Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Ваша оценка Dragon Age II (Опрос)
Ваша оценка Dragon Age II
Как вы оцениваете игру по десяти бальной шкале?
1. 1 [ 4 ] [7.55%]
2. 2 [ 0 ] [0.00%]
3. 3 [ 0 ] [0.00%]
4. 4 [ 0 ] [0.00%]
5. 5 [ 6 ] [11.32%]
6. 6 [ 3 ] [5.66%]
7. 7 [ 3 ] [5.66%]
8. 8 [ 14 ] [26.42%]
9. 9 [ 12 ] [22.64%]
10. 10 [ 11 ] [20.75%]
Всего ответов: 53
Darya (В тени)
Новобранец
Сообщений: 51
Дата: 05.04.2011, 10:43 | Сообщение # 61

Tille, Ну прям лекция! smile
Итак, о Морри. Если я играю за мужчину и у меня с ней любовь, то она не подойдёт ко мне с просьбой о ритуале?
Итак, об Алистере. Если он мне друг, как я могу его предать и выгнать из-за Логэйна или Аноры?
Итак, об Изабелле. Разве она может ко мне поселиться? Я предлагаю, но ей удобнее в тавере, так что один дома.
Да, приписки о счастливом конце не хватае. Если я после первой получила моральное удовлетворение от проделанной работы, то во второй части моя игра не такая значимая.



Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 05.04.2011, 13:41 | Сообщение # 62

Quote (Darya)
Да, приписки о счастливом конце не хватае. Если я после первой получила моральное удовлетворение от проделанной работы, то во второй части моя игра не такая значимая.


Tille, вот, я примерно ето хотел написать)) Да, Кассандра узнала, что хотела, но ведь сюжет должен работать на удовлетварение игрока, а не игры -_- А теперь DLC ещё ждать... Эх, могли бы хотя б как в Мафии 2, вырезать, потом продать. Но что б сразу, через недельку\две, а то теперь полгода небось ждать новых обрывков сюжета...



It's pony time!

Юра (В тени)
Разрушитель стандартов
Сообщений: 85
Дата: 07.04.2011, 21:33 | Сообщение # 63

Quote (Mr_Fox)
Игра протеворичива - по сравнению с первой частью - шаг назад в диалогах и боях, а так же специализациях. Но спасает то , что не надо никуда спешить и просто играть. Пять не более, особенно с учетом анонсированного ДЛС , которое убивает весь смысл играть

ну 5 это как то слишком жестоко.

А что за анонсированое ДЛС??

А по теме: вторая часть в чем то хуже , в чем то лучше первой если перечислять все плюсы и минусы то

Минусы:
- постоянно повторяющиеся пещеры( ку МЕ1)
- система боя ухудшилась : теперь надо меньше думать + маги у врагов какие то стремные - кастуют шарики и портуются постоянно , никаких скилов из тех что можно встретить у перса...
- С персом нельзя "просто так поговорить по душам" диалоги обязательно будут только 1 раз в нужное время в нужном месте + их стало заметно меньше.
- Сцена секса и поцелуя - только 1 раз за игру - это как то обидно.
- Ужасное по сравнению с первой частью оформление - все сильно темно + стремный кодекс + никакого разнообразия в иконках.
- теперь не надо парится , чтоб искать и выбивать себе специализацию: было бы интереснее например выклянчить храмовника у Мередит, или при хорошем к тебе отношении Мерриль научит магии крови...
- путишествие по карте : мне как то кровавый след был роднее...
-моральных выборов меньше и они не такие тяжелые + меньшая видимость свободы действий.

Из того что понравилось:
+ Графика - на самых высоких настройках класная.
+ У персов теперь больше индивидуальности: глупо было напялить на Морриган робу свящинника , или обучить Винн магии крови. Теперь у каждого своя одежда и специализация ( за что разрабам огромный респект )
+ Персы получились отличнейшие (особенно радуют ... ВСЕ ) хорошие характеры, истории, к тому же они теснее сплетены с основным сюжетом , чем в ДА:О ...
+ почти превосходный сюжет, Который все еще остается незавершенным , что вселяет надежду , в то что в ДА ІІІ мы возможно будим шпилять за Хоука + старая компашка в перемешку с новой.( по крайней мере этого хотелось бы )
+ развитие персов с веточками и улучшалками - понравилось.
+ побочные квесты не такие навязчивые и более интересные по сравнению с первой частью.

В конце концов моя оценка игре 9 с мелким плюсиком


8 минусов и 6 плюсов почему оценка игре 9 с мелким плюсиком похоже еcлиб вся игра была ужасна ей всёравноб поставили 9 XD
DA2 хуже чем Мафия 2 а я думал то хуже Мафии 2 ничего нет.

Quote (Mr_Fox)
+ побочные квесты не такие навязчивые и более интересные по сравнению с первой частью.

Да квесты интересные принести мокрые штаны и получить 50 золотых или принести труп разбойникаXD
Quote (Mr_Fox)
+ Графика - на самых высоких настройках класная.
)
http://da-world.3dn.ru/_fr/8/9406515.jpg



Сообщение отредактировал Юра - Четверг, 07.04.2011, 21:42


Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 07.04.2011, 21:46 | Сообщение # 64

Юра, так сделанно дабы не сильно загружать машины. Ибо не у всех топовые машинки... Хотя, вашу ж мать, в Assasins Creed у всех лица норм прорисованны, да и графика в ообщем получше будет... Сдаюсь, Биовари не могли по нормальному настроить свой движок))



It's pony time!

lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 07.04.2011, 21:55 | Сообщение # 65

Russiaturisto, игра должна была рихтоваться еще по хорошему около года..ну может поменьше..но то что поспешили это факт..



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Сообщение отредактировал lyvain - Четверг, 07.04.2011, 22:00


Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 07.04.2011, 23:13 | Сообщение # 66

lyvain, я думаю они попросту хотели раньше всех выпустится, дабы сливки взять. Да если б они рихтовали игру до конца 2011, то не получили прибыли от DA2, ибо и TES5 в ноябре.. Да и МЕ3 ихней же тогда же))



It's pony time!

Centyrion (В тени)
Новобранец
Сообщений: 63
Дата: 08.04.2011, 09:32 | Сообщение # 67

Поставил 7 . качал игру сутки . и вот тебе неожиданость



///

Юра (В тени)
Разрушитель стандартов
Сообщений: 85
Дата: 08.04.2011, 15:25 | Сообщение # 68

Quote (Centyrion)
Поставил 7 . качал игру сутки . и вот тебе неожиданость

Я тоже разачеровался в игре после 5 часов нудных квестов и среднего сюжета
cry

Добавлено (08.04.2011, 14:55)
---------------------------------------------

Quote (Tille)
Вообще к чему весь пафос? Вот вы увидели такое лицо и все пропало? Ищите проблему в себе - а именно - ваши вкусы, интересы, желания.

Если на вас зимою упала сосулька ищите проблему в себе!
biggrin

Добавлено (08.04.2011, 14:57)
---------------------------------------------

Quote (Tille)
Я нахожу в этом философский смысл о хрупкости бытия...

Что может быть более философским чем принести вонючии штаны?XD biggrin
Выйди на улицу там этого филососвкого смысла в виде собачьева кала и бутылок навалом.

Добавлено (08.04.2011, 15:25)
---------------------------------------------

Quote (lyvain)
Russiaturisto, игра должна была рихтоваться еще по хорошему около года..ну может поменьше..но то что поспешили это факт..

Плюс ко всему качество продукта сильно понижается когда фирма(bioware) делает несколько проектов(DA2,ME3,TOR) одновременно:moil: nono dry surprised



Сообщение отредактировал Юра - Пятница, 08.04.2011, 15:25


Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 08.04.2011, 15:33 | Сообщение # 69

Quote (Tille)
Там правда такие лица у горожан? Да вы что... ай-ай-ай. Это перевернуло мое сознание вверх ногами, я полна печали...
А если серьезно - я к ним никогда не присматривалась... чет как-то было не до них, но, может, просто кто-то зануда и ищет во всем изъяны?) Ну ладно, я таких людей не одобряю, даже сказать больше - неблагодарное дело ковыряться в тарелке с вкусным супом. Бабушка меня, помнится, за такое по голове полотенцем била.

Ну как бы в игре кучаааа горожан, и меня это тоже раздражало... Идёшь, поворачиваешь камеру а там такое... "Где кирпич положить"(с) Стас Давыдов



It's pony time!

Centyrion (В тени)
Новобранец
Сообщений: 63
Дата: 08.04.2011, 16:01 | Сообщение # 70

я толком еще и не играл но понял что весь сюжет в этом тупом городе ? создатели умора...



///

Юра (В тени)
Разрушитель стандартов
Сообщений: 85
Дата: 08.04.2011, 16:28 | Сообщение # 71

Что-то мне подсказывает что ME3 такаяже недоделка будет cry sad



Сообщение отредактировал Юра - Пятница, 08.04.2011, 16:31


Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 08.04.2011, 17:37 | Сообщение # 72

Юра, только не масс ефект!!!



It's pony time!

Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 08.04.2011, 19:07 | Сообщение # 73

[off]
Quote (Russiaturisto)
только не масс ефект!!!

ДА!Только не МЕ!!![/off]




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


Юра (В тени)
Разрушитель стандартов
Сообщений: 85
Дата: 08.04.2011, 19:43 | Сообщение # 74

Может если bioware не разрабатывала TOR DA2 была бы нормальной игрой? sad cool



Сообщение отредактировал Юра - Пятница, 08.04.2011, 21:10


Юра (В тени)
Разрушитель стандартов
Сообщений: 85
Дата: 09.04.2011, 07:31 | Сообщение # 75

А может быть, она однотипная,линейная,слешерная и забагаванная? dry



Сообщение отредактировал Юра - Суббота, 09.04.2011, 07:31


Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Ваша оценка Dragon Age II (Опрос)
Поиск: