Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Наш сайт » Обьявления. » Немного о воровстве.
Немного о воровстве.
Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 27.05.2010, 22:02 | Сообщение # 76

Quote
на вашу авторшу фанфиков, которая возжелала смерти Gray Warden только за то, что та конвертировала другую модель для наших пользователей?

Ну вот она я - та самая авторша. И авторитетно заявляю - все это наглая ложь. По поводу Gray Warden и конвертации мной не было сказано ни единого слова. А за подобные инсинуации можно и в суде ответить



Мне нужен Мир...желательно весь

Сообщение отредактировал Jakhan - Четверг, 27.05.2010, 22:03


Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 27.05.2010, 22:04 | Сообщение # 77

crasher,
Quote (crasher)
а разве ты видишь оскорбления

не оскорбления, а "взаимные обвинения"

Quote (crasher)
Да и моды твои мы удалили, так как не хотим, чтобы это было поводом для каких-то дележек

Удалить их или оставить - это твое право и желание.
О каких дележках, в отношении этих модов может идти речь, если я делал их для вашего сайта. и там было об этом написано?

Quote (crasher)
видно ведь, что они разные. Совсем разные!

Понимаешь, конвертация уже сделана. Сделана нами. В том виде, в котором мы её представили.
И наше привелегия менять текстуры, добавлять второй меч, дорабатвать её.
Вот Морозик, например - не стал переводить Soul Edge Final Form, потому, что я уже выложил его.
Хотя я говорил ему - переводи -нет проблем.
Как бы тебе понравилось, если бы я сделлал свою конвертацию Фростморна или Косы, например.
С другими текстурами и размерами, естественно.
Что бы ты на это сказал?






Сообщение отредактировал Donor - Четверг, 27.05.2010, 22:07


crasher (В тени)
Сообщений: 13
Дата: 27.05.2010, 22:09 | Сообщение # 78

Kartman, а в чем состоит захламление? Тема "о воровстве", вы нас публично объявили ворами. Давайте уже придем к какому-то итогу, наши собственные файлы сейчас в блоке, над которыми мы работали немало времени, у вас на форуме в этой теме мы объявлены ворами, вы уже определитесь, посмотрите внимательно на скриншот, и скажите, своровали ли мы вашу модель или нет? Если вы до сих пор настаиваете на своем - ну что же, я не буду с вами спорить. Но я считаю, что вправе выяснить тут, почему Донор так написал о нас на нексусе.
И, кстати, ты видел хоть один гневный комментарий под переводом доспеха Стена? Разве мы кричали о повторе? А у нас аж две версии его - от Gray Warden, второй - от Morozik75. Разве у нас написано, что "все другие переводы этого мода считать плагиатом"?
Donor, нет, не так. Ты написал конкретно - они украли мою модель и заменили текстуры.
А сколько твоих моделей мы сконвертировали? Сколько мы уже занимаемся модами и ни разу не повторили за вами. Мы сделали свою конвертацию, со своей историей, со своими моделями и текстурами. Ваша конвертация нам не нужна совершенно.
Если бы разница между фростморнами была такая же, как на скриншоте выше - ничего бы не сказал. Сказал бы, если бы вы начали конвертировать последовательно все, что у нас есть. Найди другую модель фростморна, с другими текстурами, доработай от себя, как это сделали мы. И все.



Сообщение отредактировал crasher - Четверг, 27.05.2010, 22:16


Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 27.05.2010, 22:12 | Сообщение # 79

Quote
доспеха Стена

Так то перевод, а это конвертация.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


chehov57 (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 104
Дата: 27.05.2010, 22:12 | Сообщение # 80

Донор я еще раз приношу свои извинения перед Морозиком. Там я сглупил - я не знал о ваших отношениях. А Морозика я начал уважать , когда он в последнем плагите Грей - взял вину на себя и не стал выполнять ее заказ - зная к чему приведет. Я могу точно сказать сайты помирятся, когда уйдет Грей. А я готов уйти, что бы не было склоки мне нужны твои моды, а не Грей - да они может красивы - но последнее время я себя поймал на одном качаяее моды - я не знаю чс чего они сделаны - какой оригинал у мода не поймешь.



«Не кормите троллей».

crasher (В тени)
Сообщений: 13
Дата: 27.05.2010, 22:18 | Сообщение # 81

Kartman, конвертация для меня сейчас займет столько же времени, сколько и перевод. Дело не в этом, а в том, что мы тебе ни слова не сказали про нее.



Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 27.05.2010, 22:19 | Сообщение # 82

Давйте не будем горячиться и попробуем поговорить спокойно

crasher,

См. мой кометн выше.
Я же не стал переделывать Косу, хотя сначала она была несколько большего размера, чем нужно.
Ты доработал её сам.
И у нас есть точно такие же права на наши конвертации.







Сообщение отредактировал Donor - Четверг, 27.05.2010, 22:20


crasher (В тени)
Сообщений: 13
Дата: 27.05.2010, 22:37 | Сообщение # 83

Donor, права на модели и текстуры принадлежат исключительно авторам. Ни ты, ни я, никто другой не может присвоить их себе. Если бы ты взял косу, ты бы взял нами конвертированную модель, а мы брали модель другую изначально, никак не относящуюся к твоей.
Давайте подведем итоги:
Мы конвертировали 2 разные модели с 2мя разными текстурами, которые нам не принадлежат.
Вы начали переводить моды с Брони Стена, которая уже есть у нас, по туториалу Gray Warden
Донора Gray Warden обучила конвертации, благодаря чему на вашем сайте есть эксклюзив, который нам не нужен.
Мы первыми начали конвертацию моделей из Обливиона. Дата выкладывания Фростморна есть на сайте. Стихией Донора была Lineage. Когда он перешел на Обливион, мы ни слова вам не сказали - он большой, моделей хватит на всех.
Мы первыми начали размещаться на нексусе и ничего не писали в ваших публикациях, сделанных "по образу и подобию"
Картман, я даже в статье твоей коммент не оставлял, сам знаешь, о чем я.
И после этого вы добиваетесь блокировки наших файлов, пишете, что мы воры и плагиаторы и так далее. Это нормально?



Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 27.05.2010, 22:43 | Сообщение # 84

Quote
Вы начали переводить моды с Брони Стена, которая уже есть у нас, по туториалу Gray Warden

Неа, я до нее один мод еще перевел.
Насчет геройских заслуг gray warden-уверен, мы бы и сами дошли до этого.
Quote
Мы конвертировали 2 разные модели

Вы конвертировали одну модель, из дрожащих островов.
Quote
Если бы ты взял косу, ты бы взял нами конвертированную модель

Почему же? Эта коса на tesnexus лежит, кстати, в ее создании принимал участие русский модмейкер которого я хорошо знаю.
Quote
Мы первыми начали размещаться на нексусе

На нексусе первым разместился я, еще с моим предыдущим сайтом.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


crasher (В тени)
Сообщений: 13
Дата: 27.05.2010, 22:52 | Сообщение # 85

Kartman, а мы бы конвертировали броню, наделали кучу дополнений, ets. Я говорю о реальных вещах, а не о том, что было бы.
Quote (Kartman)
Почему же? Эта коса на tesnexus лежит, кстати, в ее создании принимал участие русский модмейкер которого я хорошо знаю.

Потому что модель и текстура состоят из двух отдельных кусков. Сможете повторить?
Quote (Kartman)
На нексусе первым разместился я, еще с моим предыдущим сайтом.

Я говорю про Dragonagenexus и не вижу причин тут спорить. Если ты размещался на нем ранее - пруф в студию.
И да, модель и текстуры разные. Можешь не сомневаться.



Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 27.05.2010, 22:59 | Сообщение # 86

crasher,
Quote (crasher)
Если бы ты взял косу, ты бы взял нами конвертированную модель...

я имел ввиду то же, что и ты - зачем бы я стал брать конвертированную вами модель?
не проблема найти оригинал и сконвертировать его. я имею ввиду это.
ты бы нормально это воспринял?

Quote (crasher)
права на модели и текстуры принадлежат исключительно авторам. Ни ты, ни я, никто другой не может присвоить их себе

Никто и не оспаривает и не присваивает эти права.
Я говорю о праве на конвертацию и идею.

Quote (crasher)
Донора Gray Warden обучила конвертации

Спасибо ей за её советы. Они очень облегчили мне обучение.
Но даже, если бы этих советов не было, я бы все равно освоил это (может быть на несколько дней позже)
и эксклюзив на сайте все равно бы появился.
Еще раз спасибо ей.

Quote (crasher)
Стихией Донора была Lineage. Когда он перешел на Обливион, мы ни слова вам не сказали

Твоё отношение к подобным вещам меня несколько удивляет.
Если вы сделали модель из Облы, это ведь не значит, что больше никто не имеет права их конвертировать.

И скажи мне, Экзотик, как ты думаешь, почему один из членов вашей команды (не буду называть его, что бы не подставлять перед тобой)
прислал мне ЛС с извинениями за твои с GW действия? (за то, что вы выложили эту конвертацию)
Он, почему то смог предположить мою реакцию на это, а ты - нет.
Человек правильно оценил морально - нравственную сторону этого вашего поступка и ему стало стыдно за вас.
И главное - именно это, а не авторство текстур и модели!







crasher (В тени)
Сообщений: 13
Дата: 27.05.2010, 23:04 | Сообщение # 87

Kartman,
Quote (Kartman)
Я говорю про Dragonagenexus и не вижу причин тут спорить. Если ты размещался на нем ранее - пруф в студию.

Прочти внимательнее, пожалуйста.

Я не претензии сюда пришел высказывать. Я пришел, потому что вы назвали нас ворами и плагиаторами.
Назовите, пожалуйста, хотя бы одну вашу личную собственность, которую мы у вас украли?
Я уже битый час пытаюсь от вас это услышать. Я выше все расписал и показал, и про то, кто начал делать конвертации из Обливиона и так далее, приложив скрин.
Вы либо уже скажите мне в лицо, что я вор, либо принесите свои публичные извинения за то, что устроили на нексусе и за очернение нас в этой ветке.

Твоё отношение к подобным вещам меня несколько удивляет.
Если вы сделали модель из Облы, это ведь не значит, что больше никто не имеет права их конвертировать.

Отвечу тебе твоими же словами

"Твоё отношение к подобным вещам меня несколько удивляет.
Если вы сделали модель из Облы, это ведь не значит, что больше никто не имеет права их конвертировать."




Сообщение отредактировал crasher - Четверг, 27.05.2010, 23:05


Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 27.05.2010, 23:24 | Сообщение # 88

crasher,
см. сообщене выше и ответь на его последний пункт, пожалуйста

мне кажется - извиняться надо тебе

Добавлено (27.05.2010, 23:24)
---------------------------------------------
Экзотик, скажи честно - если бы не было скандала из из Чехова - этой вашей конвертации не было бы.
Вам с GW не понравилось, как Картман повел себя в этой ситуации.
И вы сделали и выложили эту конвертацию, что бы спровоцировать его и влепить ему бан на вашем сайте.
Это и есть настоящая причина.
И я в этом убежден на 100%.
Да и ты это тоже знаешь.
Будь честным - скажи, что это так.







Сообщение отредактировал Donor - Четверг, 27.05.2010, 23:24


crasher (В тени)
Сообщений: 13
Дата: 27.05.2010, 23:30 | Сообщение # 89

Donor, какова была нравственно-моральная сторона твоего поступка, когда бы брал без спроса наш контент?
А когда заблокировали наши моды, которые не относились к модели, которая была конвертирована нами?

Я уже написал тут столько информации, что ее хватит для обдумывания за глаза.

Думалось мне, мы придем к какому-то итогу, однако, вы не желаете видеть фактов, коими являются:

1. Идея конвертировать оружие из Облы была моя
2. Мы ее первые же и воплотили
3. Идея конвертировать этот меч была у нас задолго до того, как этим занялись вы
4. Вы оклеветали нас, сказав, что модель была конвертирована вами, хотя это не соответствует действительности
5. Вы не можете ответить за то, что я вор.

Еще раз - в лицо то мне скажете это, что я у вас украл ВАШУ собственность? Или все-таки извинитесь?

--------------------
Ты ошибаешься, у нас уже были такие пользователи, как Чехов.
У нас нет цели банить Картмана или кого-то еще - мы просто четко соблюдаем свои правила. Если бы мы хотели его забанить - забанили бы навсегда, а не на неделю.




Сообщение отредактировал crasher - Четверг, 27.05.2010, 23:34


Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 27.05.2010, 23:44 | Сообщение # 90

Quote
1. Идея конвертировать оружие из Облы была моя

Я об этом донору еще ооочень давно писал об этом, так что этот пункт отпадает.
Quote
2. Мы ее первые же и воплотили

Разве это что-то меняет?
Quote
3. Идея конвертировать этот меч была у нас задолго до того, как этим занялись вы

Спорный вопрос. Джахан давно об этом просила, так что, доказательства в студию.
Quote
5. Вы не можете ответить за то, что я вор.

С технической стороны может и нет, но с моральной-100%.
Quote
Если бы мы хотели его забанить - забанили бы навсегда, а не на неделю.

А причина? Вам просто нужен был повод, и из-за этого вам пришлось устроить провокацию.
И заметь, ваша версия мечей была выложена в 8 утра, сразу после того, как появилась наша. Совпадение более чем странное.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Форум » Наш сайт » Обьявления. » Немного о воровстве.
Поиск: