Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Ваша оценка Dragon Age II (Опрос)
Ваша оценка Dragon Age II
Как вы оцениваете игру по десяти бальной шкале?
1. 1 [ 4 ] [7.55%]
2. 2 [ 0 ] [0.00%]
3. 3 [ 0 ] [0.00%]
4. 4 [ 0 ] [0.00%]
5. 5 [ 6 ] [11.32%]
6. 6 [ 3 ] [5.66%]
7. 7 [ 3 ] [5.66%]
8. 8 [ 14 ] [26.42%]
9. 9 [ 12 ] [22.64%]
10. 10 [ 11 ] [20.75%]
Всего ответов: 53
Go0lden_Archer (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 92
Дата: 24.04.2011, 11:03 | Сообщение # 121

Quote (Russiaturisto)
1)Достаточно много багов(ладно, на это есть патчи так что можешь не считать)

Патчи исправили почти все баги, у меня все. А в ДА:О Квест Йована так и остался неиграбелен, и это после гребаного года, так что говори да не заговаривайся.
Quote (Russiaturisto)
2)Потокание пидарасам сексуальным меньшинствам(и не говорите, де это от игрока зависит. Андерс к мужику САМ клеился...так что мне не говорите тут)

Педиков и лесбиянок в игре нет. Есть только БИ, все они там БИ. Фенрис может крутить роман с мужиком, а если нет - тогда он будет спать с Изабеллой (это я так, к примеру) И каждый персонаж клеится только один раз, единственный раз. Если объехать флирт тогда все, дальше уже сам игрок решает клеится или нет.
Quote (Russiaturisto)
3)Баланс(кхм... зачем вводить сложность кошмар, если одного босса с ней ты будешь убивать часов пять отбегаешь, стреляешь, отбегаешь, стреляешь)

Хм.. Единственный босс которого я убивал 15 минут это был высший дракон, все остальные ложились менее чем за 10. Так что это уже зависит от кривоногости smile
Quote (Russiaturisto)
4)Либовные отношения строятся как то.. непонятно. (Пришёл раз в три года, сказал "Привет" "Привет, го найдём шняжку и будет мне счастье" "Го". Ладно, немного по другому, в прицепи даже не плохо...Но...Раз в три грёбанных года! ТРИ ГРЁБАННЫХ ГОДА!)

Раз в три грёбаных года игрок это делает, а так персонажи живут своей жизнью и мир развиваеться вокруг них. Как я говорил выше, так отношения идут более плавно, а в ДА:О они были такие плавные что только Алистер ломался как целка пол года, остальные шли под ГГ с первой встречи.
Quote (Russiaturisto)
5)Модели простых горожан(я это считаю вообще эпик феилом. За что?! За что они это сделали с простыми любьми... Ладно, кто то скажет пох, а вот мне не пох, ИМХО)

Модели горожан, которых можно выделить, или которые хотя бы двигаются норм прорисованы, а те что "для красоты" в углах, так тебя никто не заставляет подходить к ним и всматриваться в лицо.
Quote (Russiaturisto)
6)Ооооооочень мало моделек брони(ну куда это годися после Ориждинса? Правильно, в топку)
Могу ещё парочку добавить, впринцепи

ОМФГ. Не смеши меня. В Начале моделей было так же мало. Разница НЕ В МОДЕЛЯХ, а в ТЕКСТУРАХ. Здесь просто меньше текстурок, но зато сеты красочней получились чем в Начале.

Quote (lyvain)
На счет аргументов, посмотри в теме с говорящим названием. И попробуй парировать все высказанные недовольства не только "короткими сроками".

Приведи свои аргументы здесь, а не где то в горящих темах. Мало кто может привести норм аргументы, больше всего может только сделать тупой копи-паст, одному не понравилась Мерриль и сразу сотне она тоже не понравилась. Стадо, что с них взять...



"Все уже когда-то было, все уже когда-то случилось и все уже когда-то было описано"

lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 24.04.2011, 11:43 | Сообщение # 122

Go0lden_Archer, можно потрудиться и просмотреть темы, а не наваливать все в одну..
Вот копирнул для особо ленивых:
1.Несовместимость для меня класса воин и новой механики боя.
2.Изометрический вид где ты!?
3.Общение с сопартийцами аля Пробуждение.
4.Сюжет стал более линеен что бы кто не говорил.
5.Ну и как же не упомянуть "астральный десант", хотя меня бесил скорее не он, а сами бои, точнее их однотипность.В определенный момент уже на автомате кастовал заклинания в определенном порядке))
На счет однотипных локаций и выбора подземелий из 5 штук рандомно вообще молчу, к этому постепенно привыкаешь (а что делать).

Сюда же могу приписать НАЛИЧИЕ гомо-персонажей (ни я первый ни я последний) и плевать что они би, сути дела это не меняет.
Вот некоторые не понравившиеся мне аспекты. И давай без сжатых сроков, злой EA и не "нормальности" для тебя моих аргументов..

Quote
Хм.. Единственный босс которого я убивал 15 минут это был высший дракон, все остальные ложились менее чем за 10. Так что это уже зависит от кривоногости

Ты еще о "кривоногости" скажи во время битвы с Духом камня. После двух часов на кошмаре я про этот уровень сложности навсегда забыл))
Quote
Модели горожан, которых можно выделить, или которые хотя бы двигаются норм прорисованы, а те что "для красоты" в углах, так тебя никто не заставляет подходить к ним и всматриваться в лицо.

Ну да , нам никому в лицо заглядывать не заставляют, но подобные недочеты халтуркой попахивают..опять же ориджин в пример..



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Go0lden_Archer (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 92
Дата: 24.04.2011, 12:13 | Сообщение # 123

Quote (lyvain)
Вот копирнул для особо ленивых:

Ты видимо так и не понял основной смысл моих предложений... Напомню для особо слепых:
Quote (Go0lden_Archer)
Мало кто может привести норм аргументы, больше всего может только сделать тупой копи-паст

Quote (Go0lden_Archer)
Так же кроме тех что вообще слепить пару внятных аргументов не могут, есть те кто действительно могут осудить игру и привести аргументы не как "а мне не нравица шо там каровы не литают", но их намного меньше чем людей которые просто подхватят и разнесут по всему миру их фразы.

Quote (lyvain)
Ты еще о "кривоногости" скажи во время битвы с Духом камня. После двух часов на кошмаре я про этот уровень сложности навсегда забыл))

Я на нем слился 2 раза. При первом прохождении, потому что не понял фишку насчет коллон. После этого я его слил за 10 минут, без лишних нервов, на кошмаре, и без всяких проблем.
Quote (lyvain)
Ну да , нам никому в лицо заглядывать не заставляют, но подобные недочеты халтуркой попахивают..опять же ориджин в пример..

В Начале много таких неписей было? Церковь в Редклифе 2х2 по размеру но даже они двигались и разговаривали. А вот в Киркволле это население просто декорация, те что задействованы в жизни мира прорисованы отлично, те что стоят в темных углах и не подают признаков жизни, не задействованы smile

Quote (lyvain)
1.Несовместимость для меня класса воин и новой механики боя.

Не вижу никаких проблем. Класс воин вполне вписывается в новую механику, танк с двуручем который может держать на себе толпу мобов пока маги и луки стоят подальше. Танк со щитом который спокойно может стоять под боссом даже когда тот использует свой зверский скилл аки Каменный Дух. Или просто Войн двуруч который разносит всех в мясо за несколько взмахов двуручки. Ну само собой не на кошмаре, на кошмаре нужно сначала оттащить это мясо от сопартийцев, а для этого надо мозги :3
Quote (lyvain)
2.Изометрический вид где ты!?

В Которе не было, но это не делает котор хреновой игрой. В Райзене не было, но это не умоляет того факта что при скидке в стиме Райзен так быстро расскупился что издателям пришлось добавлять новые копии smile В Масс Эффекте тоже нету, в Готике я не видел, в Ведьмаке я не видел... Черт, это что же получается - все эти игры фигня?
Quote (lyvain)
3.Общение с сопартийцами аля Пробуждение.

Общения в реале не хватает и ты уталяешь жажду рассказами Алистера о Серых Стражах? А ты вообще вкурсе что в один прекрасный момент единственной строкой в общении с сопартийцами в ДА:О было 1. Пока.? Тут все красочно поставлено, взаимодействие с окружающей средой, эмоции под анимации и т.д. А в ДА:О единственный раз я такое увидел - Песнь Лелианы (НЕ ДЛС)
Quote (lyvain)
4.Сюжет стал более линеен что бы кто не говорил.

А заодно более ярким стал. Но сюжет никогда у биовейров не отличался яркостью, только куча пафоса. Мне лично не сюжет нравится а сам мир, сеттинг smile
Quote (lyvain)
5.Ну и как же не упомянуть "астральный десант", хотя меня бесил скорее не он, а сами бои, точнее их однотипность.В определенный момент уже на автомате кастовал заклинания в определенном порядке))

Ну тут единственный минус заключается в том что не все точки спауна стоят в нормальных местах. То что они прыгают с крыши вполне сходится с полетами разбойников и войнов, а вот то что они перед ГГ могут появится из неоткуда... печалька.
Quote (lyvain)
На счет однотипных локаций и выбора подземелий из 5 штук рандомно вообще молчу, к этому постепенно привыкаешь (а что делать).

Играя на кошмаре я этого не замечал. А так, я не спорю - халтурка с локациями.
Quote (lyvain)
Сюда же могу приписать НАЛИЧИЕ гомо-персонажей (ни я первый ни я последний) и плевать что они би, сути дела это не меняет.

Как раз таки меняет. Но не будем об этом, ваша гомофобия уже смех наводит :)
Quote (lyvain)
Вот некоторые не понравившиеся мне аспекты. И давай без сжатых сроков, злой EA и не "нормальности" для тебя моих аргументов..

Если ты не вкурсе то сроки были сжаты, и я никогда не называл ЕА "злыми". Я не какой то "обиженный на весь мир эмо" который плачет по мелочам, ЕА выпустили много интересных игр, и выпускать их продолжают smile



"Все уже когда-то было, все уже когда-то случилось и все уже когда-то было описано"

Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 24.04.2011, 12:15 | Сообщение # 124

Quote (Go0lden_Archer)
Патчи исправили почти все баги, у меня все. А в ДА:О Квест Йована так и остался неиграбелен, и это после гребаного года, так что говори да не заговаривайся

0о некогда не слышал о таком баге 0о ищи проблемы в системе
Quote (Go0lden_Archer)
Педиков и лесбиянок в игре нет. Есть только БИ, все они там БИ. Фенрис может крутить роман с мужиком, а если нет - тогда он будет спать с Изабеллой (это я так, к примеру) И каждый персонаж клеится только один раз, единственный раз. Если объехать флирт тогда все, дальше уже сам игрок решает клеится или нет.

Кхм...Но потакание сексуальным меньшинстав есть? Есть, и неважно. А это однозначный минус.
Quote (Go0lden_Archer)
Хм.. Единственный босс которого я убивал 15 минут это был высший дракон, все остальные ложились менее чем за 10. Так что это уже зависит от кривоногости

Ну так я не говорил про лёгкую сложность, или про среднию. Читай получше пост.
Quote (lyvain)
Раз в три грёбаных года игрок это делает, а так персонажи живут своей жизнью и мир развиваеться вокруг них. Как я говорил выше, так отношения идут более плавно, а в ДА:О они были такие плавные что только Алистер ломался как целка пол года, остальные шли под ГГ с первой встречи.

А так персонажи живут своей жизнью, о которой мы нечего не знаем(Кстати, тоже минус). А насчёт отношений в ДАО: давай, требую видео(и да, без багоюзерства).
Quote (Go0lden_Archer)
Модели горожан, которых можно выделить, или которые хотя бы двигаются норм прорисованы, а те что "для красоты" в углах, так тебя никто не заставляет подходить к ним и всматриваться в лицо.

Кхм...В ДАО ВСЕ были нормальные... И некому это не мешало...
Quote (Go0lden_Archer)
ОМФГ. Не смеши меня. В Начале моделей было так же мало. Разница НЕ В МОДЕЛЯХ, а в ТЕКСТУРАХ. Здесь просто меньше текстурок, но зато сеты красочней получились чем в Начале.

Сеты красочней...Единственный красочный сет который я увидел за игру ето был сет защитника.. И это он как то легко находился..
Quote (Go0lden_Archer)
Приведи свои аргументы здесь, а не где то в горящих темах. Мало кто может привести норм аргументы, больше всего может только сделать тупой копи-паст, одному не понравилась Мерриль и сразу сотне она тоже не понравилась. Стадо, что с них взять...

А ТВОИ аргументы разве норм?



It's pony time!

Go0lden_Archer (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 92
Дата: 24.04.2011, 12:27 | Сообщение # 125

Quote (Russiaturisto)
0о некогда не слышал о таком баге 0о ищи проблемы в системе

Этот баг даже в да-вики записан. Так что отпусти как то Йована на все четыре в Редклифе, а затем сходи в Денерим. А уже после этого, говори что не слышал smile
Quote (Russiaturisto)
Кхм...Но потакание сексуальным меньшинстав есть? Есть, и неважно. А это однозначный минус.

Кхм... В ДА:О тоже есть, чорд!!1 Однозначный минус, ДА:О вапще фигня там педегии!!!11 biggrin
Quote (Russiaturisto)
Ну так я не говорил про лёгкую сложность, или про среднию. Читай получше пост.

Ну так я про кошмар и сложно говорю. На среднем это 5 минут, на легком еще меньше.
Quote (Russiaturisto)
А так персонажи живут своей жизнью, о которой мы нечего не знаем(Кстати, тоже минус). А насчёт отношений в ДАО: давай, требую видео(и да, без багоюзерства).

Насчет минуса согласен, но в целом мне повествования нравится. Насчет второй части поста, если когда то я поставлю ДА:О, и смогу пройти хотя бы Остагар (может спид-хак юзну и быстренько пробегусь) тогда сниму специально для тебя и выложу. А пока, раз ты игрок в ДА:О, сходи и сам проверь.
Quote (Russiaturisto)
Кхм...В ДАО ВСЕ были нормальные... И некому это не мешало...

Кривому танцору яйца мешают. Мне в ДА2 ничего не мешает, и я никогда не надевал мод-броню, или ретекстурки. Меня вполне устраивают сеты, чего не могу сказать об однотипности в ДА:О.
Quote (Russiaturisto)
Сеты красочней...Единственный красочный сет который я увидел за игру ето был сет защитника.. И это он как то легко находился..

Пф, скажи какой сет в ДА:О тяжело было найти. Или сложно достать. Может сет легиона? Который вообще валялся в одной локации? biggrin
Quote (Russiaturisto)
А ТВОИ аргументы разве норм?

Давай оспорь раз не нравятся smile лично я не шастаю по игре и не высовываю на свет все мелочи не смотря на плюсы. Для меня в игре не все гуд, но мне игра в целом нравится, и я не смотрю на ДА2 как на прямое продолжение ДА:О и мне Морриган не нравилась никогда посему я не надеялся что Хоук будет полу-богом или на какой то бред в этом плане.



"Все уже когда-то было, все уже когда-то случилось и все уже когда-то было описано"

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 24.04.2011, 12:39 | Сообщение # 126

Quote (Russiaturisto)
0о некогда не слышал о таком баге 0о ищи проблемы в системе

0о ты наверно до него даже не доходил? 0о раз не знаешь. Тут как раз проблема в игре)
Quote (Russiaturisto)
А так персонажи живут своей жизнью, о которой мы нечего не знаем(Кстати, тоже минус).

И где тут минус?)

Добавлено (24.04.2011, 12:39)
---------------------------------------------

Quote (Go0lden_Archer)
Кхм... В ДА:О тоже есть, чорд!!1 Однозначный минус, ДА:О вапще фигня там педегии!!!11

Ну Зевран ещё сносен, а вот Андерс в ДА2 педик, инфа 100%.



LET'S ROCK! \m/

Сообщение отредактировал ZaCon45 - Воскресенье, 24.04.2011, 12:37


Go0lden_Archer (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 92
Дата: 24.04.2011, 12:50 | Сообщение # 127

Quote (ZaCon45)
Ну Зевран ещё сносен, а вот Андерс в ДА2 педик, инфа 100%.

Он так сильно влюбился в мою ГГ что твоя инфа неправдоподобно смотрится на фоне их любви :3



"Все уже когда-то было, все уже когда-то случилось и все уже когда-то было описано"

lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 24.04.2011, 12:56 | Сообщение # 128

Quote
Ты видимо так и не понял основной смысл моих предложений... Напомню для особо слепых:
Quote (Go0lden_Archer)
Мало кто может привести норм аргументы, больше всего может только сделать тупой копи-паст

Копи-паст мой, могу копировать куда хочу smile причем из из темы специально созданной для подобного обсуждения..
Quote
Я на нем слился 2 раза. При первом прохождении, потому что не понял фишку насчет коллон. После этого я его слил за 10 минут, без лишних нервов, на кошмаре, и без всяких проблем

а у меня как раз проблемы возникли, в виде багов..даже не одного, а 2-х..очень весело было: все персы после первой атаки убирают оружие + лечащие заклинания не работают..
Quote
В Начале много таких неписей было? Церковь в Редклифе 2х2 по размеру но даже они двигались и разговаривали

да пусть стоят, главное прорисованы)
Quote
В Которе не было, но это не делает котор хреновой игрой. В Райзене не было, но это не умоляет того факта что при скидке в стиме Райзен так быстро расскупился что издателям пришлось добавлять новые копии В Масс Эффекте тоже нету, в Готике я не видел, в Ведьмаке я не видел... Черт, это что же получается - все эти игры фигня?

Во-первых (не могу не поправить biggrin ) в Ведьмаке изометрия присутствовала. В подобных играх с управлением целой командой изометрический вид должен быть не предметом роскоши, а привычным атрибутом..с ним в разы удобней. Но разрабы решили приблизиться к консольному Масс Эффекту.
Quote
Общения в реале не хватает и ты уталяешь жажду рассказами Алистера о Серых Стражах? А ты вообще вкурсе что в один прекрасный момент единственной строкой в общении с сопартийцами в ДА:О было 1. Пока.? Тут все красочно поставлено, взаимодействие с окружающей средой, эмоции под анимации и т.д. А в ДА:О единственный раз я такое увидел - Песнь Лелианы (НЕ ДЛС)

Ха, снова про реал заговорил)) ты на него переключаешься когда аргументы заканчиваются..раз уж такое дело что мы обсуждаем компьютерную игру, давай не отклонятся от темы..
А так ничего более красочного не увидел, видимо это всего лишь личные предпочтения..
Quote
А заодно более ярким стал. Но сюжет никогда у биовейров не отличался яркостью, только куча пафоса. Мне лично не сюжет нравится а сам мир, сеттинг

Один город-государство, куда уж мир ярче..тут даже иллюзии большого мира не возникает..
Quote
Как раз таки меняет. Но не будем об этом, ваша гомофобия уже смех наводит :)

Помним помним..защитная речь еще в памяти))
Quote
Если ты не вкурсе то сроки были сжаты, и я никогда не называл ЕА "злыми". Я не какой то "обиженный на весь мир эмо" который плачет по мелочам, ЕА выпустили много интересных игр, и выпускать их продолжают

Про этот вечный аргумент "сжатых сроков" я и говорил..у нас что должен выработаться рефлекс при этом словосочетании? Называется хавать все, сроки же сжаты..
Ну да, выпускали (EA)..и пусть выпускают, а мы имеем право купить и оценить, имея всегда свое мнение о продукте (привет от гундящего и возмущаегося biggrin )

На счет воина забыл прокомментировать: это скорее личностные предпочтения..ну не могу играть персом, который использует стиль какого то аниме-боя..меч-пушинка и прыжки в доспехах над врагами..осталось японскую озвучку найти..не мое в общем..
P.S.Черт, это ты меня заставил столько написать)))




Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Сообщение отредактировал lyvain - Воскресенье, 24.04.2011, 13:22


Go0lden_Archer (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 92
Дата: 24.04.2011, 13:37 | Сообщение # 129

Quote (lyvain)
Ха, снова про реал заговорил)) ты на него переключаешься когда аргументы заканчиваются..раз уж такое дело что мы обсуждаем компьютерную игру, давай не отклонятся от темы..
А так ничего более красочного не увидел, видимо это всего лишь личные предпочтения..

Про реал там 5 строк, а далее идет уже про игру. А ты сразу накинулся на эти 5 строк, видимо аргументов не хватает biggrin
Quote (lyvain)
Один город-государство, куда уж мир ярче..тут даже иллюзии большого мира не возникает..

Да, лучше страна где мы можем посетить целых 2(!!111) села, 1 город, башню и лес smile
Quote (lyvain)
На счет воина забыл прокомментировать: это скорее личностные предпочтения..ну не могу играть персом, который использует стиль какого то аниме-боя..меч-пушинка и прыжки в доспехах над врагами..осталось японскую озвучку найти..не мое в общем..

Воин еще может быть с одноручником, которых весит вообще 2кг :3 хотя двуручником он машет слишком быстро, но в это также вполне реально, до японских слешеров где меч рассекает толпу врагов в долю милисекунды не дотягивает все равно, сравнение неуместно.
Quote (lyvain)
а у меня как раз проблемы возникли, в виде багов..даже не одного, а 2-х..очень весело было: все персы после первой атаки убирают оружие + лечащие заклинания не работают..

Это очень схоже на баг реса Андерса, видимо всю твою пати повалили и ты попытался Андерсом всех реснуть, босс тут не причем smile
Quote (lyvain)
Но разрабы решили приблизиться к консольному Масс Эффекту.

Масс Эффект нравится 90%, ты видимо входишь в 10% раз так говоришь? biggrin насчет Ведьмака, честно не помню там изометрии, но мне она никогда и не нравилась, так что мб отключил и не заметил biggrin

Добавлено (24.04.2011, 13:37)
---------------------------------------------

Quote (lyvain)
P.S.Черт, это ты меня заставил столько написать)))

Ну можно было и не писать. А предложить сразу закончить спор, мне после мг и тех споров о да2 уже поднадоело писать одно и тоже biggrin так что, мб проехали? ^^



"Все уже когда-то было, все уже когда-то случилось и все уже когда-то было описано"

lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 24.04.2011, 13:43 | Сообщение # 130

Quote
Ну можно было и не писать. А предложить сразу закончить спор, мне после мг и тех споров о да2 уже поднадоело писать одно и тоже так что, мб проехали? ^^

Во во, на всех форумах по этой теме одно и то же))Все равно никого не переубедить.Просто надо было свою позицию высказать)
Мир! smile



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Сообщение отредактировал lyvain - Воскресенье, 24.04.2011, 13:44


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 24.04.2011, 15:32 | Сообщение # 131

Quote (Go0lden_Archer)
Он так сильно влюбился в мою ГГ что твоя инфа неправдоподобно смотрится на фоне их любви :3

Он натурал, если играть дамой. Если ты играешь мужиком, то он гей. Инфа 100%, подтверждена главным сценаристом игры ДА2. И Карл ему не просто приятель. 3:



LET'S ROCK! \m/

Go0lden_Archer (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 92
Дата: 24.04.2011, 15:47 | Сообщение # 132

Quote (ZaCon45)
Он натурал, если играть дамой. Если ты играешь мужиком, то он гей. Инфа 100%, подтверждена главным сценаристом игры ДА2.

*Упал в обморок*, а ты не пробовал объединить 2 этих явления, ведь получается бисексуал, не?

Quote (ZaCon45)
И Карл ему не просто приятель

кагдила на мостике, кэп? crazy



"Все уже когда-то было, все уже когда-то случилось и все уже когда-то было описано"

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 24.04.2011, 15:52 | Сообщение # 133

Go0lden_Archer, в этом случае два этих явления объединить невозможно.
Хоук - мужчина; Андерс - гей.
Хоук - женщина; Андерс - натурал.



LET'S ROCK! \m/

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 24.04.2011, 16:25 | Сообщение # 134

Quote (Tille)
Кстати о игровом времени:

Ща свои посмтрю:
Пол - 35:16:07
___
И тут я вспомнил, что удалил остальные сейвы biggrin



LET'S ROCK! \m/

Go0lden_Archer (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 92
Дата: 24.04.2011, 16:49 | Сообщение # 135

Quote (Tille)
Мэриан 31:09:09 (Первое прохождение засохатила кучу)
Алесса 37:23:01
Риган 37:58:55
Ита 35:34:09 (Но тут я не делала квесты Авелин)

Quote (Tille)
Ща свои посмтрю:
Пол - 35:16:07

И я тогда свои добавлю crazy
Николас - 36:55
Юлиана - 41:27
Дориан - 32:16
Малкольм - 30:08
Дэниэл - 26:27
Анакин - 3:00 и я удалил DA2 ибо комплаер chargen.xml сломался crazy



"Все уже когда-то было, все уже когда-то случилось и все уже когда-то было описано"

Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Ваша оценка Dragon Age II (Опрос)
Поиск: