Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Наш сайт » Обьявления. » Немного о воровстве.
Немного о воровстве.
crasher (В тени)
Сообщений: 13
Дата: 28.05.2010, 19:44 | Сообщение # 106

Donor, охо, какой ты грозный. Мало того, что пишешь клевету на нас с GW, так еще и говоришь, как мне на это отвечать, либо отвечаешь за меня?
Под тебя подстраиваться никто не намерен. Тебе нужны доказательства того, что твоя модель нам нафиг не нужна? Мы ее тебе скинули. Скачай 10 или 11й макс и проверь. А если будешь дальше продолжать кричать про "воровство", имея на руках доказательства, значит тебе просто хочется придраться и это будет ничем иным, как пустобрехом.
Dynkan, я с тобой не разговаривал, кажется, я отвечаю Донору, с чего ты вмешиваешься? Он оскорбил меня своим высказыванием, а позоришься как раз ты, как админ Даворлда, раз вмешиваешься в тему, которая:
1. Тебя лично не касается
2. В которой ты не шаришь - я говорю о технической части.



Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 28.05.2010, 19:51 | Сообщение # 107

crasher,
Ты ничего мне не докажешь.
Тем более твои доказательства очень неубедительны.
Специально качать программу, что бы посмотреть на эту сцену я не собираюсь.

Выводы я сделал и они однозначны.

Иди отдыхать к себе на сайт.

PS
еще хватает наглости указывать админам что им можно делать у себя на сайте, а что - нет
а за обсуждение действий администрации что бывает?
Правильно, Экзотик - Бан biggrin biggrin biggrin







Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 28.05.2010, 19:52 | Сообщение # 108

Quote (crasher)
Dynkan, я с тобой не разговаривал,

ты забыл на каком ты сайте?

Quote (crasher)
1. Тебя лично не касается

Я админ Даворлда? Значит эта тема меня касается.

Quote (crasher)
2. В которой ты не шаришь - я говорю о технической части.

Да что ты? Прям таки не шарю? Плохо ты меня знаешь)




chehov57 (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 104
Дата: 31.05.2010, 18:39 | Сообщение # 109

Многих с того форума, что создал эту тему я уважаю.
Дав теме выстоятся я решил в открытую ответить Грей Варден. Особенно в свете ее последних нововведений на вашем форуме.
И так поехали.
Грей Варден - Что сделали для русскоязычного моддинга Dragon Age morozik75, я, donor, люди, которых поливает грязью данный субъект?
Насчет Морозика мы с Экзотиком пообщались и я надеялся тема закрыта, единственное не сообразил извинится перед Морозиком - потом неоднократно перед ним извинялся.
Насчет Донора - это клевета. Где, когда - цитату в студию. Первое вранье и клевета от Грей. Зачем - спросите у нее.

Грей Варден - Заявлял об открытой поддержке пиратства, всячески призывал к использованию пиратской продукции, дабы мы с вами увидели следующую часть DA:O лет так через 20.
DemonLord, Dnid - Народ а если у меня пиратка Начало то что мне ждать кряки и таблетки?? Кому из Вас принадлежит эта фраза. Будьте честными и признайтесь.
Полностью эта фраза выглядит - Народ а если у меня пиратка Начало то что мне ждать кряки и таблетки?? - тема запретная. Но это не Пробуждение, а такой же ДЛС , Каменная пленница, Пик Стража. Но играть, как в Пробуждение - отдельная компания в основную игру он не приписывается. Похож по установке мод Возвращение в земли Коркарии Если игра установлена и расширение дазип приписано к аплоудеру - два раза щелкнуть правой кнопкой мыши. А так - на рабочем столе - щелкнуть правой кнопкой мыши по ярлыку лаучера - свойства - открыть папку назначения - там в папку вин шип и там аплоудер. А как активировать это вопрос к Био Вару и совести
Где в моей фразе призыв к пиратству - есть призыв - тема запретна и ваша совесть.
А в свете последнего воровства Грей мода у Донора. Да на своем форкме вы убрали этот мод,но есть на Нексусе , а Нексус это не Россияи сами знаете,что делают с людьми нарушающими авторские права.
Опять клевета со стороны Грей.

Грей Варден - Выложил в публичный доступ важную для сайта, моды с которого скачивал и хвалил, информацию. (в благодарность за нашу работу, видимо)
Сутки на представление фактов и прошу не регистрироваться под моим именем. Иначе это клевета.
Грей Варден - И, конечно, как вы все уже успели заметить, теперь поливает грязью администрацию вышеупомянутого сайта.
Администрация это Грей Варден и Экзотик.
Экзотик - ты требуешь соблюдения авторских прав и правил сайта. Кто украл мод с этого сайта и авторство приписал себе, кто получив бан повторно зарегистрировался. Я тебя здесь в чем то оклеветал - это факты.
Экзотик ты мне написал , что Грей переломной извинилась. Ни одной буквы составляющей слово - извини я от Грей не услышал. Вместо этого, он неправильно составил фразу, я отвлеклась и при этом точное копирование того места которое выгодно ей. Странно все это и кому то выгодно.
Грей - Оскорблял людей, писавших описания к модам на сайте, с которого я.
Факты - где хоть один пример.
К тебе сперва обратился Дункан - Gray Warden разбань плиз vikvolk он всё обьяснит. Ты заявила - vikvolf: Народ а если у меня пиратка Начало то что мне ждать кряки и таблетки?? Он уже объяснил. Вот такое отношение модератора к своим пользователям.

Грей Варден - 1) "Народ а если у меня пиратка Начало то что мне ждать кряки и таблетки?? - тема запретная. Но это не Пробуждение" - возможно, если бы вы хоть как-то соблюдали правила пунктуации, бана бы не было.

Народ а если у меня пиратка Начало то что мне ждать кряки и таблетки?? - тема запретная. Это обращение ко всем и пишется оно так, не указывая конкретного человека, сперва цитата, а потом через двоеточие или дефис ответ на нее. Что я и сделал.

Грей Варден - 2) У модератора есть электронная почта и ЛС, на случай, если, как вы говорите, произошло недоразумение. Выносить обсуждение действий модератора в обсуждение мода - наказуемо. Поэтому Дункан и получил отказ.

Вопрос - модератор аську не указал, а доступ к электроннке закрыл, а на просьбу пообщаться в личку - отвечать не стал. Общение слепого с глухим.

Правила форума -6.5 Модераторам разрешено давать оценку действий других модераторов, или администраторов, а также обсуждать их решения лишь в личной переписке с ними или администратором форума.
6.5.1. Нарушение указанного правила ведет к предупреждению модератора со стороны администратора, а в случае повторного нарушения – к сложению полномочий модератора.
RoseDevil - с разрешения этого администратора я обратился в разрешенной ветке форума с просьбой объяснить твои действия. Ты начала в открытую премираться и обсуждать действия администратора - что запрещено правилами форума.
Имеет ли право модератор угрожать пользователю расправой - к сожаления это почистили.
Далее

volk007 - morozik75, Ну я же говорил что есть КОМАНДА,вот мы уже толпой "гулять" ходим!Шучу,я рад что вы так дружно кому то наваляли.
Это цитата с уважаемого мной форума. Хороший дружественный ресурс

Экзотик и Грей - вы заявили, что я ругался матом - факты в студию. В жизни не упорреблял и не употребляю данных сдов. Это клевета.
Грей Варден - Я - благодаря мне перевод модификаций вообще стал возможен. С моей помощью donor cделал первую конвертацию.

Ты это к сожалению все разрушила. Ты обиделась на меня, что я сказал о твоем характере - что ни признаешь своих ошибок и лучше делай репаки, что у тебя получается лучше.
Вот весь наш конфликт. А выводы делайте сами .
Обидно за warp37, RoseDevil, Paul, что страниями Грей Варден их труды проверят на Нексусе на предмет авторских прав .

Paul - Комплект "Песня Розы" - это шедевр, спасибо, к сожалению на вашем форуме я сделать это не могу

Добавлено (31.05.2010, 18:39)
---------------------------------------------
Пообщался с Экзотиком на Геймере. Жалко стало его. Объясняю - только напиши, что нибудь про З Д МКАС на Геймере там люди разбираются и засмеют. Вышло все наоборот.
Ризен (Экзотик) - guvatara писал:
А разве он не красного цвета должен быть? Точнее с отливом красного. На счет замораживания это малек не тот меч.
Не знаю, не знаю)Товарищ Space Idiot сделал копию меча, мы лишь конвертировали).
Вот так в цифре 10 я тронул по незнанию цифру один и потом , как идиот начудил.Грей сейчас на ссесии и править ляпы Эзотика некому. Объясняю как делает моды Экзотик - берет модель например Грей, далее берет Тулсет и прикручивает модель к игре. Или Космического идиота, я правильно перевел надеюсь. А вот теперь я поостерегусь брать моды Экзотика - игру переустанавливать в лом.




«Не кормите троллей».

Сообщение отредактировал chehov57 - Воскресенье, 30.05.2010, 18:06


Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 31.05.2010, 18:48 | Сообщение # 110

chehov57, Да успокойся уже smile Все улеглось, не стоит снова разводить эту дискуссию.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


chehov57 (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 104
Дата: 31.05.2010, 18:56 | Сообщение # 111

Я не развожу - просто мыльный пузырь лопнул. Спасибо Донор и Картман , что помогли разобраться.



«Не кормите троллей».

GVPMaster (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 145
Дата: 05.11.2010, 18:20 | Сообщение # 112

Quote (Darkspawn)
З.Ы.: я нашел фотку админа, который ворует у нас плаги, только вот не знаю что с ней делать)

Фраза просто убила.
Прочитал я тут посты и могу добавить и подтвердить.
Действительно,предьявы тому или иному сайте за кражу файлов может предьявить только полноправный автор,а не другой сайт на котором расположены точ-но такие же файлы.
П.С. Проблемы автора.
За копирайт текста в даном случае это (описание файлов)
Такую предьяву может толкнуть именно автор размещеного файла!Который в свою очередь и написал описание.
100% негодяя накажут если ваш текст зарегестрирован в источниках рерайтинга.(Это я так к слову)
По поваду сайта antiplayground.ru

domain: ANTIPLAYGROUND.RU
nserver: ns1.ucoz.net.
nserver: ns2.ucoz.net.
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private Person
phone: +8 495 1234567
e-mail: antiplayground@rambler.ru
registrar: REGGI-REG-RIPN
created: 2010.02.28
paid-till: 2011.02.28
source: TCI

nic-hdl: REGGI-REG-RIPN
org: Reggi Busines Ltd
phone: +74957483669
fax-no: +74957483669
e-mail: admin@webdrive.ru
www: www.webdrive.ru
whois: whois.webdrive.ru
source: TCI

Не факт что эти данные прпвдивы.

Добавлено (05.11.2010, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (Darkspawn)
Все улеглось, не стоит снова разводить эту дискуссию.

Держите меня семеро!




Что не убивает меня...
То делает меня сильнее!


Сообщение отредактировал GVPMaster - Пятница, 05.11.2010, 18:18


Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 05.11.2010, 19:27 | Сообщение # 113

GVPMaster,
Антипг в гугле забанили, так что они все равно в пролете)
А с мг все улеглось, и слава богу.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


warslav (В тени)
Бешеный пёс
Сообщений: 241
Дата: 05.11.2010, 22:53 | Сообщение # 114

С другой стороны, если кто-то с этого сайта крадет статьи, моды - этим он признает, что лучше чем вы, он сделать не способен. А реальные авторы могут всегда добавить к своим модам какое-нить улучшение и более высокий номер версии мода (ver 1.009 например). А наверное можно в моделях мода заложить секретную подпись (выгравировать, размером с микрон на рукоятке меча или тд.)







Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 17.11.2010, 19:13 | Сообщение # 115

Quote
выгравировать, размером с микрон на рукоятке меча

Хех, идея неплохая:)



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


GVPMaster (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 145
Дата: 18.12.2010, 23:57 | Сообщение # 116

Мб я не в ту тему это ляплю.Существуют такие вещи которые заливаются в коды сайта.Которое не позволяет копировать не изображения,не тексты.Если копирайт будет то он сначала должен в ручную списать.




Что не убивает меня...
То делает меня сильнее!


Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 28.12.2010, 14:58 | Сообщение # 117

GVPMaster, Нормальной защиты от копирования нет. Никто не помешает злоумышленнику просто открыть исходный код и скопировать текст.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


NikiCruel (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 102
Дата: 28.12.2010, 16:11 | Сообщение # 118

Купите патент на всю собою созданную здесь информацию да и не парьтесь.



“— Это было давно... и неправда!”©

sXeNeliser (В тени)
Легионер
Сообщений: 95
Дата: 28.12.2010, 19:45 | Сообщение # 119

посомтрел Антипг,посмеялся..шаблон создран черти пойми откуда,переделан коряво в ФШ,а файлов отсюда нашел около штук 30,причем все точь в точь отсюда,начиная от скрина,заканчивая описанием.но больше всего улыбнул тот факт.что выставляют файлы за свои)) будь у меня сейчас нормальный ботнет,разнес бы сайт этот ;D за плагиат..да и название стрем,"Антипг" biggrin





Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 16.01.2011, 10:54 | Сообщение # 120

lukash_10, я подробно объяснил тебе в ЛС правила оформления раздач и причины, по которым нельзя использовать контент (описания, скрины, ссылки на скачивание файлов и др), взятый с других сайтов, без разрешения администрации этих сайтов.
Тогда это относилось к твоей раздаче "Броня и оружие ведьмаков v1.0 язык: русский/английский", которую ты стянул с МГ. Я вовремя тормознул ее, иначе сейчас, кроме претензий от админов dragon-age.net.ru мы выслушивали бы и претензии представителей МГ.
Не прошло и недели, как ты создаешь еще две раздачи и повторяешь все точь в точь, как в прошлый раз. Ты даже додумался поместить скрин с копирайтом dragon-age.net.ru!

Правила нашего сайта строго запрещают кому бы то ни было брать и использовать без разрешения материалы с сайта.

[cut=Статья 16. Положение о контенте]Статья 16. Положение о контенте

16.1 Контент, размещенный на сайте (статьи, файлы и другие материалы, находящиеся в открытом доступе), является неотьемлимой его частью и защищен авторскими правами.

16.2 Скачивать и копировать контент сайта пользователи имеют право только для личного пользования.

16.3 Строго запрещается скачивать и копировать контент с целью его размещения на других интернет ресурсах или же с целью коммерческого использования.

16.4 Уличенный в подобных действиях пользователь будет подвергнут бану на постоянный срок, без возможности обжалования наказания.

16.5 Все положения данной статьи относятся и к членам команды сайта (контентщикам, модмейкерам, журналистам, переводчикам, модераторам, супермодераторам).

16.6 Исключение составляют лица, непосредственно являющиеся авторами плагинов (модов), имеющие превалирующее авторское право на свои произведения.

16.7 Размещение вышеуказанного контента на сторонних интернет ресурсах возможно только после получения письменного разрешения от администрации сайта Da-world.3dn.ru, с обязательным указанием кликабельной ссылки на источник материала. [/cut]
Так почему же ты считаешь возможным запросто брать контент с других сайтов и выкладывать его у нас?
Я же объяснял тебе, к каким последствиям это приведет.
Как понимать твое поведение? Как намеренную провокацию? Или как непонимание ситуации?
Но в этом случае (если ты не понимаешь, того, что тебе объяснили подробно и доступно), у меня возникают вопросы о том, имеет ли смысл тебе вообще что то объяснять и о чем то говорить с тобой.

PS
кроме того, что я объяснил всё тебе лично, существует общедоступная инструкция по правилам оформления раздач, однако ты все равно считаешь возможным воровать контент с других сайтов.
angry nono angry







Форум » Наш сайт » Обьявления. » Немного о воровстве.
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: