Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Ваша оценка Dragon Age II (Опрос)
Ваша оценка Dragon Age II
Как вы оцениваете игру по десяти бальной шкале?
1. 1 [ 4 ] [7.55%]
2. 2 [ 0 ] [0.00%]
3. 3 [ 0 ] [0.00%]
4. 4 [ 0 ] [0.00%]
5. 5 [ 6 ] [11.32%]
6. 6 [ 3 ] [5.66%]
7. 7 [ 3 ] [5.66%]
8. 8 [ 14 ] [26.42%]
9. 9 [ 12 ] [22.64%]
10. 10 [ 11 ] [20.75%]
Всего ответов: 53
kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 31.03.2011, 09:58 | Сообщение # 46

Quote (lyvain)
очему бы теперь не погундеть

потому что со стороны начинает казаться, что это любимое занятие biggrin
но нет, я за конструктивную критику...



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 31.03.2011, 11:15 | Сообщение # 47

Quote
потому что со стороны начинает казаться, что это любимое занятие

Угу, принизить DAII и возвысить Ведьмака, это ли не счастье? biggrin
А если серьезно то мне просто хочется что бы в третьей части вернули хотя бы частичку ориджина, а пока буду гундеть и делать вид что это доставляет удовольствие)))

Добавлено (31.03.2011, 11:15)
---------------------------------------------
забыл пунктик: гундеть и придираться к мелочам)))




Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 31.03.2011, 17:01 | Сообщение # 48

Quote (lyvain)
А если серьезно то мне просто хочется что бы в третьей части вернули хотя бы частичку ориджина, а пока буду гундеть и делать вид что это доставляет удовольствие)))

Бесполезно.Высказались и всё.Ничего не изменится и не будет меняется во второй части.
В третей может, но сейчас...
Моя оценка игре 9,0.Я наконец прошёл её.



Сообщение отредактировал Lawlet - Четверг, 31.03.2011, 17:02


warslav (В тени)
Бешеный пёс
Сообщений: 241
Дата: 01.04.2011, 20:56 | Сообщение # 49

Ни в одну игру я не играл так долго, как в DAO. В DAO 2 - аналогично. Оценка DAO 2 - 8,5 из 10. (первая часть 10 из 10)







Darya (В тени)
Новобранец
Сообщений: 51
Дата: 03.04.2011, 17:34 | Сообщение # 50

Когда я первый раз прошла DA2 , я сразу начала проходить ещё раз. Осталось чувство незавершённости, недосказанности, я ничего не упустила?
Почему мне больше понравилась первая часть? Потому что я чувствовала себя героем, который может изменить концовку. Во второй части, как бы себя не проявил, конец один. В первой части мне очень нравились начальные истории героев, а во второй общения маловато. Несомненно графика второй части отличная, и несмотря на повторение локаций, играть интереснее, чем в первой.



CLAUD (В тени)
Рекрут
Сообщений: 3
Дата: 04.04.2011, 03:00 | Сообщение # 51

Darya, Я согласен с вами, в первой части игры когда я общался с персонажами, Алистером, Лилианой и другими у меня было такое впечатление будто они живые и игра от этого мне показалось очень реальным а в первой части общение очень мало и нет той удовольствий от нее чем было в первой части. Лично я играл один раз DA2 и потерял интерес чтобы играть еще раз((



Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 04.04.2011, 10:34 | Сообщение # 52

Начала играть третий раз...Что то я сожалею что поставила 10, игра не идеальна.




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


Darya (В тени)
Новобранец
Сообщений: 51
Дата: 04.04.2011, 12:35 | Сообщение # 53

Tille, Пробуждение я не стала проходить второй раз, я надеялась на более интересную концовку. А В первой не только "лагерное общение". Мне очень понравилось, что спутники во время игры подходят и начинают разговор, тот же гном(не помню, как звали), когда мы вышли из Орзамара посмотрел на небо, тот же Алистер, при входе в Лотеринг. Подобная постановка персонажей более реальная.
Мне не понравилоась зависимость от сюжета с Петрис или с Аришоком, получилось, чтобы я не отвечала, конец один. в отличие от первой части. Спасти мальчика или убить? Оставить его с демоном? То есть иллюзия выбора в первой части значительно больше, нежели чем во второй.
Да и одна завязка с ритуалом Морри чего стоит! Это же такая игра на чувствах. И потом, лично для меня первая часть открывалась постепенно, первый раз я её просто проглотила воином, беспринципным, злым и несентементальным. Ну убила Архидемона, ну и прощайте. Второй раз я поняла, что спутники могут быть друзьями, а потом уже какие-то романы.
Мне понравилось, что ходить по тем же местам во второй части интереснее, чем по новым в первой. Мне понравилось, что побочные задания ненавязчивые и создают полную свободу действий.

Нельзя не отметить отличную проработку доспехов, оружия, лиц. Меня зацепила свеча, просто супер, как нарисовали. Так что вторая часть по график, конечно лучше первой. Конечно, не хватает мещанства Обливиона, коней и статуэток в личных домах, но ничего, надеюсь в будущем ЕА удовлетворит женские прихоти.
Я не могу сказать какая из частей лучше, поскольку играю и в первую и во вторую с удовольствием, и жду продолжение.
По оценкам, нельзя поставить ниже 10, потому что лучше просто нет.




Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 04.04.2011, 17:07 | Сообщение # 54

Quote (Darya)
По оценкам, нельзя поставить ниже 10, потому что лучше просто нет.

Согласна. Всё это я конечно не прочитала, но вот, последнее предложение прочла. biggrin
Quote (Tille)
идеала не бывает, не жалей

В этом есть и плюсы.




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 04.04.2011, 17:14 | Сообщение # 55

Quote
По оценкам, нельзя поставить ниже 10, потому что лучше просто нет.

Тут я конечно не согласен, но снова раздувать по этой теме спор не буду)) просто не согласен smile



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 04.04.2011, 20:43 | Сообщение # 56

Quote (lyvain)
Тут я конечно не согласен

да-да, мы запомнили)))
погундеть и повозмущаться biggrin



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 04.04.2011, 20:52 | Сообщение # 57

kaladrius, не, ну признай, что концовка какаето... оборванная... И всё расчитанно на DLC. Как минимум за это можно минус поставить))



It's pony time!

Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 04.04.2011, 21:24 | Сообщение # 58

Странно,я ещё тут не отписывался.Наверное,лень было biggrin
Итак,DA II я поставил 9.Ну я привереда.Конечно,в DA II полно мелких недочётов,такие как похожие области,маленькие несоответствия в сюжете, пара неинтересных и нудных квестов(тапками не кидайте!)

Добавлено (04.04.2011, 21:24)
---------------------------------------------
Но графика лучше,чем в DAO.Ну...в общем 19




chehov57 (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 104
Дата: 04.04.2011, 22:13 | Сообщение # 59

Игра протеворичива - по сравнению с первой частью - шаг назад в диалогах и боях, а так же специализациях. Но спасает то , что не надо никуда спешить и просто играть. Пять не более, особенно с учетом анонсированного ДЛС , которое убивает весь смысл играть



«Не кормите троллей».

Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 05.04.2011, 00:25 | Сообщение # 60

Quote (chehov57)
Игра протеворичива - по сравнению с первой частью - шаг назад в диалогах и боях, а так же специализациях. Но спасает то , что не надо никуда спешить и просто играть. Пять не более, особенно с учетом анонсированного ДЛС , которое убивает весь смысл играть

ну 5 это как то слишком жестоко.

А что за анонсированое ДЛС??

А по теме: вторая часть в чем то хуже , в чем то лучше первой если перечислять все плюсы и минусы то

Минусы:
- постоянно повторяющиеся пещеры( ку МЕ1)
- система боя ухудшилась : теперь надо меньше думать + маги у врагов какие то стремные - кастуют шарики и портуются постоянно , никаких скилов из тех что можно встретить у перса...
- С персом нельзя "просто так поговорить по душам" диалоги обязательно будут только 1 раз в нужное время в нужном месте + их стало заметно меньше.
- Сцена секса и поцелуя - только 1 раз за игру - это как то обидно.
- Ужасное по сравнению с первой частью оформление - все сильно темно + стремный кодекс + никакого разнообразия в иконках.
- теперь не надо парится , чтоб искать и выбивать себе специализацию: было бы интереснее например выклянчить храмовника у Мередит, или при хорошем к тебе отношении Мерриль научит магии крови...
- путишествие по карте : мне как то кровавый след был роднее...
-моральных выборов меньше и они не такие тяжелые + меньшая видимость свободы действий.

Из того что понравилось:
+ Графика - на самых высоких настройках класная.
+ У персов теперь больше индивидуальности: глупо было напялить на Морриган робу свящинника , или обучить Винн магии крови. Теперь у каждого своя одежда и специализация ( за что разрабам огромный респект )
+ Персы получились отличнейшие (особенно радуют ... ВСЕ ) хорошие характеры, истории, к тому же они теснее сплетены с основным сюжетом , чем в ДА:О ...
+ почти превосходный сюжет, Который все еще остается незавершенным , что вселяет надежду , в то что в ДА ІІІ мы возможно будим шпилять за Хоука + старая компашка в перемешку с новой.( по крайней мере этого хотелось бы )
+ развитие персов с веточками и улучшалками - понравилось.
+ побочные квесты не такие навязчивые и более интересные по сравнению с первой частью.

В конце концов моя оценка игре 9 с мелким плюсиком




Сообщение отредактировал Mr_Fox - Вторник, 05.04.2011, 00:26


Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Ваша оценка Dragon Age II (Опрос)
Поиск: