Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Ваша оценка Dragon Age II (Опрос)
Ваша оценка Dragon Age II
Как вы оцениваете игру по десяти бальной шкале?
1. 1 [ 4 ] [7.55%]
2. 2 [ 0 ] [0.00%]
3. 3 [ 0 ] [0.00%]
4. 4 [ 0 ] [0.00%]
5. 5 [ 6 ] [11.32%]
6. 6 [ 3 ] [5.66%]
7. 7 [ 3 ] [5.66%]
8. 8 [ 14 ] [26.42%]
9. 9 [ 12 ] [22.64%]
10. 10 [ 11 ] [20.75%]
Всего ответов: 53
Юра (В тени)
Разрушитель стандартов
Сообщений: 85
Дата: 24.04.2011, 18:41 | Сообщение # 136

Гарет- 14:6(почти все квесты и dlc)



Сообщение отредактировал Юра - Воскресенье, 24.04.2011, 18:42


lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 24.04.2011, 20:02 | Сообщение # 137

Перекинул сохранки на флэшку и торжественно сжег biggrin
Сколько я потратил времени..включим логику и мозги кандидата наук)))
Играл я около 9 дней по 2 часа..применяя чертовски сложную формулу собственного выведения получем: 18 часов (из них 2 часа ужаса с Духом камня *подходящего смайла не нашелц*), не выполнил я квесты Изабеллы, т.к. таковой не встретил к сожалению. smile



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 24.04.2011, 20:10 | Сообщение # 138

lyvain, айяйяй! Диалоги прощелкиваем? tongue



LET'S ROCK! \m/

Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 24.04.2011, 20:28 | Сообщение # 139

Quote (ZaCon45)
0о ты наверно до него даже не доходил? 0о раз не знаешь. Тут как раз проблема в игре)

Странно... Вроде 2 раза прошёл ДАО(это единственная игра, которую я прошёл дважды...) и когда я в первый раз играл за мага и потом его отпустил, в Денериме я его не встрчал... Ну лан, признаю, тут я ошибся, извините.
Quote (Go0lden_Archer)
Кхм... В ДА:О тоже есть, чорд!!1 Однозначный минус, ДА:О вапще фигня там педегии!!!11

Но там были и натуралы, так что это не аргумент у тебя...
Quote (Go0lden_Archer)
ривому танцору яйца мешают. Мне в ДА2 ничего не мешает, и я никогда не надевал мод-броню, или ретекстурки. Меня вполне устраивают сеты, чего не могу сказать об однотипности в ДА:О.

Quote (Go0lden_Archer)
Кривому танцору яйца мешают. Мне в ДА2 ничего не мешает, и я никогда не надевал мод-броню, или ретекстурки. Меня вполне устраивают сеты, чего не могу сказать об однотипности в ДА:О.

а при чём тут сеты, я же говорил а не юзабельных персонажах 0о
Quote (Go0lden_Archer)
Пф, скажи какой сет в ДА:О тяжело было найти. Или сложно достать. Может сет легиона? Который вообще валялся в одной локации?

Сет Джагернаута не легко в принцепи...
Quote (Go0lden_Archer)
Для меня в игре не все гуд, но мне игра в целом нравится, и я не смотрю на ДА2 как на прямое продолжение ДА:О и мне Морриган не нравилась никогда посему я не надеялся что Хоук будет полу-богом или на какой то бред в этом плане.

Я тоже не надеялся на это.(хотя Морриган мну больше всех нра ^_^)Но и тут... Может Биовари в GTA4 играли? А что, и там и там иммигрант, и там и там из грязи в князи... Только сеттинг другой, да и в ДА2 он в конце ради всех борется, а не ради себя...



It's pony time!

lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 24.04.2011, 20:36 | Сообщение # 140

ZaCon45, я до самого конца ее появления ждал))) мда, наверное много интересных диалогов не были мной услышаны..пичалька пичалек)))
Узнал про 110 часов прохождения и чуть не завис smile как??



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 24.04.2011, 20:55 | Сообщение # 141

Tille,
Ха-ха, это я детальное прохождение писала, так что там надо было перезагружаться, перепроверять, скурпулёзно выяснять что, где, когда. Вот и 110 часов.
А если брать обычное, самое первое прохождение, то оно заняло у меня 70 часов, по честному. И насколько я помню никуда не отлучалась, просто выжала игру настолько, насколько могла biggrin



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 24.04.2011, 21:17 | Сообщение # 142

Go0lden_Archer, тебе и без того привели дофига аргументов...
Итак ДАО реально рулил своей плавностью, виделась жизнь, захотел подошёл пообщался, в ДАА отношения сделали кривыми, хорошо простили им сказали минусы... но мать их... в ДА2 сделали ещё более кривые отношения... В предыдущих персы хоть были уникальны, а в ДА2 персы все по сути ничем особым не выделяются, тут все персы как один со своим геморроем, у всех проблемы которые начались с ихнего рождения, что они с Андерсем сделали, я когда узнал что Андерс в ДА2 будет очень обрадовался, но когда узнал каким его сделали я чуть со стула не упал... Андерс из ДАА, который смеялся в лицо смерти, стал нытиком и половиком... Изабелла которая не боялась в принципе ничего, бегает от какого то чайника, СС бы уже давным давно урыл бы его, а чё Хоук... а Хоук, ой она сбежала...
Временные рамки это круто, но конченный тупизм, для разнообразия можно было добавить мини квесты, или с напарниками пообщаться и выполнить их квесты, просто пяти минутные, чисто расслабится, поржать, нет блин хоук 3 года у себя дома сидел и не вылезал о_О...
Броня это вообще нечто, где такие умные взялись, что всё впихнули в магазины, в которых на тебя уже ничего нет, не говоря про сопартийцев, а поиск какой то левой брони... да псц сложно было сделать квест как с бронёй джагернаута... в МЕ это выглядило круто, но в ДА2 это не в какие рамки не влезает... попробывали сделать похожее и в итоге ничего не получилось толкового...
Город меня заколебал, реально весело было побегать когда там устраивалось месиво, а так ничего, в ДАО даже были моменты когда пройдёшь тебя остановят и чего нить потом будет... месиво меня реально заколебало, лучше блин в доме сидеть чем по городу ходить, им же сказали порождений тьмы было мало, а не гопарей которых ты уложишь как мух, и уже в итоге надоедает чего либо делать...
Эта динамика боя заколебала, где мои любимые скиллы на рогу, у роги бойцовских скиллов фиг да нифига, равно как и у остальных... только вот маг как всегда по количеству скиллов вытягивает...
Проблему магов и храмовников вообще раздули... да достали одни дебилы и вторые тоже, ребята маги не виноваты что получили такие силы, и храмовники не виноваты что вы тупорылые носороги не можете подчинятся правилам, которые не такие уж суровые... с каждым бунтом они будут становится очень суровыми, ведь вам же дали много свободы... да ещё и андерс подрыватель хренов, вообще отжёг... Долбанутая на всё Храмовница... двинутый на пол башки Первый Чародей... ОМГ куда я попал, в дурдом ромашка что ли? о_О Фенрис маго-ненавистник, ппц я такого геморра не видел, Себастьян умственно отсталый послушник.... войной на меня пойдёт... ахаха... если это серому стражу сказал, я бы точно со смеху бы здох xDDDD
И что больше всего убило, вырезвали всю семью, а может я хотел поиграть и с сестрой и с братом... убили... ну мать то за что... старушка и так последние дни доживала, так нет устроили ей прежде временную кончину... Дядя тоже какой то на голову того...
Нее... говорите что угодно, но ДА2 это притон сумасшедших двинутых на всё голову фанатиков... или ту би континьюд, тогда я точно в скроюсь, что там Хоук ещё может натворить... в какой новый дурдом он попадёт... да и Хоука тоже сделали как отсталого... СС мог языком почисать намного лучше, а у Хоука как со словами проблема, наверно школу не посещал....
А и ещё это полное гомо, би, называйте как хотите меня задолбала, был Зевран... ему подходило Би, и он этого не скрывал, часть его особенности равно как у Лельки, которая скрывала... а тут все однотипны...
и это не всё если чего нибудь вспомню допишу biggrin



Сообщение отредактировал lucefer2 - Воскресенье, 24.04.2011, 21:22


Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 24.04.2011, 21:31 | Сообщение # 143

[off]
Quote (lucefer2)
был Зевран... ему подходило Би

+1, ему профессия обязывала =)[/off]

Добавлено (24.04.2011, 21:31)
---------------------------------------------
Кстати, ещё кое что заметил... После прохождения ДА2 не было такого чувства... Блин, даже не знаю как сказать..Короче, чего эпичного. В GTASA,4:ME1,2:Assasins Creed(второй и бразерсхуд не проходил, руки никак не дойдут) всё это было, а тут... Кончилось и кончилось, тем более как то внезапно кончилось....




It's pony time!

lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 24.04.2011, 21:39 | Сообщение # 144

Quote
После прохождения ДА2 не было такого чувства... Блин, даже не знаю как сказать..Короче, чего эпичного.

Мда..мне после проходения ориджина было даже жаль что игра закончилась, а тут как то фиолетово..
P.S.У меня в этот список Ведьмак в обязательном порядке входит smile



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Go0lden_Archer (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 92
Дата: 24.04.2011, 22:36 | Сообщение # 145

Quote (Russiaturisto)
Я тоже не надеялся на это.(хотя Морриган мну больше всех нра ^_^)Но и тут... Может Биовари в GTA4 играли? А что, и там и там иммигрант, и там и там из грязи в князи... Только сеттинг другой, да и в ДА2 он в конце ради всех борется, а не ради себя...

Ну он бориться не за всех, а за свою задницу, которую прижали между молотом и наковальней, а единственный способ не быть расплющенным - свалить на сторону молота или же наковальни.
Quote (Russiaturisto)
Сет Джагернаута не легко в принцепи...

Если это самый тяжелый, тогда не вижу претензий. Убить дракона в 3й главе это не самое легкое дело, а точнее одно из самых трудных и нудных smile
Quote (Russiaturisto)
Но там были и натуралы, так что это не аргумент у тебя...

Как уточнили некоторые подозрительные личности, Андерс может быть натуралом, а может быть геем - в зависимости от пола персонажа biggrin

Quote (lucefer2)
Изабелла которая не боялась в принципе ничего, бегает от какого то чайника, СС бы уже давным давно урыл бы его, а чё Хоук... а Хоук, ой она сбежала...

Это ты понял по пяти минутам разговора и возможного траха ГФ с ней? Блин, мне бы так видеть сущность людей. А то я думаю, знакомая сценка с бестрашной Изабеллой которая повалила трех дыбилов, а оказывается это все пафос и она уже боится всего на свете :D
Quote (lucefer2)
что они с Андерсем сделали, я когда узнал что Андерс в ДА2 будет очень обрадовался, но когда узнал каким его сделали я чуть со стула не упал...

Ты уверен что мы об одном и том же Андерсе говорим? Мне запомнился самовлюбленный маг-отступник, который мечтал о свободе, девках, водке и медведях. Которому было глубоко наплевать на проблемы мира, и который заботился о своей заднице но "не любил" храмовников. А ты говоришь о бравом маге который плевал в лицо смерти и.. Что? Спасал бабушек от плохих дядей?
Quote (lucefer2)
Временные рамки это круто, но конченный тупизм, для разнообразия можно было добавить мини квесты, или с напарниками пообщаться и выполнить их квесты, просто пяти минутные, чисто расслабится, поржать, нет блин хоук 3 года у себя дома сидел и не вылезал о_О...

Нет он вылезал, и мир жил дальше. А вот ты сидел и ждал пока тебе дадут твоего Хоука обратно, чтобы ты мог дальше им управлять. Вместо одного года в роли немого герокакла, нам дали сыграть за человека который живет своей жизнью, но в конечном итоге попадает в круговорот событий который изменит мир, хотя бы на какое то время. Вместо управляй год стало управляй на протяжении года затем смотри как живет, затем опять управляй biggrin
Quote (lucefer2)
Броня это вообще нечто, где такие умные взялись, что всё впихнули в магазины, в которых на тебя уже ничего нет, не говоря про сопартийцев, а поиск какой то левой брони... да псц сложно было сделать квест как с бронёй джагернаута... в МЕ это выглядило круто, но в ДА2 это не в какие рамки не влезает... попробывали сделать похожее и в итоге ничего не получилось толкового...

Я ничего не понял. Броня в ДА:О которая в магазинах - растет с уровнем. На худой конец, можно поставить мод который делает всю достойную внимания шмотку в игре растущей с уровнем.
Quote (lucefer2)
Город меня заколебал, реально весело было побегать когда там устраивалось месиво, а так ничего, в ДАО даже были моменты когда пройдёшь тебя остановят и чего нить потом будет... месиво меня реально заколебало, лучше блин в доме сидеть чем по городу ходить, им же сказали порождений тьмы было мало, а не гопарей которых ты уложишь как мух, и уже в итоге надоедает чего либо делать...

*Пожал плечами* а меня лес заколебал!!11 Что на это можно ответить? Правильно, каждому свое.
Quote (lucefer2)
Эта динамика боя заколебала, где мои любимые скиллы на рогу, у роги бойцовских скиллов фиг да нифига, равно как и у остальных... только вот маг как всегда по количеству скиллов вытягивает...

о_0 да, точно! Верните разбойника дуэлянта-убийцу который махал кинжалами как будто это дубины по 100кг каждая! А еще мага который тыкал своей палкой как... Куда то тыкал ей в общем.
Quote (lucefer2)
Проблему магов и храмовников вообще раздули... да достали одни дебилы и вторые тоже, ребята маги не виноваты что получили такие силы, и храмовники не виноваты что вы тупорылые носороги не можете подчинятся правилам, которые не такие уж суровые... с каждым бунтом они будут становится очень суровыми, ведь вам же дали много свободы... да ещё и андерс подрыватель хренов, вообще отжёг... Долбанутая на всё Храмовница... двинутый на пол башки Первый Чародей... ОМГ куда я попал, в дурдом ромашка что ли? о_О Фенрис маго-ненавистник, ппц я такого геморра не видел, Себастьян умственно отсталый послушник.... войной на меня пойдёт... ахаха... если это серому стражу сказал, я бы точно со смеху бы здох xDDDD

Это уже чистой воды высер на тему "а миня всьо дастала, дайти мне наарать на вас!" Если тебе так не понравилась игра, тогда зачем ты себя ею так убиваешь? Свобода у магов? Какая нафиг свобода? Я бы посмотрел на тебя, если бы тебя оклеймили быдлом и дьяволом во плоти, утащили от твоей семьи пригрозив им смертью если пискнут, после чего запрут в башне которая похожа на темницу с названием прелестным "Казематы", и в довесок всю твою жизнь тебе будут говорить что ты проклятая Создателем тварь, несущая опасность всему живому, а если заикнешься - сразу отрубят "душу" оставив тело и разум. И это еще остается спросить себя что хуже - смерть, или подобие жизни?
Quote (lucefer2)
И что больше всего убило, вырезвали всю семью, а может я хотел поиграть и с сестрой и с братом... убили... ну мать то за что... старушка и так последние дни доживала, так нет устроили ей прежде временную кончину... Дядя тоже какой то на голову того...

Опять таки высер. Тебя видимо все, абсолютно все в игре не устраивает. Зачем ты тогда вообще зависаешь на фан-сайте по Dragon Age?
Дальше читать вообще не смог. Ибо ты чисто поливаешь игру грязью, даже не пытаясь увидеть плюсы. Зачем их видеть? Лучше высратся чем пытаться стерпеть biggrin

Добавлено (24.04.2011, 22:36)
---------------------------------------------
А вообще, я умываю руки. Надоело печатать одно и тоже споря с разными людьми crazy надо жить каг Леопольд, дружно crazy




"Все уже когда-то было, все уже когда-то случилось и все уже когда-то было описано"

Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 24.04.2011, 22:51 | Сообщение # 146

Quote (Go0lden_Archer)
Ну он бориться не за всех, а за свою задницу, которую прижали между молотом и наковальней, а единственный способ не быть расплющенным - свалить на сторону молота или же наковальни.

А как насчёт свалить из города и с деньгами..Хотя ладно, у него там дом, Сэндал....)
Quote (Go0lden_Archer)
Если это самый тяжелый, тогда не вижу претензий. Убить дракона в 3й главе это не самое легкое дело, а точнее одно из самых трудных и нудных

А, фиг с тобой, согласен)
Quote (Go0lden_Archer)
Как уточнили некоторые подозрительные личности, Андерс может быть натуралом, а может быть геем - в зависимости от пола персонажа

Кстати, если он с Карлом не просто друг, тогда... Тогда он либо гей - либо би... А в авакинге он был натуралом, инфа 99% =)



It's pony time!

Go0lden_Archer (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 92
Дата: 24.04.2011, 23:00 | Сообщение # 147

Quote (Russiaturisto)
А как насчёт свалить из города и с деньгами..Хотя ладно, у него там дом, Сэндал....)

По морю никак, поднимут цепи и фиг кто уплывет. Через главный выход тоже, думаешь там нету храмовников которые будут смотреть в оба глаза? biggrin
Quote (Russiaturisto)
Кстати, если он с Карлом не просто друг, тогда... Тогда он либо гей - либо би... А в авакинге он был натуралом, инфа 99% =)

А почему собственно все решили что он натуралом был? Я не помню от него никаких признаний подобного плана. Вообще собственно никаких намеков даже не помню на его ориентацию. Помню точно что Огрен мечтал только о женщинах, и еще о пони biggrin



"Все уже когда-то было, все уже когда-то случилось и все уже когда-то было описано"

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 24.04.2011, 23:05 | Сообщение # 148

Мдааа подумать, так человек похоже ничего не понимает, я тебе сказал почему ДА2 галимая игра... и защищать её смысла нет, но похоже ты был так увлечён защитой что не заметил тот факт, что её по прежнему хвалят, я плюсы видеть не хочу, мне игра понравилась, но её минусы важнее, иначе будет ещё одно фуфло... и тебе все уже сказали ДА2 игра не 9 и даже не на 8, 7 баллов можно твёрдо ставить, ну до 8ми можно дотянуть, ведь ещё не выпустили 2 вагона и маленькую тележку, ДЛЦ...
И если ты не заметил то я упомянул что ДА2 это МЕ2 в новом облике, поэтому она и провалилась, надо было им делать базируясь на ДАО, а не на МЕ2... и пока что Биовары не оправдали ожиданий, не забудь они орали во всю глотку возьмёт лучшее от МЕ2 и от ДАО, в итоге оказалось что это слабо совместимые игры...
Для этого и есть опросы, надо было оставить все плюсы ДАО, и обращать внимание только на минусы... а потом уже смотреть что можно поменять, а что добавить.... Что похоже они не сделали



Сообщение отредактировал lucefer2 - Воскресенье, 24.04.2011, 23:07


Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 24.04.2011, 23:09 | Сообщение # 149

Quote (Go0lden_Archer)
храмовников которые будут смотреть в оба глаза?

Хоук же супермэн, пошёл дал в лоб и ушёл...



Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 24.04.2011, 23:13 | Сообщение # 150

Quote (Go0lden_Archer)
По морю никак, поднимут цепи и фиг кто уплывет. Через главный выход тоже, думаешь там нету храмовников которые будут смотреть в оба глаза?

Во во, lucefer2, прав, что Хоуку мешало перерубить их на выходе?)
Quote (Go0lden_Archer)
А почему собственно все решили что он натуралом был? Я не помню от него никаких признаний подобного плана. Вообще собственно никаких намеков даже не помню на его ориентацию. Помню точно что Огрен мечтал только о женщинах, и еще о пони

При разговоре с Огреном, когда он спрашивал, почему маги ходят в "юбках", Андерс ответил: "Когда в тёмном углу перепехнёшься с молоденькой послушницей....." Там дальше что то про прибежавших храмовников, но он говорил про молоденькую послушницу, а не про "с кем нибудь", так что делаем выводы..



It's pony time!

Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Ваша оценка Dragon Age II (Опрос)
Поиск: