Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Что вам не понравилось в Dragon Age II (Народ не бывает чего-то идеального так-что выписываем что ва)
Что вам не понравилось в Dragon Age II
Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 01.08.2012, 12:51 | Сообщение # 136

Quote (ace)
Ну что за дикость - не нравится - значит убить.

Я просто сказала, что такой вариант есть) Сама я ее не убивала никогда, даже той ренегадэ)



I am assuming control...


Атай (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 65
Дата: 01.08.2012, 15:07 | Сообщение # 137

Ну мне Таллис в принципе не нравится, из-за ее принадлежности к кунари. Если так вдуматься, то ГГ после предательства Арищока должен убивать всех кунари, которые ему только встретятся, включая Таллис. Я лично вовсе не хотел ей помогать, но прошел ДЛС просто из любопытства.



От упавшего на тебя счастья не спрячешься.

Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 01.08.2012, 15:11 | Сообщение # 138

Не все кунари плохие. Вспомни хоть Стена. Их религия и философия сурова, жестка, но имеет право существовать. Поговорив с Таллис о кунари, можно понять, что не такие уж они и плохие.



I am assuming control...


Атай (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 65
Дата: 01.08.2012, 15:15 | Сообщение # 139

Quote (Molnia)
Не все кунари плохие. Вспомни хоть Стена. Их религия и философия сурова, жестка, но имеет право существовать. Поговорив с Таллис о кунари, можно понять, что не такие уж они и плохие.

Ни одна из религий не является плохой или хорошей, плохо когда она становится оправданием для порабощения других народов. И Кун - не исключение, "Песнь света" во все концы мира - из той же серии.



От упавшего на тебя счастья не спрячешься.

Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 01.08.2012, 17:58 | Сообщение # 140

Quote (Tille)
А Таллис да, неоднозначная эльфа потому что Мерисьюха.

Прям Мерисьюха? biggrin Ну, может быть) В этом случае одной знаменитой фанатке ДА повезло)



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 02.08.2012, 03:04 | Сообщение # 141

Quote (Tille)
форменная. Даже рыжая.

Стараюсь Мерисьюх себе не создавать) По крайней мере, в фанфах такие у меня не встречаются) Однако, если б у меня была возможность втулить какого-то нового перса в ДА3... Это магЭ с холодным оружием было бы внешне похоже на меня biggrin biggrin biggrin



I am assuming control...


Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Что вам не понравилось в Dragon Age II (Народ не бывает чего-то идеального так-что выписываем что ва)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: