Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Что вам не понравилось в Dragon Age II (Народ не бывает чего-то идеального так-что выписываем что ва)
Что вам не понравилось в Dragon Age II
Kraiten (В тени)
Ученик
Сообщений: 23
Дата: 11.08.2011, 17:39 | Сообщение # 91

Мне много чего в этой игре не понравилось, а главное какие у многих были мечты, от возможности играть за любые расы в том числе кунари с множеством вариантов предысторий и импорта из первой части в которой вы специально применяли те или иные решения с учётом того чтобы продолжить во второй части игру за своего серого стража до все возможного интересного сюжета в котором главный герой мог стать порождением тьмы из-за влияния скверны или же одержимым ( ну у кого какая фантазия ), с множеством различных концовок от принятых ранее вами решений в том числе и в первой части… эх мечты, мечты… ну а теперь вернёмся в реальность, игра вышла что называется «находка гомосека», можно подумать нам одного Зеврана в первой части не хватило, это был единичный случай в ДА1, но ДА2 это встречается на каждом шагу , начиная от главного героя который просто рявкнуть на человека боится, не смотря на то что он с ним разговаривает как с дерьмом, а также ходит в розово - сиреневом халатике, заканчивая всем игровым миром ДА2, напарники которые не прочь зависти с вами роман не обращая на ваш пол и бордель в котором только мужики и мужики ( хотя мужики это сильно сказано ) маскирующиеся под баб, одно(го/й) был грубый голос как у демона из тени и кадык размером с кулак ( дефицит женщин чтоль ). Также мне в этой игре не понравилось:

1) ПОЛНОСТЬЮ одинаковые локации, с мелкими изменениями. Даже в второстепенных миссиях в ДАО локации не были одинаковыми, даже в TES IV oblivion подземелья и руины были намного разнообразней не смотря на то что их в игре делал один человек.

2) Скучный сюжет, если это вообще можно назвать сюжетом: беготня по одним и тем же локациям которые и так глаза мозолят.

3) Боевая система вообще полная фигня, всё происходит так быстро, что нет возможности держать ситуацию под контролем, просто тупо пускай ГГ в бой и изредка тыкай на аптечки, так называемые «динамические бои» быстро надоедают и ещё сильнее мозолят глаза вмести с однотипными локациями, вот в ДА1 вы специально задаёте тактику каждому члену отряда или же планируете её по ходу боя нажав на паузу, что заставляет геймера думать не только спинным мозгом как в ДА2.

4) Внешний вид инвентаря, внешне почти все предметы одинаковы, а вот ДА1 инвентарь был куда разнообразней, от всяких лечебных зелий и бальзамов с разноцветными бутылочками до индивидуальных доспехов и оружия со своей иконкой, я также свой отряд старался одевать в одинаковые доспехи, типа мы одна команда и всё такое, а в ДА2 броню с напарников вообще снять нельзя.

5) Может некто не заметил но в ДА2 приходится так много убивать людей что иной раз кажется что ты вырезал большую часть населения города и тем не менее на вас продолжают нападать и некто не упадет на колени и не замолит о пощаде ( какие храбрые наёмники и бандиты ), они предпочтут умереть ибо у них есть ЧЕСТЬ.

6) Ну ЗАЧЕМ было уродовать эльфов, да и что это такое в одной игре они так выглядят в другой совсем иначе тоже самое касается кунари и Флимет, в третей мы наверное их вообще не узнаем, определились бы уже наконец эти разрабы с внешним видом рас и со своей ориентацией.



Сообщение отредактировал Kraiten - Четверг, 11.08.2011, 17:43


Alukard (В тени)
Новобранец
Сообщений: 45
Дата: 16.08.2011, 17:28 | Сообщение # 92

Плохие спутники(даже Фенрис),как ни странно-графика,сюжет,не чувствуется,не знаю,понимаете,души,игру сложно почувствовать,изменение(кардинальное изменение кунари эльфов и кунари)и как меня угораздило Мерриль...ну вы поняли,снаряжение,самое обидное,что нет описания,одно из главнейших-бои!Ни отрезания голов,ни вспарывания кишок!!!Кажется всё.



Покайся или умри

Сообщение отредактировал Alukard - Вторник, 16.08.2011, 17:31


surgefro (В тени)
Наг
Сообщений: 3
Дата: 07.10.2011, 17:31 | Сообщение # 93

дракон как-то не впечатлил, по сравнению с ДАО
шмотки только для хоука(



cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 10.10.2011, 10:20 | Сообщение # 94

Тут дракона бодать тяжелей. Разве что, Хоук не убивает его красиво.



You know nothing, Jon Snow

Cибирия (В тени)
Новобранец
Сообщений: 36
Дата: 29.10.2011, 13:43 | Сообщение # 95

Так-с что же мне не нравится.... Надо подумать.... Ведь в целом игла не плоха, бывают и еще хуже))) Вот! Мне не нравятся повторяющиеся локации((( Заходя например в дом, ты желаешь увидеть что-то другое, не похожее на дом Фенриса, но вместо этого... Дом Батранда=дому Фенриса. Еще меня бесит Андрес. Я не играла в оригинс, но по коментам я поняла, что он харизматичный герой, но в DA2 он такой..... Короче нет у меня слов. Бесит, что над каждым выбором предложения есть значки. Для кого это сделали? Для детского сада? Что за предсказуемость!((( КОНЕЦ пипец! Ожидала большего.
Плюсы: мне нравится эльфы (хоть они и похожи нави), мне нравится юмор в этой игре, я обожаю Варика (а особенно Изабеллу) и Кравера со своей писимичностью , и скромную Мерриль, и грозную Авелин, короче всех. (кроме Андерса) biggrin



Сибирия

Cибирия (В тени)
Новобранец
Сообщений: 36
Дата: 30.10.2011, 19:39 | Сообщение # 96

Quote (Tille)
И вот я понимаю, что я неимоверная Андерсоманка, готовая кидаться кирпичами на такие заявления biggrin Отпустило.

Понимаю. Я так люблю Френсятину, что готова за него и в огонь и в воду.))) biggrin
Quote (Tille)
Ну... раньше было на самом деле хрен пойми что в диалогах. Иногда получалось, что выходило совсем не то, что бы ты хотел сделать в игре. А так - сюжет все равно монолитно скроенный, есть отступления от основного, но это так, вкусная приправа. Поэтому о предсказуемости говорить сложно.

Поэтому я и хочу сыграть оригинс. Хочется узнать основную историю мира DA. Уже не могу дождаться, когда скачается торрент.



Сибирия

Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 30.10.2011, 22:24 | Сообщение # 97

А чем некоторым Кавер не угодил?



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 31.10.2011, 00:20 | Сообщение # 98

Quote (Jenya)
А чем некоторым Кавер не угодил?

Ну почему сразу не угодил? Вот мне, например, он нравится. Нравится его доводить) При какой-нибудь истории с магами все время реплики выдает) И в своем рассказике я над ним издеваюсь) Но все равно он мне нравится biggrin





Cибирия (В тени)
Новобранец
Сообщений: 36
Дата: 31.10.2011, 09:00 | Сообщение # 99

Quote (Лорандикус)
Ура еще один Карверфил! Нас все больше и больше biggrin

Простите не мог не ответить)


biggrin Ладно прощаю. Только не понимаю одного чем он остальным не нравится то? happy Бетанифилы что ли?
Мне он нравится тем, что он как избалованный ребенок. Все ему не нравится. Так и хочется на его жалобы ответить типа "Младшенький ты мой. Чем я опять тебе не угодила? wink ". biggrin



Сибирия

Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 31.10.2011, 13:16 | Сообщение # 100

Quote (Cибирия)
Мне он нравится тем, что он как избалованный ребенок. Все ему не нравится. Так и хочется на его жалобы ответить типа "Младшенький ты мой. Чем я опять тебе не угодила? ".

Я тоже об этом думала biggrin





Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 31.10.2011, 13:19 | Сообщение # 101

У меня вообще никогда братьев не было, поетому я к нему лучше, чем к Бет отношусь)



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 31.10.2011, 13:29 | Сообщение # 102

Quote (Jenya)
У меня вообще никогда братьев не было, поетому я к нему лучше, чем к Бет отношусь)

А чем же Бетани не угодила?

Добавлено (31.10.2011, 13:29)
---------------------------------------------
Вот везде пишут про одинаковые локации... Честно, когда я играла, я вообще на это внимания не обратила. Только тогда, когда об этом все заговорили biggrin






Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 31.10.2011, 13:32 | Сообщение # 103

нет там одна пещерка на всю игру! ну реально в обле подземка оригинальней)



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 31.10.2011, 13:35 | Сообщение # 104

Quote (Jenya)
нет там одна пещерка на всю игру! ну реально в обле подземка оригинальней)

А это как в старом фильме "Ирония судьбы". Куда не зайдешь, везде все знакомое, родное biggrin biggrin biggrin





Cибирия (В тени)
Новобранец
Сообщений: 36
Дата: 31.10.2011, 13:55 | Сообщение # 105

Quote (Ann)
А это как в старом фильме "Ирония судьбы". Куда не зайдешь, везде все знакомое, родное biggrin biggrin biggrin

biggrin самое смешное, что я только на этом форуме заметила, что пещеры то одинаковые biggrin



Сибирия

Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Что вам не понравилось в Dragon Age II (Народ не бывает чего-то идеального так-что выписываем что ва)
Поиск: