Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Кузница » Разрабатываемые моды. » Разрабатываемые моды студии "Купель"
Разрабатываемые моды студии "Купель"
nominator (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 137
Дата: 19.05.2010, 19:29 | Сообщение # 106

Скинь файлы layout и erf готовых зон, хочу посмотреть на архитектуру и общую атмосферу, чтобы подкорректировать под неё свои зоны.
Полностью закончил побочный квест(проходится за 10-20 минут). Сейчас перестраиваю трущобы во имя красоты, как закончу - займусь основным квестом.
Дофига дел, поэтому работать быстро не могу, но потихоньку делаю, о сроках пока говорить не решусь.

Кажется мне, что такими темпами мы далеко не продвинемся. Надо бы привлечь в проект ещё людей, так как мне, например, тяжело быть одновременно сценаристом, оператором, писателем, звукорежиссером(с реализацией звуков в тулсете полная жопа, даже не знаю когда этим займусь) программером, маппером и тестером в одном лице. К сожалению, основная масса людей, занимавшихся когда-то моддингом - давно разошлась. Новые же кадры большей частью забивают на это, не сумев установить тулсет.
Пытался найти хоть кого-то на разных форумах посвященных моддингу - пока безрезультатно. Если будут какие-нибудь сподвижки - отпишу.

Добавлено (19.05.2010, 19:29)
---------------------------------------------
пс. скиньте кто-нибудь содержимое папки my documents\BioWare\Dragon Age\Toolset\resourcepostintermediatewin32\processed в архиве
я походу нечайно тулсет запорол smile




Leonsfan (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 96
Дата: 24.05.2010, 16:54 | Сообщение # 107

Привет в командировке сейчас, отпишусь позже.



nominator (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 137
Дата: 27.05.2010, 19:17 | Сообщение # 108

Leonsfan, ну так что делать с освещением? Мне нужно знать какой должен быть цвет неба, тени. Скинь хотя бы скрины готовых областей, а лучше layout и erf файлы.

Добавлено (27.05.2010, 19:17)
---------------------------------------------
парочка скринов основной зоны:

замечания для корректировки приветствуются




Leonsfan (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 96
Дата: 28.05.2010, 08:16 | Сообщение # 109

Привет сейчас компа под рукой нет, у нас синее небо, и ясный день, но это как хочешь твой квест и ночью может быть реализован.



nominator (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 137
Дата: 28.05.2010, 20:33 | Сообщение # 110

Есть ещё одна идея - сделать ГГ членом секретного ордена, решающего проблемы в государстве, дать ему какие-нибудь спец. способности, можно даже провести аналогии со Спектрами в МЕ. Сделать соответствующий бэкграунд и отдельное от основной приключение на 2-3 часа.
Ещё бы побольше активности, да людей привлечь...
Все срутся из-за каких-то конвертаций, вместо того чтобы сделать хоть что-нибудь значительное. Уйду я от вас к пиндосом, они хоть что-то делают...



Сообщение отредактировал nominator - Суббота, 29.05.2010, 00:05


Leonsfan (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 96
Дата: 29.05.2010, 09:02 | Сообщение # 111

Сколько орденов надо в ДА сделать? Давай уж и третий сверх секретный)) happy А пиндосы это кто?



Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 29.05.2010, 10:55 | Сообщение # 112

nominator, Да улеглось все с конвертациями уже давно. Насчет ордена-неплохая идея.
Теперь насчет людей:их надо чем-то привлечь..ну там юзербаров понаделать, название интересное придумать, написать о моде везде, где можно. Не помешало бы хоть в вкратце изложить сюжет, сделать описания локаций, снять красивый трейлер. Уверен, что даже не каждый, кто заходит к нам на сайт попадает в эту темку. Если надумаете все это сделать-могу выделить вам раздел на мод. Еще могу с юзербарами помочь.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


nominator (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 137
Дата: 29.05.2010, 13:59 | Сообщение # 113

Leonsfan, ну на орден это не тянет, просто тайная организация, поддерживающая короля/порядок во всем ферелдене/добро - нужное подчеркнуть. Спецспособности: воздействие на разум(джедаи хуле), своя особая уличн... магия, которую они получают не как маги - из Тени, а например из других измерений/астралов/Космоса.
Все это вполне реально реализовать, благо туториалы уже есть.

Kartman, особого смысла рекламировать не вижу - народу и тут хватает, но что-то помогать никто не торопится. Боюсь, что те кто придут, дальше установки тулсета не уйдут(если вообще смогут установить), ибо языковой барьер, да и не так уж он прост в освоении.
Отдельный раздел тоже нету смысла делать - откровенно говоря, пока ничего дальше идей не ушло. Я потихоньку рисую уровни, попутно осваиваясь с тулсетом. Леон вроде что-то там со своими знакомыми лепит. Но пока у нас нет даже одобренного прописанного сюжета - дело не сдвинется с мертвой точки.




Leonsfan (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 96
Дата: 30.01.2011, 15:31 | Сообщение # 114

Да если бы народу побольше... было бы куда легче. На счет сюжета то описание я примерно ранее накидал. Каждый в своём разраб квесте свободен в сюжете, лишь бы он не выходил за рамки основного сюжета. Мне понарвилась идея номинатора про подполье криминала, вполне подходит. На данный момент над финалом всего сюжета работаем, во дворце и на суде, там много сцен, стадий и диалогов, потом на квест всё посадим, дело долгое со всеми делами в реале, командировками! Да, Донор еще работал над экспортом моделей-карт из башни бдения, вот и весь народ. Помощь бы не помешала.

Добавлено (30.01.2011, 15:31)
---------------------------------------------
Хочу продолжить модовояние, после долгого перерыва, вызванного проблемами в реале(занимался карьерой, экзамены (не вузовские)). Но проблема в том, что база с моими заготовками в тулсе полетела после переустановки винды( мало еще у меня опыта), но есть ли вариант восстановить файлы с помощью проги по восстановлению файлов? Есть пока два варианта, жесткий диск на ПС и жесткий диск выносной-он глюканул и не загружается(на обоих возможно есть файл Тулса). Помогите кто может советом. По моду было готова несколько катсце с озвучкой на 10 минут,(причем одна катсцена на 7 минут с разговором( с участием Алистера(короля), Эрла Эамона, и других баннов, причем с оригинальными голосами из игры)), лока одна переработанная это город Локвик и заготовки скриптов, рабочих! Вобщем процентов на 15-20. Но желание работать есть большое!!!




Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 10.02.2011, 08:07 | Сообщение # 115

Leonsfan, Успехи есть?



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Leonsfan (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 96
Дата: 10.02.2011, 17:00 | Сообщение # 116

базу данных хочу обновить для Тулса, пока не получается, все вопросы выложу, может получиться.



zl_leshiy (В тени)
Сообщений: 45
Дата: 18.07.2012, 20:49 | Сообщение # 117

затишье, лето, огород пляжи, моды в стороне biggrin



Форум » Кузница » Разрабатываемые моды. » Разрабатываемые моды студии "Купель"
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: