Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Что вам не понравилось в Dragon Age II (Народ не бывает чего-то идеального так-что выписываем что ва)
Что вам не понравилось в Dragon Age II
Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 31.10.2011, 14:11 | Сообщение # 106

Quote (Cибирия)
самое смешное, что я только на этом форуме заметила, что пещеры то одинаковые

Вот-вот и я о том же biggrin Пока отзывы по игре не прочитала, не обращала внимания на одинаковые локации biggrin





Cибирия (В тени)
Новобранец
Сообщений: 36
Дата: 31.10.2011, 14:57 | Сообщение # 107

Quote (Ann)
Вот-вот и я о том же biggrin Пока отзывы по игре не прочитала, не обращала внимания на одинаковые локации biggrin

biggrin клево. Не одна я такая)) А как ты к спутникам относишься?



Сибирия

ykpon (В тени)
Наг
Сообщений: 1
Дата: 16.11.2011, 07:58 | Сообщение # 108

короткая, за 12 часов прошел



cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 01.12.2011, 14:23 | Сообщение # 109

Quote (Elven)
Вот когда превратится - пусть меняют.
Я даже думаю, что стиль Dragon Age изменили потому, что Origins была похожа на остальную кипу RPG и MMORPG. Разрботчики боялись неугодить фанатам или хотели побыть креативными. Зря, я считаю, результат - DA2-ым недовольны, а Origins - хвалят. Моё мнение, улучшенной графикой (с качественными текстурами) можно было ограничиться при создании новой части.
Про спасение мира, кстати, в игре не говорится. Кроме Ферелдена есть государства, в куда более лучшем состоянии. Один Тевинтер раздавил бы Орду в несколько битв. Стражи помогли лишь избежать больших жертв, хотя, наверно, больше, чем погибло в Ферелдене, не потеряли бы другие государства. Поэтому и действие игры - в этой стране.


Я бы не сказал, что стилистикой DAII столь уж необычен. Первый Масс Эффект с мечами, по сути.
Они поэкспериментировали, вышло не совсем радужно, как они надеялись. Почему? Если посмотреть на dlc, то можно предположить, что дело только в сроках, а не во внезапно ставших корявыми руках биоваров. Если бы весь DA2 был как "Клеймо" или "Наследие" никто бы и не вякнул, окромя "битвы слишком япономать". У игры геймплейно по-моему хороший потенциал, но кому какое теперь дело.
Потому и привёл в сравнение Масс Эффект. Насчёт Мора на биовар.ру ещё писали, что Орлей бы его остановил, если не Ферелден, что хоть и не лишено истины, но ведь в игре тыщу раз говорили "Не остановим сейчас - все умрут". Мне кажется, что разработчики закладывали именно идею спасения мира.



You know nothing, Jon Snow

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 01.12.2011, 14:35 | Сообщение # 110

Возмущённых больше, к сожалению. ) Они теперь говорят, что проходить "убогую и никчёмную игру" ради 6 часов хорошего геймплея не комильфо.

А меня раздражает этот сутенёрский мех по краям. biggrin Но лучше, чем это страшилище-шлем для вора. Какая-то личинка в мешке, ей мэйкеру.
[off]Иди кушай! Вкусной еды! [/off]



You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Четверг, 01.12.2011, 14:36


cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 02.12.2011, 12:52 | Сообщение # 111

Просто меня страшно пугает лицо стандартной Хоук в нём.

Если не кормить троллей, они отощают, захиреют и вымрут, а тогда станет скучно жить.



You know nothing, Jon Snow

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 02.12.2011, 13:50 | Сообщение # 112

Quote (Elven)
Может и закладывали. Но здравомыслие-то - Мор остановили бы и без ферелденцев со Стражами..
Армия Серых в Орлее, квалифицированные и ветераны в Андерфелсе, маги, кунари.. А "Мир_спасли" два Стража.
Да и в Awakening я не видел, чтобы на подмогу пришла хотя бы армия Ферелдена.. А угроза была пострашнее Мора.


Мор просто не успел развиться. В той же второй части говорят, что очень уж быстро победили Мор.
Таких "Два" или вовсе "один" и до da были мильёны. ) А вообще, эти два стража армию собирали, так что не голыми руками побеждали, и на том спасибо.
Разве пострашнее? Не сказал бы. А раз справился один амарантайский корпус, то число войск было не столь велико.



You know nothing, Jon Snow

Минометный_обстрел (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 64
Дата: 03.12.2011, 16:57 | Сообщение # 113

Я еще во вторую часть не играл. Первая пока очень нравится.



Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 08.12.2011, 19:31 | Сообщение # 114

мне очень не понравилось что Хоуком мы всю игру(!)или можно сказать семь лет проторчим в одном городе)
У нас конечно есть окрестности но стоило бы добавить к ним пару локаций окрестностей))






Сообщение отредактировал Лесли - Четверг, 08.12.2011, 19:33


Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 09.12.2011, 15:56 | Сообщение # 115

Меня еще убило что мы начали новым персонажем...я прижился к стражу и терять его не хотел:(
Если они в 3 части снова сунут нового я не выдержу>_<.
Кому интересно привыкать к новому и хочется снова быть лошарой неизвестной...
Да и терять старых спутников уж больно трудно для меня...конечно хочется новых, но терять старых еще больше не хочется...
И самое удивительное что в другой игре канадцев(ME), мы все три части за Шепарда только играем:)






Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 12.12.2011, 14:44 | Сообщение # 116

Меня бесило большая недоработка с мобами.Например используешь заклинание которое сбивает с ног а оно сбивает только людей и мертвяков.Что это за бред?Я понимаю дракона не собьешь с ног но мабари КАК МОЖНО НЕ СБИТЬ?Или призрака?Или паука?Ну хотя бы застанить ей богу...И тогда задаешься вопросом,заем она тогда нужна?)))






cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 13.12.2011, 13:12 | Сообщение # 117

Quote (Elven)
Лень было прорабатывать анимацию для всех существ, мб


Почти уверен, что, как и на остальное, банально не хватило времени.

Вот, вчера выполз из эффективного пространства, открыл "Клеймо" - бальзам на душу же. Сделали бы всю игру в таком духе и недовольных закатали бы в асфальт.



You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Вторник, 13.12.2011, 13:12


Alex (В тени)
Новобранец
Сообщений: 29
Дата: 01.02.2012, 19:51 | Сообщение # 118

Это только мне игра показалась короткой или кому то ещё?



cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 03.02.2012, 16:06 | Сообщение # 119

Да нормальная она. У меня всё перенеслось прекрасно, ни к чему придраться было нельзя.
Даже в вылизанном до ослепительного блеска МЭ2 был косяк с Конрадом Вернером - в DA2 я такого припомнить не могу: оборотни, зелье Авернуса, Харроумонт, Алистер-король, живой Зевран, любовь Лелианы к Стражу, Мерриль, спрашивающая у Андерса о долийке - всё это было и всё было так, потому что у меня так было в DAO. smile



You know nothing, Jon Snow

Циалита (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 43
Дата: 25.05.2012, 05:59 | Сообщение # 120

ЭЛЮМИАН !!!! Как она его могла взять, я ведь прошла "Охоту на ведьм" и он был наместе!!! Даже если заглянула попозже, осколочек ведь ту-ту!!! Ущёл осколочек в прозарливых руках двух долиек и одного малефекара!!! У биоварщиков совсем логика пропала!!! Ну даже если так, то после того как Мериль сказала что видела Махаирель на рынке, почему невставили сценку где она гоняеться по дому за этой чёкнутой эльфийкай!!! Мож комуто эта дура и нравиться я её возненавидела когда та приперла это чёртовое зеркальце fuck



Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Что вам не понравилось в Dragon Age II (Народ не бывает чего-то идеального так-что выписываем что ва)
Поиск: