Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Сопартиец №10 (Один большой спойлер.)
Сопартиец №10
Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 09.08.2012, 23:00 | Сообщение # 406

Quote (Jenya)
А что он в Пробуждении говорит?

Да я толком и не помню. Говорит что вроде посылают его куда то. Отдаёт кое какие вещички и пропадает.



Атай (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 65
Дата: 10.08.2012, 09:57 | Сообщение # 407

Он говорит, что отправляется в Орлей, и дарит на прощание какой-то топор.



От упавшего на тебя счастья не спрячешься.

Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 10.08.2012, 10:22 | Сообщение # 408

Quote (Атай)
Он говорит, что отправляется в Орлей

Ах да, точно.
Это будет интересным путешествием для него. happy



Ser_Groverus (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 70
Дата: 12.08.2012, 13:07 | Сообщение # 409

Вот это да! biggrin Наверное самая обсуждаемая тема! Начну: Логэйна можно и нужно брать в Стражи. Если вы сделаете Анору и Алистера правителями (как я)), то уже точно никто в обиде не останется. Разговоры с ним действительно очень интересные - многое можно узнать о его биографии, его поступках и мотивациях... А то что он предатель - на это (имхо) можно просто закрыть глаза и тупо простить (на этот случай вспомнил следующие слова - возлюби врага своего как ближнего, как-то так. Да и просто считаю, что нужно уметь прощать). В последней битве даже жалко cry было позволить ему убить Архидемона (поэтому и не позволил). И если потом почитать в эпилоге про него (кто-то уже писал об этом), то вот что про него сказано (чисто по памяти, так что могут быть неточности): "После битвы и последующей коронации Логэйн стал командором Серых Стражей. Он организовал новый набор новобранцев и провёл ритуал Посвящения. Орден в Ферелдене начал восстанавливаться. Но возраст и осквернённая кровь взяли своё. Поэтому Логэйн почувствовал зов как никогда и понял, что его время подошло. Он отправился в Орзаммар, на глубинные тропы, чтобы встретить смерть в бою с порождениями тьмы, как и подобает всем тем Стражам, которые дожили до этого. После Логэйна никто никогда не видел." Вот ради этого и стоит ему сохранить жизнь, сделать Стражем и не позволить ему погибнуть. Интереса ради попробуйте - мне такой эпилог нравится больше всего cool . Кстати, никто случайно не знает, что будет, если всё же казнить Логэйна на Собрании Земель (никогда так не поступал по нравственным и моральным причинам)? Спасибо. ЗЫ: если есть ошибки и очепятки, то сорри)). biggrin





AlinaDrew (В тени)
Наг
Сообщений: 12
Дата: 20.05.2013, 16:46 | Сообщение # 410

Цитата (Атай)
Он говорит, что отправляется в Орлей


Цитата (Lawlet)

Ах да, точно.
Это будет интересным путешествием для него.


ахахаха) это точно

к Логейну испытываю неоднозначные чувства, в которых никак не могу разобраться
если при первом прохождении была тупо слепая ненависть, то последующие игры заставили проникнуться и попытаться понять
единственное, что не нравится, так это то, что спустя время о нем вспоминали как о герое, а не как о предателе (если дать ему пожертвовать собой и убить Архи)
да, он поступил как герой и блаблабла, но все же на его счету немало ужасных поступков, которые я не могу простить



Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Сопартиец №10 (Один большой спойлер.)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск: