Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Сопартиец №10 (Один большой спойлер.)
Сопартиец №10
Chester (В тени)
The Shadow Assasin
Сообщений: 126
Дата: 10.07.2010, 20:35 | Сообщение # 361

Анора тупая с*ка 2 раза предала я уже 3 раз игру прохажу и пытаюсь её зарубить >_<, А её можно убить,зарезать,сжечь,утопить,линчевать,скормить мабари,отдать на растерзание пораждениям тьмы чтобы они зделали из неё матку и потом опять убить????))) (извеняюсь за мат но она меня реально достала)

Я тоже не люблю Анору







Сообщение отредактировал Chester - Суббота, 10.07.2010, 20:36


AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 10.07.2010, 20:55 | Сообщение # 362

Chester, Сколько экспрессий. Нет, уважаемый, к сожалению этого сделать нельзя (хотя жаль. Выражусь менее цветистым слогом, но она мне тоже не нравится wink )



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Chester (В тени)
The Shadow Assasin
Сообщений: 126
Дата: 10.07.2010, 20:56 | Сообщение # 363

вот плохо а можно отказаться от помощи ей а то эамон говорит "Если это так то мы и так попали вы эту ловушку" ?






AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 10.07.2010, 20:58 | Сообщение # 364

Chester, Нет, нельзя. Только так. Только с Анорой предательницей.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Chester (В тени)
The Shadow Assasin
Сообщений: 126
Дата: 10.07.2010, 20:58 | Сообщение # 365

и кстате че будет если ее зделать королевой алистер если зделать в awakeing импорт перса пойдет он со мной воевать?






AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 10.07.2010, 20:59 | Сообщение # 366

Chester, Нет, не пойдёт к сожалению.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Chester (В тени)
The Shadow Assasin
Сообщений: 126
Дата: 10.07.2010, 21:00 | Сообщение # 367

а ты пыталась?)






Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 10.07.2010, 21:14 | Сообщение # 368

Chester, нет, так нельзя.





Chester (В тени)
The Shadow Assasin
Сообщений: 126
Дата: 10.07.2010, 21:21 | Сообщение # 369

тьфу ты а то как то со справедливостью бегать не очень а танк нужен






Судьбоносец (В тени)
Новобранец
Сообщений: 72
Дата: 04.08.2010, 10:54 | Сообщение # 370

Я по Ферелдену шагаю с девизом "Нужны все, даже враги. Хотя бы для того, чтобы было кого отдать маньяку с бензопилой". Поэтому собираюсь взять Логейна в команду (будет, кем жертвовать в конце biggrin ). Как я понимаю, для этого нужно не дать Алистеру его зарубить. Но и Алистера я терять не хочу, я его всё-таки в лучшие доспехи ряжу (разумеется, мои лучше, но его тоже достойные). А теперь расскажите мне, что нужно делать, чтобы был такой исход, можно в ЛС)



Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

Сообщение отредактировал Судьбоносец - Среда, 04.08.2010, 10:54


Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 05.08.2010, 15:01 | Сообщение # 371

Эх были у нас тут уже холивары на эту тему...Каждый держится своего мнения



Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 06.08.2010, 14:33 | Сообщение # 372

Судьбоносец, весьма правильная позиция, ага. Поддерживаю Хотя Логйна врагом и не считаю...
а по поводу того, как его взять в команду, без ухода Алиски было здесь



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Zilot (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 85
Дата: 07.08.2010, 12:20 | Сообщение # 373

[off] Loylet, от в любую тему где больше 5 страниц твой пост перенести можно biggrin [/off]

а логейн все равно свинья. кидануть войска при остагаре, потом нелепо от этого отговариваться, не принимать порождений тьмы всерьез, когда они у него почти за порогом, оклеветать Серых Стражей, которые спасают его жопу жалкую шкуру от тех самых порождений тьмы, во время мора начинать гражданскую войну, и вообще делать как он - это низко и подло...




Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 07.08.2010, 19:55 | Сообщение # 374

Quote (Zilot)
а логейн все равно свинья. кидануть войска при остагаре, потом нелепо от этого отговариваться, не принимать порождений тьмы всерьез, когда они у него почти за порогом, оклеветать Серых Стражей, которые спасают его жопу жалкую шкуру от тех самых порождений тьмы, во время мора начинать гражданскую войну, и вообще делать как он - это низко и подло...

Знаешь, в нашем мире гордости, ну прямо скажем очень мало.Логейн не является типичным злодеем, да и в Драгон Эйдж здесь нет особого разделения на стороны



Астрид (В тени)
Хладнокровная убийца
Сообщений: 106
Дата: 07.02.2011, 17:28 | Сообщение # 375

Ну не знаю... Для меня - полный антиперс. А уж ещё и Алиски лишиться... Нет, не могу. Игру раз 5 проходила, и не разу не смогла оставить его живых. Просто не могу.



- О нас теперь в отряде будут судачить, ты же это понимаешь?
- Ничего, будут язвить, скормлю порождениям тьмы.
- Вот за это я тебя и люблю.


Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Сопартиец №10 (Один большой спойлер.)
Поиск: