Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Что вам не понравилось в Dragon Age II (Народ не бывает чего-то идеального так-что выписываем что ва)
Что вам не понравилось в Dragon Age II
FoX (В тени)
Asala Atashe
Сообщений: 113
Дата: 09.04.2011, 15:26 | Сообщение # 16

О, вспомнила) Не понравилось то, что Хоук не дали целиком и полностью разделить планы Андерса на кирквольскую церковь))) Типа "Какая нафик селитра, милый? Давай лучше возьмем толуол, проведем нитрацию азотной и серной кислотами....хм, и получится более бризантное вещество для твоего фейерверка")))))))) Но это меня уже занесло, походу... biggrin
И еще мне кажется, что в игре появился призрак линейности.(



Бери мозги, пойдем играть в людей. ©

Darya (В тени)
Новобранец
Сообщений: 51
Дата: 09.04.2011, 17:36 | Сообщение # 17

Tille, А я здесь уже всех, кого только можно перепутала и Андерса и АришЕка smile

Добавлено (09.04.2011, 17:36)
---------------------------------------------
FoX, Угу, именно линейности.




Centyrion (В тени)
Новобранец
Сообщений: 63
Дата: 11.04.2011, 00:46 | Сообщение # 18

Самое плохое что есть в этой игре это тупой братец Хоука !! Ненавижу его физиономию devil характер тем более fuck



///

Сообщение отредактировал Centyrion - Понедельник, 11.04.2011, 00:46


Юра (В тени)
Разрушитель стандартов
Сообщений: 85
Дата: 11.04.2011, 19:53 | Сообщение # 19

Quote (Centyrion)
Самое плохое что есть в этой игре это тупой братец Хоука !! Ненавижу его физиономию devil характер тем более fuck

Согласен это единственный минус игры за мага sad
Мне больше всего не понравилась голубезна Андерса! crazy



Centyrion (В тени)
Новобранец
Сообщений: 63
Дата: 11.04.2011, 20:01 | Сообщение # 20

Он мне тоже не очень нравится.Характер какой то , вот зделалиб как Справедливости или какой в нему там дух тогда поинтересней было =)



///

Darya (В тени)
Новобранец
Сообщений: 51
Дата: 11.04.2011, 21:42 | Сообщение # 21

Юра, Согласна, эта гомосятина омрачает игру, независимо от того, женщиной играть или мужчиной.



EVIE_del (В тени)
Новобранец
Сообщений: 56
Дата: 11.04.2011, 22:01 | Сообщение # 22

1.обоссаный клас разбойника(ни тебе стойкости-т.к.силу качать нет смысла-броню не ноденешь нормальную,пасивки на стойкость как у мага нету)
2.Обнаглевшие супер-боссы(играю только на кошмаре- так что умники тихо там!)
3.Ну пешеры однотипные бесят-а больше всего бесит их карта-так как карта одна-и бывает прохода нарисованного на карте нет(такая замурованая дверь;))
4.Вид эльфов(ну за шо их такими худеньки кроликами сделали?)
5.Вид всех персонажей из прошлых частей(ну Андерс и лелиана более-менее)
6.Воины и разбойники на кошмаре бьют своих(В ДЭО и ДЭА такого не было!)
7.Отсутствие у союзников специализаций(ну их родные ветки кое у кого ничего,но в ориджинсе мне как-то больше нравилось)
8.много баганых квестов типа того что со Скетчем...
Ну сюжет порадовал канешно;)



DA-best!

Сообщение отредактировал EVIE_del - Понедельник, 11.04.2011, 22:02


Centyrion (В тени)
Новобранец
Сообщений: 63
Дата: 11.04.2011, 23:55 | Сообщение # 23

Порадовал но конец как то....Варрик дошел до финала и все разходятся =)



///

lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 12.04.2011, 17:06 | Сообщение # 24

Quote
проблемы были с кветом Мерриль, когда диалог опережает события.

У меня так практически каждый диалог на территории сопартийцев начинался))
Quote
Но зато теперь разбойник и двуручник вообще может бить по нескольким целям, а в ДАО такого не было!

Да нет, было smile парочка активных скилов и один пассивный..это двуруч, на счет разбойника не знаю..



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Darya (В тени)
Новобранец
Сообщений: 51
Дата: 12.04.2011, 20:07 | Сообщение # 25

EVIE_del, Ага, я тоже хотела, на разбойника, воинскую броню нацепить smile



Ryo (В тени)
Вор
Сообщений: 32
Дата: 12.04.2011, 20:25 | Сообщение # 26

1. Пещеры. Это то, что убивает больше всего. Да и вообще отсутствие разнообразия локаций.
2. Не понравилось, как Биотвари изуродовали персонажей - когда увидел Алистера, упал в обморок... ну и эльфы опять же...

Больше как-то ничего в голову и не приходит)
Можно было бы сказать, что нельзя играть за другие расы - но для меня не принципиально, ибо в основном играю людьми.






ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 13.04.2011, 16:04 | Сообщение # 27

spiteful Зато у них было "Покушение" и "Двойные клыки". Да и "Прыжок за спину".



LET'S ROCK! \m/

Судьбоносец (В тени)
Новобранец
Сообщений: 72
Дата: 13.04.2011, 22:19 | Сообщение # 28

1)Отсутствие разнообразных локаций типа "пещера" и "Внутренности здания". Ну реально) Когда проходишь по локации и точно знаешь, что вот тут за углом стоит бочка, которую можно обыскать и найти там колечко, это уже конечно.. копец) Или например: вот в одном задании это порт. А в другом уже убежище малефикаров.. пффф...
2)Удар по больному месту - нет лутоёбства в привычном для меня понимании!) Убить восставшего из мёртвых и получить... 20 жалких серебряшек?! В ДАО с этих чучел сыпались самые нужные в хозяйстве вещи)
3)Спецэффект "фаталити". Когда от удара мечом или выстрела враг разрывается, будто... эмм.. процитирую выражение из одной прочитанной рецензии... "гандоны с краской", как-то не по себе становится)

А остальное.. в порядке)




Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

EVIE_del (В тени)
Новобранец
Сообщений: 56
Дата: 14.04.2011, 22:22 | Сообщение # 29

Quote (Tille)
мой любимый класс :-) брони рогам всегда не хватает, во всех играх и канонах) да и какая броня у легкой кожаной куртки? :))))

Quote (Darya)
Ага, я тоже хотела, на разбойника, воинскую броню нацепить smile

В Ориджинсе-это тоже был мой любимый..но вы меня не поняли..я силу в том смысле что она дает стойкость а не чтоб броню одеть=\(а очков ловкости и хитрости не хватит если силу качать для разбойничей брони)Вы видимо на кошмаре не играли..там если стойкости и пасивок на аля-имуны к отбасыванию,оглушению и т.п. нет...Но почти любой удар(особенно плевки пауков-ос и каменных тварей)дают статусный эфект-чтоты стоишь типа кривляешься от боли и не можешь ничего сделать,даже в инвиз уйти...тупо стоишь и помераешь=\
Еще и в этом механика смнилась,если в ДЭО можно было получить стан или быть сбитым с ног только вражеским скилом,то-тут от любого удара врага(говорю о кошмаре,так как играл воином на среднем..бедные враги отлетали от моих ударов,на кошмаре все наоборот..если ты разбойник-то тебе хуже всех тут приходится=\)
Кстати есть инфо об изменениях в патче1.02?

Добавлено (14.04.2011, 22:22)
---------------------------------------------

Quote (Судьбоносец)
3)Спецэффект "фаталити". Когда от удара мечом или выстрела враг разрывается, будто... эмм.. процитирую выражение из одной прочитанной рецензии... "гандоны с краской", как-то не по себе становится)

Да-да да точно про фаталити я забыл..очень не хватает фаталити из дао..всегда блаженно смотрел но слоу-мо при добивании огра-на мог наскриниться,кжал паузу и крутил вокруг камеру-ну реально красота..а отрубывание голов?куда всё это дели???
А тыпые взрывы от крита на мясо-этот бред еще со времен 1го данжеон сиеджа и мб и до него было..бред(
Не знаю..чо там с тулсетом..смогут ли наши любимые модмейкеры прикрутить фаталити???
Кароче...моя оценка сюжет-9.10 ,механика 8.10 рпг-система 7.10...ну графика,звук и траляля не принципиально...вобщем 8чка...к сожалению больше никак..масс эфект 2 лучьше=\(хоть он и и экшн больше)
Буду мутить арривал и проходить...ща 2й раз ДЭ2 за воина начал..блин..магом легче было)Но шота особой охоты нету=\
ДЭО И ДЭА-прошел на кошмаре по 2 раза..все длсшки(ну думаю тут все такие..и 2 раза это не предел)))А тут вроде и все хорошо и однако не совсем...



DA-best!

Go0lden_Archer (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 92
Дата: 19.04.2011, 14:18 | Сообщение # 30

[move]Мне не понравилось что не дали спасти мир!!!!!!!!!11111111расрас и нипаказалимаюморреган!!!!!!!1111расрас[/move]

А если серьезно, то не понравилось малое кол-во диалогов с сопартийцами, и я имею ввиду не то что с ними только в определённое время можно поговорить а именно количество таких вот разговоров. К примеру, еще до выхода DA2 и даже до анонса оного, в интервью с разработчиками упоминалось "Свидание с Лелианой" и т.д., я думал что нечто подобное будет в DA2 - а фигли вам, у нас серьезные уральские пельмени, а они как известно не ходят на свидания!




"Все уже когда-то было, все уже когда-то случилось и все уже когда-то было описано"

Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Что вам не понравилось в Dragon Age II (Народ не бывает чего-то идеального так-что выписываем что ва)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: