Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Ваша оценка Dragon Age II (Опрос)
Ваша оценка Dragon Age II
Как вы оцениваете игру по десяти бальной шкале?
1. 1 [ 4 ] [7.55%]
2. 2 [ 0 ] [0.00%]
3. 3 [ 0 ] [0.00%]
4. 4 [ 0 ] [0.00%]
5. 5 [ 6 ] [11.32%]
6. 6 [ 3 ] [5.66%]
7. 7 [ 3 ] [5.66%]
8. 8 [ 14 ] [26.42%]
9. 9 [ 12 ] [22.64%]
10. 10 [ 11 ] [20.75%]
Всего ответов: 53
ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 25.04.2011, 01:04 | Сообщение # 151

Чёта у меня после ваших разговоров появилось желание вновь пройти первую часть. Пожалуй, с завтрашнего дня начну.



LET'S ROCK! \m/

Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 25.04.2011, 02:37 | Сообщение # 152

Обсуждение темы сексуальной ориенитации персонажей закончено.
Дальнейшее обсуждение будет расцениваться как нарушение правил форума и провокация.

_______________________________________________________________________________________________
Go0lden_Archer - особое предупреждение.
обрати внимание на стиль своего общения на форуме.
В таком стиле можешь общаться с гопами в подворотне, а тут изволь подбирать более корректные выражения и формулировки.






Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 25.04.2011, 04:14 | Сообщение # 153

Quote (Tille)

Нда... мне бы такой старушкой быть. Красивая, благородная женщина.

это был прикол biggrin biggrin
Quote (Tille)
Гамлен... Он не плох. Он игрок. Это диагноз. Ну и все-таки Лиандра тоже хороша... Действительно - они заложники семейных отношений "кто кому и сто должен". Семья это не просто так, однозначно виноватых и гадов тут не бывает.

Quote (Tille)
Гамлен... Он не плох. Он игрок. Это диагноз. Ну и все-таки Лиандра тоже хороша... Действительно - они заложники семейных отношений "кто кому и сто должен". Семья это не просто так, однозначно виноватых и гадов тут не бывает.

да я понимаю, я имею в виду мог бы уже переехать когда особняк вернули... именно как раз таки семья... happy happy



Go0lden_Archer (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 92
Дата: 25.04.2011, 05:57 | Сообщение # 154

lucefer2, из твоего текста я видел только негатив, и на предыдущей странице так же только негатив. Ты говоришь "7" но по твоим словам больше схоже на "2" smile



"Все уже когда-то было, все уже когда-то случилось и все уже когда-то было описано"

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 26.04.2011, 03:26 | Сообщение # 155

Quote (Go0lden_Archer)
lucefer2, из твоего текста я видел только негатив, и на предыдущей странице так же только негатив. Ты говоришь "7" но по твоим словам больше схоже на "2" smile

ты исправляешь свои ошибки путём выделения плюсов, или исправления минусов? я думаю что второе, так что могу считать что ты понял мою логику happy happy за минусы ДА2 от меня получает 2, за плюсы 9, так что можно сказать твёрдая 7ка, ну можно натянуть на 8 happy happy
Quote (Tille)

В следующий раз вешай табличку *SARCASM*

окей в следущий раз буду ставить biggrin biggrin но для меня старушка, у меня что родичи, что старики не сильно стары, так такое суждение biggrin biggrin



Go0lden_Archer (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 92
Дата: 26.04.2011, 09:05 | Сообщение # 156

Quote (lucefer2)
ты исправляешь свои ошибки путём выделения плюсов, или исправления минусов? я думаю что второе, так что могу считать что ты понял мою логику happy happy за минусы ДА2 от меня получает 2, за плюсы 9, так что можно сказать твёрдая 7ка, ну можно натянуть на 8 happy happy

Я то понял, но не нам ведь исправлять ошибки, или указывать на них разрабам, не здесь.. Т.к. биовейры навряд зайдут сюда, на русский фан-сайт :3
P.S. Хотелось бы увидеть твои плюсы по игре smile



"Все уже когда-то было, все уже когда-то случилось и все уже когда-то было описано"

blackbox (В тени)
Ученик
Сообщений: 26
Дата: 02.05.2011, 21:48 | Сообщение # 157

Онозначно +8



"Поэма никогда не написана.
Музыка никогда не закончена.
Пока Вы помните слова.
Пока остается эхо."
Поэтесса Улатемпа, "Рифмы" Год по летоисчислению Содружества 9825


Леди_Боли (В тени)
Андерстианка
Сообщений: 263
Дата: 06.05.2011, 17:39 | Сообщение # 158

9. Не хватило доработки и слишком много боев.





lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 06.05.2011, 21:44 | Сообщение # 159

Quote
Не хватило доработки

около года =)
Quote
слишком много боев.

Может из-за их однообразности? По одной же схеме все..



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 16.05.2011, 18:54 | Сообщение # 160

Quote (lyvain)
Может из-за их однообразности? По одной же схеме все..

А в начало?В начало они что были разные?Такие же однообразные.
Да их слишком много...очень много.




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 16.05.2011, 23:54 | Сообщение # 161

Quote
А в начало?В начало они что были разные?Такие же однообразные.

Каждый бой, разная тактика..особенно заметно на повышенном уровне сложности. В DAII тактика не нужна как таковая, в середине любого боя неизвестно откуда (обычно сверху) прыгают какие-то залетные гуманоиды. Поэтому тактические команды заданные в меню все той же тактики заранее здесь не действенны. На высоких уровнях требуется пошаговое управление каждым персом..



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

dred (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 175
Дата: 31.05.2011, 11:55 | Сообщение # 162

Мне практически все нравится ставлю 10 biggrin



Все люди мне друзья , пока не докажут обратное :-)

eve_most (В тени)
Новобранец
Сообщений: 74
Дата: 09.07.2011, 16:40 | Сообщение # 163

Оценила на 8. В целом игра очень понравилась, но могло бы быть и лучше, если бы с ней так не поторопились. О минусах я уже писала в другой теме, они действительно не особенно мешают и не портят впечатление от игры (по крайней мере, первое впечатление), так что не буду здесь на них останавливаться. Лучше поговорить о плюсах.
1. Полное озвучивание и вообще "оживление" ГГ. Именно из-за этого плюса теперь не хочется смотреть ни на первую часть DA, ни на другие RPG с молчаливыми ГГ-куклами.
2. Сюжет. Знаю, некоторые его ругают, но лично мне после стольких пафосных историй спасения мира (в том числе и в DA) сюжет DA II кажется приятным разнообразием. И не такой уж он линейный. Чем больше вариантов, тем труднее потом связать между собой разные части. И делают "plot summary"... а потом получается всякая путаница.
3. Диалоги. Не знаю, кому как, а мне такая система больше нравится. Легко планировать свое поведение, хотя и не всегда парафразы точно отражают смысл полного высказывания. Интересно, что некоторые "свободные" реплики Хоука меняются в зависимости от того, какие варианты выбирались ранее - дипломатичные, язвительные и т.п.
4. Место действия. Лично мне нравится, когда события происходят в достаточно ограниченном пространстве- например, в одном городе. Это более реалистично, чем постоянные мотания по всему континенту на своих двоих. И небольшие локации я очень люблю - не надоедает бегать. Если бы они еще не были одинаковыми - цены бы им не было...
5. Заметная связь с событиями первой части - в моем случае, с делами рук моей Амелл. Plot summary прослеживается biggrin
Наверное, в основном все. Остальное - классика жанра. Поговори-пойди-убей-принеси-спаси и т.п.



Alukard (В тени)
Новобранец
Сообщений: 45
Дата: 16.08.2011, 17:41 | Сообщение # 164

(Рыдаю и бьюсь в конвульсиях)Что за сюжет,что за напарники,что за бои(вытираю слёзы)ну да ладно,если сравнивать Dragon Age Origins и 2 часть,выйдут Супер-герой Серый Страж,ну и максимум рядовой с двумя шрамами.Тем не менее Это же Dragon age,так что 7 максимум баллов. cry



Покайся или умри

lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 29.08.2011, 21:15 | Сообщение # 165

Tille, biggrin накипело?))
Такой отзыв возможен для человека не видевшего ничего кроме DAII))



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Ваша оценка Dragon Age II (Опрос)
Поиск: