Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Наш сайт » Обьявления. » Немного о воровстве.
Немного о воровстве.
crasher (В тени)
Сообщений: 13
Дата: 27.05.2010, 21:13 | Сообщение # 61

Уважаемые посетители Da-World! Посмотрите, как достопочтеннейший Донор поливает грязью сайт modgames.net
Немного фактов о Доноре:
Наше знакомство с Донором началось с кражи наших описаний и размещения их на сайте da-world никем иным, как самим Донором. Что мы видим сейчас?
Quote (Donor)
Вывод: нам в России надо брать пример с наших забугорных товарищей и учиться у них уважать чужой труд и
права на интеллектуальную собственность.

Уважал ли он наши права на интеллектуальную собственность, беря наши описания без указания ссылки на источник? К счастью, Картман удалил все эти файлы.
Кто научил Донора конвертировать модели? Достопочтенная Gray Warden, которую он сейчас поливает грязью где только можно. Без нее вы бы не увидели его работ.
Ну и, наконец, Донор присвоил себе права на модель из игры Oblivion и нафлудил на нексусе, говоря о воровстве, которого не было. Факт различия в моделях и текстурах вы можете увидеть на скриншоте ниже:

Можете обратить внимание на размер, масштаб модели и так далее, не говоря уже о совершенно других текстурах с картами отражения, картами свечения и тд.
Уважаемые администраторы! Своим постом я никоим случаем не нарушил правила вашего сайта, здесь нет ни оскорблений, ни спама, ни рекламы, я лишь говорю о репутации нашего сайта, который всегда с уважением относился к модмейкерам и к Донору в частности. Если вы удалите этот пост, вы нарушите правила своего же сайта. Зная о том, что Донор не желает с нами работать больше, мы удалили все его материалы с нашего сайта - нам не нужны претензии со стороны автора. Это его работы и он вправе делать с ними все, что хочет.
Спасибо за внимание.
И помните - мг всегда уважает чужие права.



chehov57 (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 104
Дата: 27.05.2010, 21:22 | Сообщение # 62

мНЕ ЧТО ЛИ У НИХ ВТОРОЙ РАЗ ЗАРЕГИТСЯ, ЕСЛИ ОНИ ПОДОБНОЕ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЮТ - ДА НЕ ХОЧЕТСЯ НИЖЕ ПЛИНТУСА ОПУСКАТЬСЯ



«Не кормите троллей».

nominator (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 137
Дата: 27.05.2010, 21:22 | Сообщение # 63

crasher, Donor, а теперь возьмитесь за мизинчики и помиритесь.



chehov57 (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 104
Дата: 27.05.2010, 21:24 | Сообщение # 64

Насчет мира - я думал после споров на мой счет все помирятся, но некотрые пошли другим путем и увы не на этом сайте



«Не кормите троллей».

crasher (В тени)
Сообщений: 13
Дата: 27.05.2010, 21:29 | Сообщение # 65

nominator, а мы и не собирались ни с кем ссориться. Практически сразу, как только конвертации стали возможны, наш пользователь попросил сконвертировать этот меч. Как только очередь дошла до него, он был сконвертирован. Однако, модмейкеры с Да-Ворлда в то же время конвертировали похожий меч, поэтому предъявили нам претензии. Думаете, нам нужно чье-то? Нет. У нас хватает модмейкеров, чтобы делать очень много качественных конверсий и переводов. Конвертации Донора - его личное дело, но, если моды похожи, для чего портить отношения? Он сделал для нас пару модификаций, а мы их переводили и мы всегда относились тепло к его работе.
Разве это не так, Донор?



Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 27.05.2010, 21:38 | Сообщение # 66

crasher,
Экзотик, стоит ли вообще обсуждать все это теперь?
Если бы наш разговор привел к каким ни будь положительным результатам...

Если ты готов проявить добрую волю и благоразумие - давай обсудим эти проблемы тут - на форуме.
А если нет - то зачем очередная свара. взаимные обвинения и новые обиды?







Сообщение отредактировал Donor - Четверг, 27.05.2010, 21:40


chehov57 (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 104
Дата: 27.05.2010, 21:42 | Сообщение # 67

Может и поверил бы- но я не знал р отношениях двух сайтов и вступился за этот - получил бан, справедливо. Но поведение Грей по последнему бану с молчаливого согласия Экзотика - сами знаете к чему привело. А бан был за что - первая повторка вашим сайтом мода Донора - один раз случайность, а два раза. Вопрос. Надоели ваши претензии и обвинение всех И мое мнение, я могу его иметь пусть может и ошибочное, но оно мое - для Грей кто вступается за этот сайт - враг навсегда. И пусть не я , а она доказывает обратное, я перед ней уже наоправдываля, а с ее стороны этого не услышал - все виноваты



«Не кормите троллей».

Сообщение отредактировал chehov57 - Четверг, 27.05.2010, 21:45


Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 27.05.2010, 21:45 | Сообщение # 68

chehov57,
У меня к тебе большая просьба - не ввязывайся сейчас в это.
Дай спокоино поговорить с людьми, может и договоримся до чего нибудь.
Все эти проблемы, по большому счету, из за тебя.






chehov57 (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 104
Дата: 27.05.2010, 21:46 | Сообщение # 69

Тогда я ухожу с сайта - это мое мнение



«Не кормите троллей».

Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 27.05.2010, 21:47 | Сообщение # 70

chehov57,
это твое право.
но тебя никто не гонет отсюда.






crasher (В тени)
Сообщений: 13
Дата: 27.05.2010, 21:48 | Сообщение # 71

Donor, а разве ты видишь оскорбления? Я лишь защитил репутацию нашего сайта и приложил скриншот с вашей моделью и нашей. Ты - модмейкер, видно ведь, что они разные. Совсем разные!
Да и моды твои мы удалили, так как не хотим, чтобы это было поводом для каких-то дележек.
Тем, что я не отвечаю той же монетой и мы не пишем ни слова в ваш адрес на форуме у себя, разве я не проявляю благоразумие?
Разве мы накинулись на вашу авторшу фанфиков, которая возжелала смерти Gray Warden только за то, что та конвертировала другую модель для наших пользователей?
Мы к вам с войной не приходили, на нексусе в ваших раздачах не флудили, несмотря на то, что они по структуре копируют раздачи наши.
А вы готовы проявить благоразумие? В частности ты, Донор, сегодня на весь нексус назвал нас ворами и что мы взяли и украли твою модель, заменив текстуры. Посмотри на скриншот, можешь ли ты сказать то же самое?



Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 27.05.2010, 21:53 | Сообщение # 72

crasher, А про это:
Quote
Ахаха, это что, пластмасса? Карты свечения вам не помогут - вы не знаете еще кучи мелочей. И уже не узнаете. А за данексус - молитесь, парни. Процитирую Gray Warden:
"как? А сколько ты, Картман, вынашивал подлый замысел перевести доспех Стэна, два перевода которого уже есть у нас на сайте? Наверное, очень долго ты строил эти планы...
Это что, попытка продублировать нашу контентную базу была?
Ну так вот, Картман: конвертация и работа с текстурами заняла у меня чуть более, чем 15 минут. Обладая нехитрыми навыками в арифметике, ты можешь посчитать, сколько времени мне понадобится, чтобы продублировать весь твой контент и оставить твой сайт без эксклюзива.
И ты первый это начал, все тут прекрасно осведомлены о твоих "идеях" и том, откуда ты их берешь.
А пока что - побудь недельку в бане за обсуждение действий администрации."
А теперь подумайте о том, что кроме Gray Warden у нас еще четыре конвертатора. Из них двое обладают лучшими навыками, чем Донор. Сколько тогда потребуется нам времени, чтобы продублировать все, что вы делаете, да еще и конвертировать другие модели при этом?
Считайте, школьники.
ты видимо предпочел забыть?



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 27.05.2010, 21:57 | Сообщение # 73

Вообще у меня идея, го создадим групп. разговор в асе и не будем захламлять форум?



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


crasher (В тени)
Сообщений: 13
Дата: 27.05.2010, 21:58 | Сообщение # 74

Kartman, я сейчас разговариваю с Донором, а не с тобой. Это было написано ПОСЛЕ того, как он написал на нексусе и наши файлы заблокировали для проверки. Согласись, пост за блокировку косы с 8000+ просмотрами и 16ю эндорсментами - это совершенно ничего.
Ася Асей, но у меня во-первых кип, а во-вторых, вы публично отозвались о нас при ваших пользователях, пусть видят, что я здесь, я не плагиатор и готов на любые вопросы ответить.
Kane, файлы заблокированы.



Сообщение отредактировал crasher - Четверг, 27.05.2010, 21:59


Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 27.05.2010, 22:02 | Сообщение # 75

crasher,Эм..я вроде как админ и у себя на сайте могу отписаться где хочу, ты мне не запрещаешь?
Ладно, го ВЫ создадите разговор в асе и не будете захламлять форум?



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Форум » Наш сайт » Обьявления. » Немного о воровстве.
Поиск: