Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Неактуальные темы » Таверна
Таверна
Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 01.07.2010, 10:39 | Сообщение # 1

- Хм . . . Вас мало , но по вашим досье я вижу что вы достаточно опытны . - задумчиво прошептал господин Флек - И так ! Отправляйтесь в таверну " Полная чаша " Когда появится хоть какая-то информация насчет короля , я вам сообщу .
* * *

В Портовом районе Денерима находилась немного покосившаяся от времени двухэтажная таверна с гордым названием " Полная Чаша " . Путника, случайно зашедшего туда, встретили бы крашенные охрой деревянные стены, с развешанными на них гирляндами пряностей, скрипучий пол, чисто выскобленные дубовые столы и резные лавки. Улыбающийся нежданному гостю хозяин обязательно бы поинтересовался, не изволит ли милостивый господин снять комнату на ночь, а лучше бы и на две, а расторопная служанка Элани в белом переднике, мило улыбаясь , принесла бы кувшин холодного эля .
Особой гордостью владельца " Чаши " , достопочтенного Рональда , был особый эль , которому по вкусу нет равных во всем Фелердене .
Господин Флек недаром выбрал эту таверну для заселения своих агентов - в " Полной Чаше " редко бывал многолюдно. В просторном зале первого этажа вам всегда нальют крепкого эля , а небольшие, но уютные жилые комнаты на втором - станут вашим вторым домом !


- Милости прошу , господа авантюристы , в таверну " Полная Чаша " ! - сказал бородатый мужчина за барной стойкой , когда вы вошли - Эта самая уютная таверна во всем Фелердене ! Клянусь своей бородой ! На первом этаже вы всегда можете заказать мой крепкий эль и послушать рассказы путников ! Ах да ! Меня зовут Рональд , я владелец этой таверны , а вон милая девушка - это Элани - показал пальцем на красивую молодую девушку , несла эль за столик - Если вам что-то нужно , смело зовите ее ! На чем я остановился ? Ах , да ! На втором этаже вы можете устроится в 12 самых уютных двухместных комнатах ! Кстати , Призрак просил передать , что если появятся задания - вы можете найти их на доске у двери ! Приятного вам отдыха !

Благодарю за помощь Juu !!!)






Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 06.07.2010, 16:14 | Сообщение # 61

Гитана с облегчением толкнула дверь таверны. Наконец-то, солнечный свет. После пребывания в катакомбах, ей казалось, что она вся пропиталась сыростью и запахом гари. Пожалуй, пора снять комнатенку. Подойдя к стойке, она сказала:
- Рональд, комната №11, будьте любезны.



Мне нужен Мир...желательно весь

Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 06.07.2010, 17:35 | Сообщение # 62

Выбравшись из катакомб, Саэль первым же делом направился в "Полную Чашу". Правда, он не знал зачем, но всё равно... Немного покрутившись на первом этаже, парень перечитал доску заданий и направился в своё уютненькое роскошное поместье...
***
Через некоторое время Саэль вернулся.
- Что-то меня тянет в это местечко... Рональд, какая комната свободна? Я туда...





Форум » Архив » Неактуальные темы » Таверна
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: