Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Локализация DAII
Локализация DAII
Какую бы вы хотели локализацию?
1. Только субтитры! Оригинал рулез! [ 15 ] [18.07%]
2. Раз уж браться переводить - то полностью! [ 57 ] [68.67%]
3. Мне пофиг. Главное что бы качественная была. [ 11 ] [13.25%]
Всего ответов: 83
AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 22.03.2011, 10:52 | Сообщение # 46

А я бы вот с удовольствием поиграла в DA2 с русской озвучкой и не потому, что мне оригинал не нравится. Нет, и английский язык я очень люблю, но есть одно НО - всё-таки приятно поиграть в игру озвученную родным великим русским языком. smile
И мне не кажется, что хороших русских локализаторов мало - по мне так предостаточно. Думаю, что когда первая волна продаж пройдёт и игра соберёт большую кассу, подумают "а почему бы ещё бабла не собрать?" - и создадут коллекционное издание с русской локализацией (так кстати с Обливионом было)



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 22.03.2011, 12:33 | Сообщение # 47

Tille, Ну да, если вспомнить какой стрёмный русский голос был у Андерса в Пробуждении, мдя... dry



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 22.03.2011, 17:15 | Сообщение # 48

Quote (aksktis)
Статистику собирают с определенной целью.

Не всегда.



LET'S ROCK! \m/

Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 27.03.2011, 17:30 | Сообщение # 49

*Сообщение отмодерировано. Капслок*



It's pony time!

Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 27.03.2011, 17:40 | Сообщение # 50

Quote (bars)
тут было сообщние

Учи орфографию, и учись уму разуму. А сюда лучше вообще не заходи.
А, по поводу озвучки. Люблю английский по слушать. Я в основе своей хорошо его знаю, и европейцы лучше озвучивают. Нежели наши русские с косяками! Да, и ещё какие нибудь прибамбасы ихние... К примеру к нынешней озвучке Dragon Age II, ничего плохого не имею. Мне очень понравилось как озвучили! Хочу сказать большое спасибо Bioware! Они не только сделали 2-е прекрасных игры, но и ещё озвучку хорошую делают. Эх, по быстрее бы дождаться Dragon Age III...



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

Сообщение отредактировал Рагон - Воскресенье, 27.03.2011, 17:45


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 27.03.2011, 17:52 | Сообщение # 51

Russiaturisto, Рагон, да не парьтесь вы. Это обычный унылый тролль, который говорит о патриотизме и любви к русскому языку с кучей ошибок.)) Таких в рунете тысячи)



LET'S ROCK! \m/

Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 27.03.2011, 18:11 | Сообщение # 52

Баги в "НАЧАЛО" просто убили! biggrin Например Алистер:" А он всё таки убил...(шепотом) да да он всё таки убил...(и заново) А он всё таки убил!"
Мне понравилась озвучка во 2 части. Особенно голоса Фенриса и Андерса. И Варрика тоже happy Если будут переводить на русский, то испортят эти прекрасные голоса!Это же русские!Они всё испортят biggrin

Добавлено (27.03.2011, 18:11)
---------------------------------------------

Quote (Tille)
Эх, по быстрее бы дождаться Dragon Age III...

Сначала Ведьмак 2, затем 3 масс эффект, а потом 3 драгон!!!!Супер, обожаю БиоВаров biggrin




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


Сообщение отредактировал DragonAnna - Воскресенье, 27.03.2011, 18:09


kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 27.03.2011, 18:34 | Сообщение # 53

Вообще, если говорить об озвучке, тут такое дело...
Я недавно задалась вопросом, какие же были голоса в оригинале в Оригинале)))) Включила английский звук в ДАО и пошла играть. Меня хватило на 10 минут. Голоса не те, няня в доме Кусландов, престарелая дама с седой головой, говорит голосом молодой нимфетки wacko Все остальные, как мне показалось, вообще не знают, что такое "интонация"... Я это к чему. К тому, что я привыкла к русской, и любой другой вариант кажется плохим. Ну привыкла я!))) И от того мне кажется, что локализация прошла на ура (не считая багов тех людей, которые не вырезали дубли). Так же, только наоборот, было с первым МЕ. Играла с оригинальным звуком, потом русский показался редким отстоем. Это наводит меня на мысль, что все очень и очень субъективно...



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 27.03.2011, 18:53 | Сообщение # 54

Голос Фенриса во 2 части, озвучивал Талисан(англ.озвучка)




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 27.03.2011, 19:15 | Сообщение # 55

Quote (Tille)
О да. Этот вопрос меня тоже волнует. Точнее, не один вопрос даже. Но, зная BioWare, подозреваю, что тема Флемет будет не раскрыта ^__^

Я думаю они будут раскрывать понемножку. Так и должно быть.
Quote (DragonAnna)
Сначала Ведьмак 2, затем 3 масс эффект, а потом 3 драгон!!!!Супер, обожаю БиоВаров

Ведьмак 2, Mass Effect 3, Dragon Age III!
Thats really fucking good games!



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

bars (В тени)
Рекрут
Сообщений: 7
Дата: 27.03.2011, 19:31 | Сообщение # 56

ну сколько ещё русских будет готово променять родной язык на английский? И что ещё интересние какаята группа людей решила за всех что DA2 русская озвучка никчему хотя оригинальную озвучку у них никто не отнимал им похоже было просто влом в программе настройки игры сменить язык озвучки.



ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 27.03.2011, 20:08 | Сообщение # 57

Серьёзно? Я что то не заметил кнопочки "Сменить на английскую озвучку" в ДАО.



LET'S ROCK! \m/

Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 27.03.2011, 20:09 | Сообщение # 58

Quote (bars)
тогда ответте мне убогому чем вам помешала русс озвучка если вы всегда можите сменить её на английскую?

Запускайте любую игру англ. игру. И как вы говорите ставьте русс. озвучку. Попробуйте зашпиндюрить себе в мозг переводчик он-лайн. Который при всём, при этом ещё и говорит. И радуйтесь жизни. Вот видите как всё просто?
P.S. Всё Барс. Разговор окончен, вы прекрасно справились!



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

bars (В тени)
Рекрут
Сообщений: 7
Дата: 27.03.2011, 20:23 | Сообщение # 59

как странно, наверно у меня диск бракованный попался что там при установки имелось миню выбора языка и я спокойно мог играть на разных озвучках closedeyes



Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 27.03.2011, 20:24 | Сообщение # 60

Ахах... Лично я не вижу проблемы в отсутствии русской озвучки. Даже наоборот. У нас никогда не могли по нормальному озвучивать игры. Даже те, которые делали мы(стоп... Ладно, Ведьмак и WC3 не в счёт, но и они не были идеальны). Поэтому мне как то пофег, что рус., что англ.



It's pony time!

Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Локализация DAII
Поиск: