Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Что вам не понравилось в Dragon Age II (Народ не бывает чего-то идеального так-что выписываем что ва)
Что вам не понравилось в Dragon Age II
Циалита (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 43
Дата: 25.05.2012, 09:50 | Сообщение # 121

Quote (Tille)
Элювиан

Спасибо что поправила
Quote (Tille)
У Меррилль было зеркало из предыстории

Ну а осколочек потвоему от нового что ли?



Циалита (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 43
Дата: 28.05.2012, 08:31 | Сообщение # 122

Гадание на чёмто там, выполнялся с помощью Арлотановского фонарика и осколком разбитого зеркала из предыстории. Я сразу после круга магов, отправилась в эту трёхклятую пищеру. По логике осколок мы забрали с собой и у Мерриль небыло возможности собрать эту "мозайку". Хотя больше меня удивило что она каменную раму невыперла а потом заныла что неработает элювиан (не для красоты такую махину ведь делали).



Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 29.05.2012, 02:52 | Сообщение # 123

Quote (Циалита)
Хотя больше меня удивило что она каменную раму невыперла а потом заныла что неработает элювиан (не для красоты такую махину ведь делали).

Возможно, для красоты. Раньше ведь это зеркало было предназначено для разговоров на расстоянии, в то время еще неизвестно, как могли такие штуки украшать.



I am assuming control...


Циалита (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 43
Дата: 29.05.2012, 03:31 | Сообщение # 124

Просто подумала что не само зеркало, а рама владеет силой, типа портал. Было бы понятней почему у Мерриль такой облом получился!



Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 29.05.2012, 03:43 | Сообщение # 125

Quote (Циалита)
Просто подумала что не само зеркало, а рама владеет силой, типа портал. Было бы понятней почему у Мерриль такой облом получился!

Тамлен же прикоснулся именно к зеркалу? И Дункан разбил зеркало, а не раму. И по осколкам искали само зеркало, а зеркало и без рамы найти можно.



I am assuming control...


Циалита (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 43
Дата: 03.06.2012, 16:55 | Сообщение # 126

Quote (Molnia)
Тамлен же прикоснулся именно к зеркалу? И Дункан разбил зеркало, а не раму. И по осколкам искали само зеркало, а зеркало и без рамы найти можно.

Здесь уела! Но Мерриль за такое поведение надо было не в руки Хоук предоставлять, а сразу к Махаирель отправлять ещё Маретари! За уши и быстро в Ферелден! Там она не только забыла бы как магией крови пользоваться, а что такое демоны и как заключать договора! Блин зря я её с собой таскала когда магами занималась(((



Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 05.06.2012, 15:09 | Сообщение # 127

Quote (Циалита)
За уши и быстро в Ферелден! Там она не только забыла бы как магией крови пользоваться, а что такое демоны и как заключать договора!

Дааа, Махариэль не был(а) бы в восторге от того, что Мерриль творит) "Я те покажу элювиан!" happy



I am assuming control...


Сообщение отредактировал Molnia - Вторник, 05.06.2012, 15:12


Циалита (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 43
Дата: 05.06.2012, 16:43 | Сообщение # 128

Quote (Molnia)
"Я те покажу элювиан!"

"Ты!!! Как ты могла!!! Променять на проклятую стекляшку клан!!! Да ни заразись я скверной, меня и сам Архидемон с ними не разлучил!!! А ты сама из него ушла!!! Мне Тамлена пришлось убить из за этого элювиана!!! Огрен!!! Тащи сюда свой бурдюк с брашкой!!! Ща мы моей подруге всех демонов покажем с Посвящением!!!"- очень злой/ая Махариель.



Атай (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 65
Дата: 29.07.2012, 11:57 | Сообщение # 129

Не нравится дебильная концовка с летающим суперменом-Мередит и то, что в финале ничего не рассказывается о том, что дальше случилось с каждым из героев, кроме Андерса...



От упавшего на тебя счастья не спрячешься.

Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 29.07.2012, 12:58 | Сообщение # 130

Quote (Атай)
и то, что в финале ничего не рассказывается о том, что дальше случилось с каждым из героев, кроме Андерса...

Оставишь в живых - не узнаешь ни про кого XD
Quote (Атай)
с летающим суперменом-Мередит

Меня прикалывает)) Эта женщина еще и умеет летать!)))



I am assuming control...


Циалита (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 43
Дата: 31.07.2012, 13:59 | Сообщение # 131

Quote (Molnia)
Эта женщина еще и умеет летать!)))

Первый бос каменеет, второй рогатеет, третий жирнеет, четвёртый летает и с сума сходит. Боже что с Хоук будет пока новым героем будем играть?
shok wacko



Атай (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 65
Дата: 31.07.2012, 18:01 | Сообщение # 132

Ну а герцог де Монфор это вообще нечто... Я что угодно мог предположить, но не средневекового дворянина верхом на носороге и пуляющего из пистолета... Простор фантазии биоваровцев не имеет границ...



От упавшего на тебя счастья не спрячешься.

Циалита (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 43
Дата: 31.07.2012, 18:17 | Сообщение # 133

Quote (Атай)
носороге

Это виверн!
Quote (Атай)
Простор фантазии биоваровцев не имеет границ...

А с этим...как его...Маферат кажется? А всё равно с чюбчиком эмисаром как долго бегать пришлось что бы прибить! (А ведь могут биоваровцы когда захотят!)



Циалита (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 43
Дата: 01.08.2012, 07:35 | Сообщение # 134

Tille, это арбалет был. Недоросли ещё орлесианцы до пороха, им только кунари пользуется (а что у них на настоящей родине наверно творится уууу!))). А приманка для виверна наверное бомбочка или магия этого не разглядела.
Жаль нельзя было ГГ вместо Изи отдать Аришоку, а лучше Андерса! smile



Сообщение отредактировал Циалита - Среда, 01.08.2012, 07:36


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 01.08.2012, 12:41 | Сообщение # 135

Quote (ace)
Мне больше Таллис не понравилась ) Аще навязывают её.

Навязывать-то навязывают, однако убить ее все равно можно) По крайней мере, у моей ренегадки такой вариант был...



I am assuming control...


Сообщение отредактировал Molnia - Среда, 01.08.2012, 12:41


Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Что вам не понравилось в Dragon Age II (Народ не бывает чего-то идеального так-что выписываем что ва)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: