Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Зевран
Зевран
Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 18.08.2010, 12:51 | Сообщение # 376

У меня с Зевраном любовь была, поэтому мы много с ним говорили и он был весьма откровенен. Так вот, по поводу заказа на нас, он просто не хотел его выполнять, надеясь с нашей помощью уйти от Воронов. Само собой - он наемник, наемный убийца. А насчет верности, в конце концов Зевран остался с нами до конца, без всякой платы, рисковал жизнью, потому что нашел настоящих друзей.



Мне нужен Мир...желательно весь

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 18.08.2010, 18:06 | Сообщение # 377

Как я говорил ранее, отстаньте уже наконец от "БИ" (они не геи), потом что я говорил?... А вспомнил, то что любому человеку подведи оружие к шее, то он сразу будет искать способ выжить (даже не смейте со мной спорить!!!), или попробует убить врага, или если человек стоит в более нейтральной позиции (как для Зева Гг.) то примкнёт к нему.(Как я уже заявил спорить бесполезно...ПСИХОЛОГИЮ, А ТАКЖЕ ИНСТИНКТ ВЫЖИВАНИЯ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!загони вас в угол будите действовать так же, потому что во время опасности инстинкт диктует что делать, а не моральные и честолюбивые устои!) Да и кстати Зеву все доверяли, после того момента как Ал поговорил с Гг(ну в зависимости что сказать), ведь Гг начальник, а начальство надо слушать и прислушиваться, а раз начальство верит, то почему и другим не сменить позицию.



Сообщение отредактировал lucefer2 - Среда, 18.08.2010, 18:07


prizrak (В тени)
Догоняющий СМЕРТЬ
Сообщений: 82
Дата: 18.08.2010, 23:35 | Сообщение # 378

Quote (Jakhan)
Зевран остался с нами до конца, без всякой платы, рисковал жизнью, потому что нашел настоящих друзей.

Вот именно он рисковал жизнью не по приказу а ради друзей это основной фактор говорящий о том что он , цитирую "Сама преданность" И это факт. А если у вас не сложилось дружеских отношений с Зевом что ж удивительного что он в Денериме прикнул к воронам, он хотябы знает что ждать от них а Гг для него загадка которая может стоить ему жизни. Так и в жизни на друга можно положиться а от знакомого не знаешь что ждать.



Жизнь коротка. Вам сказали а вы поверили.

Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 19.08.2010, 00:33 | Сообщение # 379

prizrak, +500 в карму. Я, наконец-то, дождалась на этом правильного определения поведения Зева от представителя сильного пола.
[off]Но запятые в сообщении все же расставь.[/off]

Кстати, не могу не заделиться прекрасным:

[cut=+]

и необычным biggrin

[/cut]




Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


prizrak (В тени)
Догоняющий СМЕРТЬ
Сообщений: 82
Дата: 20.08.2010, 05:13 | Сообщение # 380

Juu, Спасибо конечно, но просто я не понимаю как можно думать ещё что то если не пропускать разговоры с Зевом клавишей Esc. На мой взгляд Зев самый раскрытый персоанаж в игре. У остальных просто куча тайн которые из них на протяжении игры клещами вытаскиваешь)))
P.S.: Знаки препинания не люблю со школы и ставлю только тогда когда это обязательно))) Лень мозг лишний раз напрягать, тем более сижу ночью)))



Жизнь коротка. Вам сказали а вы поверили.

Сообщение отредактировал prizrak - Пятница, 20.08.2010, 05:15


Zilot (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 85
Дата: 20.08.2010, 20:13 | Сообщение # 381

prizrak, он работает не на деньги, а за жизнь happy и он об этом говорит еще когда его берешь в группу (на "допросе") и у него как раз ситуация из суждения lucefer2, у него тупо не было выбора. и "раскрытый" он по той же причине. он помнит, что гг его побил (хотя он был с отрядом умелых убийц, численно превышающих противника, да и сам Зев врядли считает себя мясом) и наверняка понимает, что у гг может проснуться неожиданная паранойя, вызванная скрытностью Зева. и наверно догадывается, к чему она может привести. хотя скорее всего он это осознает подсознательно, потому держится вполне достойно.
[off]а ваще, лучше поменяй кучи скобок на запятые.[/off]



prizrak (В тени)
Догоняющий СМЕРТЬ
Сообщений: 82
Дата: 20.08.2010, 23:48 | Сообщение # 382

Zilot, я бы с удовльствием пообсуждал эту тему но боюсь будет оффтоп,,, biggrin
P.S.: по мойму запятые как то не так смотрятся,,, =)



Жизнь коротка. Вам сказали а вы поверили.

linda-m (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 3
Дата: 22.08.2010, 15:04 | Сообщение # 383

Как странно: никакому великому воителю не пришло в голову взять Зева в башню магов чтобы увидеть его кошмарный сон. / Или наоборот?/ И еще женщине-магу он внятно говорит, что мужчин не любит и в другом диалоге"сожалею что равно имел дело с мужчинами ". По мере возможностей он их избегает или использует /как практичный человек- а! эльф/ Не знаю как другим- мне его наглое мужество и несгибаемое одиночество показалось более сильным, чем хлюпающий Алистер, озабоченный чистотой своих белых и пушистых одежд. Что не помешало ему сообщить любимой женщине, что ради трона и династии он- таки еще подумает жениться ему на ней или нет. Прям рыцарь! На этом фоне бесстыжая морда Зеврана как-то примиряет с действительностью.
PS не предает ,как друг -отличный.



Сообщение отредактировал linda-m - Воскресенье, 22.08.2010, 15:10


Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 22.08.2010, 20:43 | Сообщение # 384

[off]В нашем полку Зеврановодов Зеврановедов прибыло! Ура-ура! [/off]

Quote (linda-m)
женщине-магу он внятно говорит, что мужчин не любит и в другом диалоге"сожалею что равно имел дело с мужчинами "

он всем дамам это говорит. Да и мужчинам почти тоже самое, только без части про сожаления выдает, агась)

Quote (linda-m)
,как друг -отличный.

И не только как друг)))

Quote (linda-m)
более сильным, чем хлюпающий Алистер, озабоченный чистотой своих белых и пушистых одежд

Вот-вот! Посмотреть на поведение этих двоих в критических для отношений ситуациях, и сразу ясно, кто - мужчина, а кто - эгоистичный нытик
Лучше б вместо Альки сделали бы ЛИ с Десятым. Ну или со Стеном, раз Десятого не все любят



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 22.08.2010, 21:29 | Сообщение # 385

При всем моем негативном отношении к образу этого персонажа, не могу не отметить одну деталь...
Хотя в первом прохождении в основном он сидел в лагере (а в последующих оставался валяться с перерезанной глоткой на месте покушения),
один раз, он каким то образом оказался в партии в доме малефикаров в Денериме.
И вот там, он так профессионально завалил кого то из свиты главного малефикара - кинжалом в спину кританул и сразу насмерть!
Как он пролез к нему за спину я даже не заметил...
Вот это был действительно красивый момент - понравилось.
Но в основном как боец он мне не нравился - поэтому в лагере и сидел.

[off] Juu,

Quote (Juu)
В нашем полку Зеврановодов Зеврановедов прибыло!

Зевранопоклонников, Juu, Зевранопоклонников!
И не полк у вас, совсем, а секта! tongue lol [/off]






Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 22.08.2010, 23:05 | Сообщение # 386

Quote (Donor)
И вот там, он так профессионально завалил кого то из свиты главного малефикара - кинжалом в спину кританул и сразу насмерть!
Как он пролез к нему за спину я даже не заметил

А он часто так делает) при грамотно настроенной тактике о вообще архикрут. Если играть за магика или лучника - весьма полезен тем, что крутиться вокруг ГГ и режет особо наглые вражьи морды.

[off]

Quote (Donor)
Зевранопоклонников, Juu, Зевранопоклонников!
И не полк у вас, совсем, а секта!

Нифига еще не секта! мы пока еще никого из вас в жертву не принесли biggrin cool [/off]



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 23.08.2010, 00:51 | Сообщение # 387

Quote
Как он пролез к нему за спину

ага, он любит заходить сзади happy



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 23.08.2010, 11:23 | Сообщение # 388

Quote (Kartman)
ага, он любит заходить сзади

Вообще-то, ему, как разбойнику и асассину и положено не переть напролом (ну не танк он!), а использовать внезапные удары в спину.



Мне нужен Мир...желательно весь

Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 23.08.2010, 12:10 | Сообщение # 389

Tille, на то оно и необычное happy

Quote (Tille)
все роги в да архикруты

тремя рогами прошла Орзаммар. Зевран (не буду уходить совсем в оффтоп) вообще дольше всех держится. Лельку выносили постоянно, ГГодин раз, а Зев в итоге в одиночку Джравию добил) Лапочка happy

Quote (Jakhan)
Quote (Kartman)
ага, он любит заходить сзади

Вообще-то, ему, как разбойнику и асассину и положено не переть напролом

вот-вот!
И вообще! У кого чего болит... dry




Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


EcIo (В тени)
Ученик
Сообщений: 33
Дата: 24.08.2010, 02:34 | Сообщение # 390

Блин...Зевран камикадзе...вечно лезет куда не надо...устаю его всё время напрвлять куда нужно)



Ничто не истина...и все позволено...

Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Зевран
Поиск: