Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Сопартиец №10 (Один большой спойлер.)
Сопартиец №10
FoX (В тени)
Asala Atashe
Сообщений: 113
Дата: 20.03.2011, 20:59 | Сообщение # 376

Так как роман всегда был с Зевраном, то в конце игры проблем не возникало. Алис на трон с Анорой, Логейна в Стражи и под Архидемона. Он заслужил героическую смерть уже тем, что был правой рукой Мэррика и внес некислый вклад в освобождение Ферелдена от орлейских оккупантов.



Бери мозги, пойдем играть в людей. ©

Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 21.03.2011, 05:51 | Сообщение # 377

Первые пять раз (когда играла) голову рубила ему. Потом решила попробовать и оставила в живых, но Алистер "сикнул" и сказал что не сможет драться к плечом к плечу к предателем. Мое сердечко не выдержало и я загрузила последнее сохранение. Опять отрубила biggrin
---
Прошла раз еще раз, Алистер начал бесить! Роман был с Зевом... ну вообще поступила как FoX.




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 21.03.2011, 12:01 | Сообщение # 378

А я с первого-же прохождения его в живых оставлял. Тогда я ещё думал, что так и надо и это лишь линейный сюжетный поворот biggrin А оказалось я разблокировал секретного компаньона. У меня он кстати и после Архидемона в живых оставался. Ибо ритуал я провожу почти всегда, а когда не провожу, то это будет участь только моего гг ))



LET'S ROCK! \m/

Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 21.03.2011, 12:18 | Сообщение # 379

Мне Логейн даже потом понравился. Сочувствие к нему было. Даже жаль стало, и почему то я его понимала. sad как он рассказывал про Анору с разбитыми коленками...




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


Arhidemon (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 6
Дата: 21.03.2011, 19:48 | Сообщение # 380

я его лично зарубил,из за него битву при остагаре проиграли




Повелитель порождений тьмы.


Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 22.03.2011, 05:45 | Сообщение # 381

Quote (Arhidemon)
я его лично зарубил,из за него битву при остагаре проиграли

Да, но у него были на то причины. Войди в его положение biggrin Да он гавнюк, да он предатель, но ты попробуй его оставить!




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 28.03.2011, 20:20 | Сообщение # 382

Жесть. 26 страниц... Хочу сказать, и добавить ко всему ещё что я тогда говорил. Логэйн хороший человек! В Awakening увидите как он меняется. И ещё в эпилоге когда все празднуют победу. Он становиться более добрым, и спокойным. Так что он просто поддался порыву гнева. Мы ему со временем все поддаёмся. И все мы ошибаемся.



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 13.06.2011, 19:36 | Сообщение # 383

Прочтите книгу "Украденный трон". Там Логейна в достатке. Довольно хорошо описан его характер. Просто он жил старыми писаниями. С Мэриком они прошли слишком через многое.



Denmark09 (В тени)
Наг
Сообщений: 1
Дата: 08.08.2011, 20:19 | Сообщение # 384

Логейн мб и герой но вы но то что он хотел узурировать трон инфа 100%, мы опустим здесь остагар и еще некоторые его делишки но как быть с отравлением Еамона? насколько я помню он был отравлен еще до битвы при остагаре значит логейн ето все планировал еще до битвы.



cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 22.08.2011, 15:13 | Сообщение # 385

Вроде бы нет, поскольку Эамон посылал или собирался послать войска на подмогу Кайлану.

Противоречивый персонаж. Не карикатурный злодей, как архидемон (впрочем, тот неразумен, ему можно), но, мне кажется, однозначно правильное решение по его судьбе вынести сложно. Сначала, как и многие тут по всей видимости, считал его негодяем, однако к концу игры его характер довольно незаметно, но ощутимо полируют. Он довольно разумен, ценит свою страну, хоть и не без греха, но делает, что может. Однако некоторые его поступки не слишком понятны, да и с Остагаром у сценаристов был прокол: никто не мешал ему дождаться подкреплений, а учитывая его брошенный "в камеру" ответ Кайлану про "Да, этот бой нескоро забудут", наводят мысль на то, что он задумывал избавиться от короля. Впоследствии он объяснял это тактической необходимостью и нежизнеспособностью своего плана, а эту сцену бросания на погибель короля и СС сглаживают его рациональностью, но впечатление удручает. Хоть и патриот, а-таки преступления-проступки его серьёзны, так что "суровый моральный выбор" на Собрании Земель, как мне кажется, не очень-то оправдан.



You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Понедельник, 22.08.2011, 15:17


kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 22.08.2011, 15:20 | Сообщение # 386

cure, никогда не колебалась, принимая это решение))



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 22.08.2011, 15:53 | Сообщение # 387

kaladrius, я бы не сомневался в противоположном решении, если бы можно было оставить и его и Алистера, задвинув Алу какой-нибудь высокоморальный монолог. ) Но и тут есть подводные камни, поскольку если, как тут пишут, он раскаивается-жертвует собой, то, в какой-то степени, прощения заслуживает. Сложная ситуация вообще. Впрочем, пожалуй, лёгкая была только в Рэдклифе и с магами. )



You know nothing, Jon Snow

Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 04.03.2012, 21:43 | Сообщение # 388

я обычно убивала Логейна, так что у меня вопрос: а что с Алистером будет, если его оставить в живых?



I am assuming control...


Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 04.03.2012, 21:48 | Сообщение # 389

Quote (Molnia)
а что с Алистером будет, если его оставить в живых?

либо в короли, либо уйдёт и сопьётся biggrin



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 04.03.2012, 21:51 | Сообщение # 390

Quote (Jenya)
либо в короли, либо уйдёт и сопьётся

ну, значит в этот раз Логэйна - в Стражи, Ала - в короли) разнообразие должно быть)) biggrin представляю, насколько сильно он потом будет не одобрять мою ГГ... жуть biggrin



I am assuming control...


Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Сопартиец №10 (Один большой спойлер.)
Поиск: