Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Неактуальные темы » Таверна
Таверна
Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 01.07.2010, 10:39 | Сообщение # 1

- Хм . . . Вас мало , но по вашим досье я вижу что вы достаточно опытны . - задумчиво прошептал господин Флек - И так ! Отправляйтесь в таверну " Полная чаша " Когда появится хоть какая-то информация насчет короля , я вам сообщу .
* * *

В Портовом районе Денерима находилась немного покосившаяся от времени двухэтажная таверна с гордым названием " Полная Чаша " . Путника, случайно зашедшего туда, встретили бы крашенные охрой деревянные стены, с развешанными на них гирляндами пряностей, скрипучий пол, чисто выскобленные дубовые столы и резные лавки. Улыбающийся нежданному гостю хозяин обязательно бы поинтересовался, не изволит ли милостивый господин снять комнату на ночь, а лучше бы и на две, а расторопная служанка Элани в белом переднике, мило улыбаясь , принесла бы кувшин холодного эля .
Особой гордостью владельца " Чаши " , достопочтенного Рональда , был особый эль , которому по вкусу нет равных во всем Фелердене .
Господин Флек недаром выбрал эту таверну для заселения своих агентов - в " Полной Чаше " редко бывал многолюдно. В просторном зале первого этажа вам всегда нальют крепкого эля , а небольшие, но уютные жилые комнаты на втором - станут вашим вторым домом !


- Милости прошу , господа авантюристы , в таверну " Полная Чаша " ! - сказал бородатый мужчина за барной стойкой , когда вы вошли - Эта самая уютная таверна во всем Фелердене ! Клянусь своей бородой ! На первом этаже вы всегда можете заказать мой крепкий эль и послушать рассказы путников ! Ах да ! Меня зовут Рональд , я владелец этой таверны , а вон милая девушка - это Элани - показал пальцем на красивую молодую девушку , несла эль за столик - Если вам что-то нужно , смело зовите ее ! На чем я остановился ? Ах , да ! На втором этаже вы можете устроится в 12 самых уютных двухместных комнатах ! Кстати , Призрак просил передать , что если появятся задания - вы можете найти их на доске у двери ! Приятного вам отдыха !

Благодарю за помощь Juu !!!)






Эллисава (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 117
Дата: 02.07.2010, 09:38 | Сообщение # 46

Нет, определенно хорошо поет, подлец!..еще бы глазюками шарил поаккуратнее по залу...
Эллисава улыбнулась, поправила сумку на поясе и зааплодировала, звеня браслетами с большим количеством привесок.
- Хозяин, угостите менестреля, право слово, не будьте зверем. Заодно и всех желающих, за мой счет! У меня хорошее настроение. и юбилей, как-никак и какой-никакой...



-Скажи, Смерть, есть ли в этом мире хоть что-то хорошее ?
Смерть задумался и ответил:
- Кошки. Кошки - это хорошо." (с) Пратчетт


Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 02.07.2010, 10:49 | Сообщение # 47

Призрак влетел в комнату и принял облик человека . Надеюсь они не потеряются в катакомбах подумал он .
Вдруг в дверь кто-то постучал и Призрак почувствовал мага оборотня . Не то что бы он его боялся , но с опаской относился к себе подобным . Призрак открыл дверь и увидел мага в огромном плаще .
- Как я понял ты за заданием , жди меня на улице , я зайду за остальными - сказал Призрак и сделал жест рукой , что пропускает пойти по лестнице Годфрида первым , что бы не поворачиваться к нему спиной - Эллисава и Ронни , вы где ? ( Продолжение в теме колодец )





Эллисава (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 117
Дата: 02.07.2010, 10:58 | Сообщение # 48

Заслышав сверху голос Призрака Эллисава кинула на стол мешочек с монетами
-Увы, господа, не удалось нам повеселиться тут, повеселимся в другом месте.Вобщем-то, неплохая замена, а?- Она весело улыбнулась.
Наконец-то, еще немного и я бы впала в праздность...
Она заскочила с комнату, быстро скинула платья, надела кожаные штаны с рубашкой и, схватив оружие и сидельные сумки со снаряжением поспешила к конюшне.

- Лютик, просыпайся!Идем!

Жеребец повернул к ней огромную косматую голову, когда она вошла и тряхнул гривой.
-Постой смирно, надо поторопиться.
Оседлав Лютик, Элли взяла его подузцы и вывела из конюшни во двор, где уже собрались остальные.



-Скажи, Смерть, есть ли в этом мире хоть что-то хорошее ?
Смерть задумался и ответил:
- Кошки. Кошки - это хорошо." (с) Пратчетт


Kane (В тени)
Сокрушитель Гарлаков
Сообщений: 163
Дата: 02.07.2010, 11:49 | Сообщение # 49

Не услышав ответа от Укранда.
"Странный человек..его что переклинило?"
Самуель подошол к бармену и попросил ключ от 5 комнаты.
Взял ключ и закрылся в своем комнате.






Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 02.07.2010, 12:01 | Сообщение # 50

Укранд подумал : Эх ! Вот сейчас молодежь пошла ! Прошлый посетитель 20 минут молчания выдержал , а этот через 5 минут сдался ! Ну нечего , в следующий раз надо будет сыграть с ним . . .





Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 02.07.2010, 12:28 | Сообщение # 51

Ну что, ты расскажешь мне о Призраке или будешь молчать? - спросил Монти у Рональда, - и налей кружечку эля.



Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 02.07.2010, 12:37 | Сообщение # 52

- Призрак ? - переспросил Рональд - Я сам про него нечего не знаю . . . Практически . . . А вот эля - налью !





Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 02.07.2010, 12:45 | Сообщение # 53

Правда? Я слышал, что ты хорошо его знаешь. Просто меня заинтересовала работа связанная с охотниками на чудовищ.
Монти глотнул эля и посмотрел на доску объявлений.



Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 02.07.2010, 12:58 | Сообщение # 54

- Эх ! Вампир он ! - протирая барную стойку начал рассказ Рональд - Очень давно стал им . . . Познакомились мы с ним на палубе " Морского дракона " , он плыл на какой-то остров , убить какого-то личного врага , а наш корабль как раз проплывал мимо того острова . Потом он решил остаться на некоторое время на корабле . И я вам скажу , не раз меня спасал от лап чудовищ и пиратов ! Много мы с ним проплавали . . . Потом когда я завел таверну и продал корабль , он к королю на службу пошел , до сих пор по дружески общаемся ! А охотники на чудовищ на таких как он охотятся ! Говорили что-то про мага оборотня , который в этих краях завелся . . . Но о нем нечего не слышал !





Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 02.07.2010, 13:11 | Сообщение # 55

Ясно, я хочу нанести этим охотникам визит, поэтому, если кто-то заинтересуется этой работой, скажи, что я сижу за этим столиком - Монти указал на стол в углу, - нужно обсудить план по обезвреживанию этих людей



Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 02.07.2010, 13:18 | Сообщение # 56

Рональд кивнул головой и приступил к своей работе .





Kane (В тени)
Сокрушитель Гарлаков
Сообщений: 163
Дата: 02.07.2010, 13:21 | Сообщение # 57

тут из комнаты вышол Самуель.
Спстился вниз.
Подошол к бармену и спросил:Есть робота?Может кому то нужна помощь?






Сообщение отредактировал Kane - Пятница, 02.07.2010, 13:22


Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 02.07.2010, 13:27 | Сообщение # 58

- Он собрался куда-то . . . - Рональд махнул головой на Монти .





Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 02.07.2010, 13:48 | Сообщение # 59

Ронни успел ополовинить кружку с элем и уже подумывал о том, что бы такого сыграть, как сверху послышался голос Призрака.
- Сыграю, но в другой раз, сударыня, - улыбнулся эльфийке.
Он быстро поднялся на второй этаж, аккуратно положил гитару в чехол, поднял с пола сумку, накинул плащ и захлопнул дверь в комнату. На первом этаже эльф затормозил, как бы в нерешительности. Ох, что-то будет, самым чувствительным местом чую! Надо быть на строже. Поправив ремень сумки, Ронни вышел за дверь вслед за воительницой.
Мне показалось, или трактирщик и вправду вздохнул с облегчением? Неужели старик думал, что я буду "работать" там же, где и живу?.. Ше-емлин, что взять....



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 06.07.2010, 16:00 | Сообщение # 60

Вернувшись в таверну после выполнения задания, Люциус решил малость отдохнуть. Он направился к себе в комнату поспать. Он проснулся через пару часов, чуя что в таверне что то не так. Чьего то присутствия не ощущалось, он спустился вниз, подошёл к стойке и попросил бутылку рома. У него была бессонница, не давал покоя тот факт что кого то нет. Тогда он решил посмотреть новые задания, думая что убьёт время выполняя одно из них, его глаз зацепила надпись "СРОЧНО!":"теперь понятно что мне не давало покоя"- подумал он:"Рональд я беру задание по спасению Шелдона! Ах да, и передай это Призраку. И ещё, если кто заинтересуется пускай зайдёт ко мне, я буду крутится где нибудь неподалёку от таверны , если же никто не решится я пойду один!"- закончив свою фразу он сделал очередной глоток и вышел на улицу приготавливаться к новому заданию.



Сообщение отредактировал lucefer2 - Вторник, 06.07.2010, 16:00


Форум » Архив » Неактуальные темы » Таверна
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: