Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Сопартиец №10 (Один большой спойлер.)
Сопартиец №10
Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 19.01.2010, 19:45 | Сообщение # 16

Да да да... слепо верить в это, просто смешно, жалкая простолюдинка без единой капли благородной крови, хм.. Логэйн и здесь преуспел...
Quote (Juu)
человек чести

lol lol lol
Посмотри на Стэна и поймешь что такое честь...



Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 19.01.2010, 19:49 | Сообщение # 17

Quote (Dynkan)
Посмотри на Стэна и поймешь что такое честь...

Стэн - кунари, у них совсем другие представления о чести. Намного сложнее чем у человеков.





Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 19.01.2010, 19:50 | Сообщение # 18

Zeron, это и есть честь если ты не знал...



Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 19.01.2010, 20:07 | Сообщение # 19

Quote (Juu)
И признал свои ошибки. Раскаялся, в отличии от того же Хоу. И готов исполнить любую волю Серого Стража, если это поможет спасти Ферелден.

Есть сомнения в его искренности. Конечно,когда загнан в угол,что угодно признаешь.Впрочем,нелепые отмазки Логейна меня не впечатлили,нес какую-то неубедительную ахинею.
А по поводу Хоу-сомневаюсь,что Логейн не знал о преступлениях своего пса,хорош же их него полководец и регент,если он не знает,что творят его шестерки за его же спиной. И есть подозрения,что Кусландов Хоу вырезал по приказу Логейна,чтобы устранить всех возможных претендентов на трон,а Кусланды как раз старейший род Ферелдена и имели на это право первыми после рода Тейрин. Жаль,что нет прямых доказательств.
Quote (Towelie)
Если бы это происходило в реальности и вы были бы варденом я думаю вы бы взяли Логейна ибо у него есть полководческий опыт.

Спаси Создатель от такого "опытного полководца")))сами уж как-нибудь,без подонков в партии.А то кто его знает, предателям веры нет,даже если они предавали якобы из лучших побуждений.
Quote (Towelie)
Если взять его в партию и поспрашивать зачем он покинул поле боя он признается, что его план был плох. Он узнал это когда началась атака. И принял решение отступить ибо если бы он пошёл в атаку он бы обрёк на смерть ещё больше жизней чем погибло.

Опять отмазы....А что ж он,такой офигенно опытный и умный полководец,раньше не понял,что его план полное Г и не убедил в этом Кайлана? dry
Спорить,конечно,бессмысленно,и каждый останеться при своем мнении, но Логейн-герой и правда остался в прошлом....а сейчас сохранить ему жизнь для меня равноценно тому,чтобы сговориться с ПТ и возглавить Орду при атаке на Денерим верхом на архигаде.)))



Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 19.01.2010, 21:02 | Сообщение # 20

Quote (Dynkan)
Посмотри на Стэна и поймешь что такое честь...

Логейн рыцарь намного больше, чем Алистер, ИМХО.
И да,
Quote (Zeron)
Стэн - кунари, у них совсем другие представления о чести. Намного сложнее чем у человеков.

верные слова, +пицот.
Quote (Anariel)
И есть подозрения,что Кусландов Хоу вырезал по приказу Логейна,чтобы устранить всех возможных претендентов на трон,а Кусланды как раз старейший род Ферелдена и имели на это право первыми после рода Тейрин.

Сударыня, вы ведь за леди Кусланд отыгрывали, да? Невнимательно историю семьи читали, однако. Те же Хоу по древнее будут, как _благородное_ семейство, ага. А Кусланды особое влияние приобрели после последней войны с Орлеем.

Quote (Anariel)
сговориться с ПТ и возглавить Орду при атаке на Денерим верхом на архигаде.)))

Жаль, такой возможности биовары нам не дали. Честно жаль. Мне уже надоело причинять добро и сеять справедливость с порядком вместе. Зло оно не настолько лицемерно в своей искренней ненависти и жестокости, как это ваше псевдо-добро.

И, все же, нельзя сказать, что Логейн не тот, что прежде. Он именно что такой же, как раньше, когда они с Мэриком отвоевывали трон Ферелдена у Орлея. Он тот же, что и раньше, а времена изменились. Враг изменился. А Логейн не из тех людей, что так просто меняются.




Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


MusTeam (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 157
Дата: 19.01.2010, 21:47 | Сообщение # 21

Эх Bioware, хорошо же проработали этого персонажа. smile



Все мы одна счастливая семья - Homo sapiens.

Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 19.01.2010, 23:49 | Сообщение # 22

Quote (Juu)
Те же Хоу по древнее будут,

Флаг им в руки,зато Кусланды в войне с Орлеем до конца были верны Мэрику,а Хоу сначала поддерживали орлесианцев,а когда поняли,что дело плохо,переметнулиль на сторону ферелденцев,флюгеры какие-то, а не люди. Какое им после этого доверие и притязания на трон? dry

Quote (Juu)
Зло оно не настолько лицемерно в своей искренней ненависти и жестокости, как это ваше псевдо-добро.

Псевдо-добро? Всего лишь рационализм,добрым в DA:О быть выгодней,взять хотя бы пример с Урной. Да плевать мне на эту урну со священным мусором, но терять из-за осквернения лучшего хилера в команде по меньшей мере глупо.
Мне не выгоден Логейн,ни как полководец,весьма сомнительный,кстати,ни как человек-когда угроза от *опы отлегла,сразу стал высокомерным быдлом(все же проиграла вариант с принятием его в СС,буэээ).



Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 20.01.2010, 00:17 | Сообщение # 23

Quote (Juu)
Логейн рыцарь намного больше, чем Алистер

не понимаю к чему это сказано

И про Кунари... Честь одинакова для всех, если бы у Логэйна была честь то он бы не оставил братьев по оружию на поле боя, какая бы ситуация не была бы... Ну раз на то пошло может и ГГ смыться и хрен с этими порождениями тьмы, у НАС ВЕДЬ НАВЕРНОЕ ПЛОХОЙ ПЛАН поэтому бросим беспомощных детей и жен на смерть ПТ. Давайте теперь может статую Логэйну построим, единственное в чем согласен ОН ДУМАЛ что делает правильно...




Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 20.01.2010, 00:23 | Сообщение # 24

Dynkan, Если бы можно было забить на порождения тьмы, я бы в Лотеринге поселился и не знал был беды, пока меня не сожрали порождения. biggrin А потом я бы стал Гарлоком, и повел бы войска на денерим biggrin



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 20.01.2010, 00:31 | Сообщение # 25

Kartman, я не только про это)) если бы у меня был выбор, я бы сжег все церкви. убил ПМ, а *Цензура* королеву, бросил голую в клетку ограм)) пусть там Кайлана вспомнит)) и как отца за трон продала...



Mey (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 160
Дата: 28.01.2010, 00:05 | Сообщение # 26

Еще не прошла собрание земель,потому для меня этот персонаж полный урод и предатель,не смотря на все его положительные качества,типа ума, чести или еще чего...



Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 12.02.2010, 01:49 | Сообщение # 27

Я Логейна в пати взял, поговорил с ним о том о сем - он даже ко мне респектом проникся аж на +24 smile






Alfons_Kapone (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 165
Дата: 24.02.2010, 00:56 | Сообщение # 28

Сейчас прохожу заново, посмотрел ролик "свежим взглядом" и поступок Логейна в этой ситуации, скорее вынужденный маневр опытного полководца, так как с такой ордой порождений тьмы бы не сладили и с подкреплением.
А потери армии стали бы просто чудовищными. Король очень безрассудно рвался в битву, лично я бы, используя рельеф Астагара занял бы оборонительную позицию там, как в крепости, отражая натиск порождений.
Только погибли они с Дунканом как то очень сюжетно, чуть ли не "по-щенячьи".



На капоте трёхлучевая звезда, это еду я, встречай Москва....

Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 17.03.2010, 18:16 | Сообщение # 29

Сейчас прохожу заново, посмотрел ролик "свежим взглядом" и поступок Логейна в этой ситуации, скорее вынужденный маневр опытного полководца, так как с такой ордой порождений тьмы бы не сладили и с подкреплением.
А потери армии стали бы просто чудовищными. Король очень безрассудно рвался в битву, лично я бы, используя рельеф Астагара занял бы оборонительную позицию там, как в крепости, отражая натиск порождений.
Только погибли они с Дунканом как то очень сюжетно, чуть ли не "по-щенячьи".

Согласен,что даже если бы Логейн не отвёл войска,они бы не победили(признание солдата,перед Остагаром)Лично этот персонаж вызывает у меня антипатию,я конечно понимаю-ум,честь(хотя в сюжете он постоянно убийц присылал)и дочь Анора.Вот...не променяю на Алистера,убивал лично,Анора и Алистер правят вместе.Да и он хороших дел не делал...
1)Союзничал с Хоу(который полный урод,нападает когда играешь за Кусландов)
2)Отвёл армию,потерял уважение,сразу
3)ПОСТОЯННО присылал убийц,тот же Зевран
4)Продавал эльфов,так как я играл за эльфа,пришлось освобождать сородичей))
5)Выёживался на Собрании Земель и чуть ли не орал матом...
6)Пытался убить свою дочь
В результате благородство Логейна раскрывается только в саааааааамом конце((В общем,отношение -85




Сообщение отредактировал Nevermore - Среда, 17.03.2010, 18:20


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 19.03.2010, 12:27 | Сообщение # 30

Ну, господа, звезда в шоке!!! Петь дифирамбы Логейну! Ради своих шкурных интересов он обрек на гибель свою страну. При Остагаре Серые Стражи советовали Кайлану подождать помощи, а Логейн, пользуясь своим авторитетом, настоял на немедленной битве. Это и был его план - погубить короля и Серых Стражей и захватить власть. Ценой рек крови. Где тут честь? Честный, благородный человек, присягнув королю, должен быть с ним до конца, так как поступил Дункан! До отступления Логейна перевес был в пользу людей и с его резервом это была бы победа. А на что он употребил сохраненные якобы для страны войска? На развязывание гражданской войны, которая, ввиду внешней угрозы, гибельна для страны. А еще на травлю и выслеживание ГГ. И участь свою он принял только потому, что ГГ его победил, а отнюдь не раскаявшись. А если бы в поединке победил он? Какова бы была участь ГГ и всех его соратников? Думаю, тут двух мнений быть не может! Это был единственный момент в игре, когда я ни секунды не сомневалась в выборе: предателям - смерть! А позволить ему стать Серым Стражем и снова быть в глазах людей героем? Ну уж нет! За преданного и убитого короля, за почти полностью уничтоженных Серых Стражей, за гибель армии - собаке - собачья смерть!!!
Вот такой вот "герой" angry



Мне нужен Мир...желательно весь

Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Сопартиец №10 (Один большой спойлер.)
Поиск: