Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Зевран
Зевран
AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 27.07.2010, 16:23 | Сообщение # 346

Quote
а шейлу можно взять и ПОСЛЕ орзаммара, ничто не мешает, и она брыкаться не будет.

У меня кстати так и было, потому что я сначала прошла игру, а потом уже установила DLC.
Quote
и я по-моему допер, почему зеврана считают непутевым бойцом... он ведь появляется достаточно поздно, и я точно не помню, но хз какие у него там статы, таланты и навыки... а настраивать их уже лень, ведь есть настроеные и проверенные товарищи.

А по-моему он очень даже нормально прокачан с самого начала, а появляется Зевран...хммм...кажется после прохождения двух обязательных квестов.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Zilot (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 85
Дата: 27.07.2010, 18:46 | Сообщение # 347

AnaFoxy, так и было(с шейлой) то есть ничего плохого не было? (сам я не пробовал так делать, просто предположил, ставя около 65% )

а по-моему появляется Зев после одного(ща потрошителем-танком эльфов пройду и увижу)

[off]http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2406553 кому надо кстати оригинальная озвучка, ща её как раз тяну... 1,3 гига[/off]

Добавлено (27.07.2010, 18:46)
---------------------------------------------
и еще вопрос: как Зев относится к злобным поступкам?(у меня воин злой очень-очень) хочется чему бонусов словить, да и другом сделать, чтобы не предал если что.




Сообщение отредактировал Zilot - Вторник, 27.07.2010, 18:49


AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 27.07.2010, 18:49 | Сообщение # 348

Zilot, Нет, у меня с Шейлой никаких проблем не было. Я во всех прохождениях убивала Бранку и уничтожала Наковальню. Насчёт Зеврана точно не помню, но вроде бы после второго))
Зевран не слишком совестливый, но проблески и у него бывают. Он довольно многогранная личность, так сказать золотая середина, так что будет иногда быковать на злые поступки ГГ.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Сообщение отредактировал AnaFoxy - Вторник, 27.07.2010, 18:51


Zilot (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 85
Дата: 27.07.2010, 18:52 | Сообщение # 349

нече, добью потрохом эльфов(я хочу оборов в войско... межнациональное будет biggrin ) и увижу что да как... заодно и способности его посмотрю, главно шоб не прдавал и педо-ножиком не пользовался (образно ясен пень)



AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 27.07.2010, 18:54 | Сообщение # 350

Zilot, Не будешь ему намёков кидать, он сам не будет к тебе приставать и никаких ножиков не будет smile



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Zilot (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 85
Дата: 27.07.2010, 18:56 | Сообщение # 351

уррра)))

придется перечитывать каждую строчку, ато поймет че не так dry интересно, какой у него голос в оригинале... седня наврядли узнаю, на ночь даже торрент оставить придется sad




AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 27.07.2010, 19:03 | Сообщение # 352

Zilot, В оригинале у него голос с итальянским акцентом))) Под тип как у кота из Шрека, которого Бандерас озвучивал.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Zilot (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 85
Дата: 27.07.2010, 19:09 | Сообщение # 353

о_О крууууть biggrin у нас в группе би-эльфо-кото-бандеросо-киллер... а потом узнаю кто остальных озвучивал... парад уродов обьявим открытым cool



AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 27.07.2010, 19:16 | Сообщение # 354

Ну-ну, какое же они уроды? Все вполне нормальные персы, а итальянский акцент Зеврана, очень даже интригует, но я всё же предпочитаю русскую озвучку.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Zilot (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 85
Дата: 30.07.2010, 11:23 | Сообщение # 355

только что закончил гномом прохождение башни круга, это - первый квест на союзников. и мне показали видиву о том, как зевран нанимается меня снять... значит после первого квеста он нападет и станет одним из нас (или сдохнет)



AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 30.07.2010, 11:43 | Сообщение # 356

Zilot, Ооооо, теперь ясно)) Ну тогда он не слишком-то и поздно к партии присоединяется.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Zilot (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 85
Дата: 30.07.2010, 15:34 | Сообщение # 357

я его уже взял, и подарил золото))) правда его огрен недолюбливает, буду ждать диалогов между ними =)



Versetty2005 (В тени)
Ученик
Сообщений: 37
Дата: 01.08.2010, 21:12 | Сообщение # 358

Пожалуй, один из самых ярких и спорных персонажей. Взял его во время покушения на меня же и потерял при тех же обстоятельствах! Наемник, что еще сказать... А вообще, человек тяжелый и непредсказуемый: реакции на мои реплики в диалогах у Зеврана практически нельзя было предугадать. Единственное как завоевал более менее доверие, так это подарил антиванские сапоги, которые, кстати, превратились из подарка в предмет одежды.



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 01.08.2010, 22:49 | Сообщение # 359

Quote (Versetty2005)
А вообще, человек тяжелый и непредсказуемый:

Надо же, сколько людей - столько мнений. Мне, наоборот, с Зевраном было очень легко общаться, особо не задумываясь, своим жизнелюбием и юмром он нам всем в пати настроение поднимал. А подарки (которые вещи), кстати, все настоящими вещами становятся smile



Мне нужен Мир...желательно весь

Versetty2005 (В тени)
Ученик
Сообщений: 37
Дата: 01.08.2010, 22:57 | Сообщение # 360

Согласен, на вкус и цвет... Может я просто к нему подозрительно относился. Гораздо проще мне было общаться с Винн и Лили, а Зевран... даже не знаю, чем мы друг другу не угодили.



Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Зевран
Поиск: