Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Ваша оценка Dragon Age II (Опрос)
Ваша оценка Dragon Age II
Как вы оцениваете игру по десяти бальной шкале?
1. 1 [ 4 ] [7.55%]
2. 2 [ 0 ] [0.00%]
3. 3 [ 0 ] [0.00%]
4. 4 [ 0 ] [0.00%]
5. 5 [ 6 ] [11.32%]
6. 6 [ 3 ] [5.66%]
7. 7 [ 3 ] [5.66%]
8. 8 [ 14 ] [26.42%]
9. 9 [ 12 ] [22.64%]
10. 10 [ 11 ] [20.75%]
Всего ответов: 53
Юра (В тени)
Разрушитель стандартов
Сообщений: 85
Дата: 23.04.2011, 15:21 | Сообщение # 106

Quote (lyvain)
Еще один минус о котором говорят очень многие это наличие отношений в угоду сексуальным меньшинствам. Не надо мне начинать говорить, что это зависит от игрока, я говорю о самом наличии подобных вещей.
Quote

Я кирпич наложил когда увидел что два из трёх отвётов с Андерсом про любоФ.

Добавлено (23.04.2011, 15:21)
---------------------------------------------
А что налажили вы?XD




Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 23.04.2011, 15:59 | Сообщение # 107

Я наложил на Андерса....



It's pony time!

lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 23.04.2011, 21:45 | Сообщение # 108

Quote
развитием отношений надо заниматься в реале, а в игре главное само их наличие
\
Что ж ты сразу эти золотые слова в начале обсуждения не сказал biggrin я все думал кто первый напишет))
Quote
Изабелла в этом плане очень на Морриган похожа

Вот здесь у меня просвет. Изабеллу во время своего первого и единственного прохождения не встретил. Пытался пройти с ранних сохранок, но как то время жалко))



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Go0lden_Archer (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 92
Дата: 23.04.2011, 22:13 | Сообщение # 109

Quote (lyvain)
Что ж ты сразу эти золотые слова в начале обсуждения не сказал biggrin я все думал кто первый напишет))

Моя тут не сидела когда создавалась тема, моя при начале обсуждения не присутствовала здеся crazy
Quote (lyvain)
Вот здесь у меня просвет. Изабеллу во время своего первого и единственного прохождения не встретил. Пытался пройти с ранних сохранок, но как то время жалко))

Ради Изабеллы не стоит. А вот ради Мерриль стоит полюбе :3



"Все уже когда-то было, все уже когда-то случилось и все уже когда-то было описано"

AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 23.04.2011, 22:14 | Сообщение # 110

Да что же вы, народ? Во второй части не меньше болтологии чем в первой! Чего стоят хотя бы многотонные квесты компаньонов, да ещё и + квесты "Вопросы Веры". Так что в этом плане всё камильфо мне кажется.

Чего мне действительно не хватило для полного счастья, так это подарка от ЛИ. Согласитесь, до чего приятно было в Origins получить лотерингскую розу от влюблённого Алистера, или серьгу от смущённого Зеврана, или кольцо от внезапно привязавшейся к ГГ Морриган (насчёт Лели не знаю, романа с ней у моих ГГ никогда не было).
А тут, такое ощущение, что Хоук из кожи вон лезет, чтобы спутникам было комфортно и приятно путешествовать с ним\ней, а те относятся с полным пофигизмом. Андерс как-то обронил одинокую фразу о том, что хотел бы отплатить Хоук тем же, когда она ему подарок приподнесла, НО! - чуда не случилось.

Так что приходиться Хоукам обходиться извечными признаниями в любви - на большее у спутников смекалки видимо не хватает friends




The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 23.04.2011, 23:21 | Сообщение # 111

Quote
Моя тут не сидела когда создавалась тема, моя при начале обсуждения не присутствовала здеся
я имел в виду когда затронули тему отношений в игре)
AnaFoxy, а мне показалось что меньше smile
Ладно, призываю беспощадную статистикуууу!))
Dragon Age: Origins

* 1 000 000 слов
* 1 000 анимаций
* 1 000 персонажей
* 56 000 произнесенных реплик
* 60 часов геймплея

Dragon Age II

* 400 000 слов
* 2 500 анимаций
* 500 персонажей
* 38 000 произнесенных реплик (и это при том, что Хоук полностью озвучен)
* 40 часов геймплея
хм..по анимациям сделала, только я их недостатка в ориджине не почувствовал..даже когда проходил после второй части..вот это я понимаю каачество smile




Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Go0lden_Archer (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 92
Дата: 24.04.2011, 00:25 | Сообщение # 112

lyvain, а теперь учти что они делали ДА2 1 год, затем глянь на года разработки ДА:О и ты сразу поймешь какие биовейры халтурщики, и какую ляпоту на пару сотен часов прохождение с несколькими миллионами произнесенных реплик и террабайтами текста они могли слепить smile



"Все уже когда-то было, все уже когда-то случилось и все уже когда-то было описано"

Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 24.04.2011, 00:44 | Сообщение # 113

Go0lden_Archer, Тени Чернобыля тоже делали фиг знает сколько, однако аддноны вышли не хуже оригинала.(и не надо про чистое небо - они потом начали патчи делать и достаточно быстро всё исправили) А ведь для DA2 движок только модифицировали...Так что не катируется отговорка -_-



It's pony time!

Go0lden_Archer (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 92
Дата: 24.04.2011, 01:02 | Сообщение # 114

Quote (Russiaturisto)
Go0lden_Archer, Тени Чернобыля тоже делали фиг знает сколько, однако аддноны вышли не хуже оригинала.(и не надо про чистое небо - они потом начали патчи делать и достаточно быстро всё исправили) А ведь для DA2 движок только модифицировали...

Для меня сталкер вообще фигня, так что весь твой пример - не котируется wink

Quote (Russiaturisto)
Так что не катируется отговорка -_-

Это не отговорка, это просто пример того что могло бы быть. Мне лично ДА2 понравилась, а большинство из тех кто говорит что ДА2 фигня вообще не могут даже 5 толковых аргументов привести.
А вот сие творение вообще король-лев среди рецензоров написал:
Quote (Цитата из другого сайта)
Только в начале игры меня поразило то, что герой прыгает как кузнечик,словно древнегреческий спортсмен
Бои выглядят ужасно!,такого ужасного боя я не видел,порождения тьмы(если их так можно назвать), просто ходячее мишени,огры которые в ДАО были довольно опасны стали пушечным мясом , герой валит их в одиночку
НЕльзя выбрать прекрасную предысторию как в ДАО
КОроче игра заслуживает 1 с минусом
После этой не нужной покупки, я взял и пошел еще раз проходить ДАО
Всем кто фанат ДАО ! не берите эту игру , мой вам совет

А продолжая свою мысль... Так же кроме тех что вообще слепить пару внятных аргументов не могут, есть те кто действительно могут осудить игру и привести аргументы не как "а мне не нравица шо там каровы не литают", но их намного меньше чем людей которые просто подхватят и разнесут по всему миру их фразы.
Мне не нравится игра, потому что "там разговаривать с сопартийцами нельзя" - и сразу тирада на 100 страниц о том что в ДА2 нет разговоров с сопартийцами.
А если задуматься, то рассказы Алистера о Серых Стражах 5й раз подряд звучали туповато, не?



"Все уже когда-то было, все уже когда-то случилось и все уже когда-то было описано"

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 24.04.2011, 03:18 | Сообщение # 115

Quote (Go0lden_Archer)
а теперь учти что они делали ДА2 1 год
Да конченные ид**ты они, кто мешал 2 года делать... нет б*** надо было денег сгрести, короче ДА2 это фэйл, игра хорошая постарались конечно если включить год работы , но исходя из ихних обещания я ожидал реально большего... <_< <_< Биоваровцы меня очень огорчили... <_<
Quote (Go0lden_Archer)
а большинство из тех кто говорит что ДА2 фигня вообще не могут даже 5 толковых аргументов привести.
я лично могу до п**** аргументов привести почему ДА2 это эпик фэйл....
Один из них посмотри мнение игромании... с которым я кстати согласен... не во всём но согласен, там аргументов хватит...



Сообщение отредактировал lucefer2 - Воскресенье, 24.04.2011, 03:19


Go0lden_Archer (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 92
Дата: 24.04.2011, 09:21 | Сообщение # 116

Quote (lucefer2)
Да конченные ид**ты они, кто мешал 2 года делать... нет б*** надо было денег сгрести, короче ДА2 это фэйл, игра хорошая постарались конечно если включить год работы , но исходя из ихних обещания я ожидал реально большего... dry <_< Биоваровцы меня очень огорчили... dry

*Упал в обморок* biggrin им мешали ЕА. Контрагт точнее мешал smile
Quote (lucefer2)
я лично могу до п**** аргументов привести почему ДА2 это эпик фэйл....
Один из них посмотри мнение игромании... с которым я кстати согласен... не во всём но согласен, там аргументов хватит...

Воть...
Quote (Go0lden_Archer)
но их намного меньше чем людей которые просто подхватят и разнесут по всему миру их фразы.

wink



"Все уже когда-то было, все уже когда-то случилось и все уже когда-то было описано"

AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 24.04.2011, 09:47 | Сообщение # 117

Quote (lyvain)
Dragon Age II

* 400 000 слов
* 2 500 анимаций
* 500 персонажей
* 38 000 произнесенных реплик (и это при том, что Хоук полностью озвучен)
* 40 часов геймплея

Ну так это же общая статистика. Просто в Origins больше внимания уделялось именно отдельным разрозненным репликам, а во второй части это всё объединили в большие сцены. Да Вы вспомните сколько всего можно поспрашивать во время сцен у Изабеллы, Андерса, Варрика, да у всех! Просто впечатления "минимализма" складывается как раз из-за того, что к спутникам не подойдёшь в любой момент игры, и не проверишь появились ли новые вопросы и не задашь старые, а так недостатка в диалогах не вижу - их просто сгруппировали.)))

А насчёт часов игры, то не знаю как другие, а я в одном из прохождений вытянула на 110 часов геймплея biggrin

lucefer2, Ээх, что же ты так жесток?=)




The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Юра (В тени)
Разрушитель стандартов
Сообщений: 85
Дата: 24.04.2011, 10:30 | Сообщение # 118

Quote (Go0lden_Archer)
*Упал в обморок* biggrin им мешали ЕА. Контрагт точнее мешал smile

Примитивная отговорка. dry
Quote (AnaFoxy)
Ну так это же общая статистика. Просто в Origins больше внимания уделялось именно отдельным разрозненным репликам, а во второй части это всё объединили в большие сцены. Да Вы вспомните сколько всего можно поспрашивать во время сцен у Изабеллы, Андерса, Варрика, да у всех! Просто впечатления "минимализма" складывается как раз из-за того, что к спутникам не подойдёшь в любой момент игры, и не проверишь появились ли новые вопросы и не задашь старые, а так недостатка в диалогах не вижу - их просто сгруппировали.)))

А насчёт часов игры, то не знаю как другие, а я в одном из прохождений вытянула на 110 часов геймплея biggrin

lucefer2, Ээх, что же ты так жесток?=)


110 часов я DA2 со всеми квестами которые незабаганы прошол за 15 часов.
А то что разговаривать с сапорийцами нормально нельзя это огромный минус в первой части меня какраз это и затянуло DA2 без нормального общения с сапорийцами не DA2 а какойта ME.

Quote (lyvain)
я имел в виду когда затронули тему отношений в игре)
AnaFoxy, а мне показалось что меньше smile
Ладно, призываю беспощадную статистикуууу!))
Dragon Age: Origins

* 1 000 000 слов
* 1 000 анимаций
* 1 000 персонажей
* 56 000 произнесенных реплик
* 60 часов геймплея

Dragon Age II

* 400 000 слов
* 2 500 анимаций
* 500 персонажей
* 38 000 произнесенных реплик (и это при том, что Хоук полностью озвучен)
* 40 часов геймплея
хм..по анимациям сделала, только я их недостатка в ориджине не почувствовал..даже когда проходил после второй части..вот это я понимаю каачество smile


Мухаххахахах справедливая и беспащадная статистика!



Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 24.04.2011, 10:46 | Сообщение # 119

Quote (Go0lden_Archer)
Для меня сталкер вообще фигня, так что весь твой пример - не котируется

Сталкер...Фигня...Растрел!(и читать Стругацких в загробном мире)
Quote (Go0lden_Archer)
Это не отговорка, это просто пример того что могло бы быть. Мне лично ДА2 понравилась, а большинство из тех кто говорит что ДА2 фигня вообще не могут даже 5 толковых аргументов привести.

1)Достаточно много багов(ладно, на это есть патчи так что можешь не считать)
2)Потокание пидарасам сексуальным меньшинствам(и не говорите, де это от игрока зависит. Андерс к мужику САМ клеился...так что мне не говорите тут)
3)Баланс(кхм... зачем вводить сложность кошмар, если одного босса с ней ты будешь убивать часов пять отбегаешь, стреляешь, отбегаешь, стреляешь)
4)Либовные отношения строятся как то.. непонятно. (Пришёл раз в три года, сказал "Привет" "Привет, го найдём шняжку и будет мне счастье" "Го". Ладно, немного по другому, в прицепи даже не плохо...Но...Раз в три грёбанных года! ТРИ ГРЁБАННЫХ ГОДА!)
5)Модели простых горожан(я это считаю вообще эпик феилом. За что?! За что они это сделали с простыми любьми... Ладно, кто то скажет пох, а вот мне не пох, ИМХО)
6)Ооооооочень мало моделек брони(ну куда это годися после Ориждинса? Правильно, в топку)
Могу ещё парочку добавить, впринцепи



It's pony time!

lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 24.04.2011, 10:47 | Сообщение # 120

lucefer2, праведный гнев smile кстати да, нас как потребителей никаким боком не должно волновать что разрабам кто то мешал и видете ли торопил их..
Go0lden_Archer, уже тысячу раз говорилось, что как отдельная игра DAII еще ничего, но на продолжение детища биоварей не тянет, планку не удержали..эдакая недоделка. Посмотрим на очередные патчи и DLC, ну и надеемся на модмейкеров.
На счет аргументов, посмотри в теме с говорящим названием. И попробуй парировать все высказанные недовольства не только "короткими сроками".



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Ваша оценка Dragon Age II (Опрос)
Поиск: