Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Зевран
Зевран
prizrak (В тени)
Догоняющий СМЕРТЬ
Сообщений: 82
Дата: 24.08.2010, 04:53 | Сообщение # 391

Ни че Зев не камикадзе, так просто мясник. Пока мой Гг тоже руш крошит какую нить гадость в лоб( у меня чет все на моего Гг агрятся вместо танков((( ) Зев со спины быстренько его укокошит. Правда у Зева есть минус, если из него лучника сделать то он не очень, в этом плане Лили лучше.



Жизнь коротка. Вам сказали а вы поверили.

Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 24.08.2010, 09:51 | Сообщение # 392

Quote (prizrak)
если из него лучника сделать то он не очень

Логика не вполне ясна, зачем из двуручного бойца делать лучника? Изначально данные персу скиллы, обычно всегда лучше качаются



Мне нужен Мир...желательно весь

EcIo (В тени)
Ученик
Сообщений: 33
Дата: 24.08.2010, 22:57 | Сообщение # 393

Quote (prizrak)
в этом плане Лили лучше.

Согласен...но и в самом начале, когда и прокачиваешь её как лучника она не очень, а вот на уровнях выше 15 я её чаще стал брать с собой, тем более она отлично вскрывает замки)
А во так к Зеву претензий нет просто он всегда налетает не вовремя...всю тактику портит...а как перс против ниче не имею)



Ничто не истина...и все позволено...

Сообщение отредактировал EcIo - Вторник, 24.08.2010, 22:59


prizrak (В тени)
Догоняющий СМЕРТЬ
Сообщений: 82
Дата: 25.08.2010, 05:32 | Сообщение # 394

Jakhan, У меня так получалось что я его на ранней стадии развития брал и у него только пара скилов была с 2мечами, так что вполне легко и быстро переучивал его в лучника)))



Жизнь коротка. Вам сказали а вы поверили.

lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 10.01.2011, 02:06 | Сообщение # 395

персонаж для меня нулевой..при повторном прохождении вообще не брал в пати и ничего кроме сопартийца с голубизной не потерял..



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 05.02.2011, 19:05 | Сообщение # 396

Не судите его строго он славный малый smile Когда играешь долийкой и у вас отношения +100, Зев подарит серьгу и наговорит прекрасных вещей,просто к нему надо привыкнуть)...Хоть он и бесполезный,но надо же поэкспериментировать)




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


Сообщение отредактировал DragonAnna - Суббота, 05.02.2011, 19:06


Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 05.02.2011, 21:49 | Сообщение # 397

Quote (DragonAnna)
он и бесполезный,

как рога-дуалист может быть бесполезным? особенно учитывая, что при грамотной прокачки он - не убиваемая машина смерти.



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 05.02.2011, 21:57 | Сообщение # 398

Quote (Juu)
не убиваемая

ну уж...
мне кажется, это уж ты перегнула малость )

нет - не спорю, при грамотной игре и прокачке ГГ - рога вполне может таким быть, но никак не рога - второстепенный перс
хотя бы потому, что в некотрых ситуациях второстепенных персов приходится сливать, что бы выжил ГГ )







Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 05.02.2011, 22:48 | Сообщение # 399

Donor, у меня за все 7 моих полных прохождений ДАО Зевран единственный, кто не разу не сдох в баталиях, честно. Грамотная прокачка + правильно настроенная тактика дает прекрасный результат
Но да, все это имхо
Но бесполезным этого персонажа назвать никак нельзя



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 05.02.2011, 23:15 | Сообщение # 400

Juu,
я вполне верю тебе
все действительно зависит от стиля игры и тактики
у меня был другой состав группы, я всегда делал упор на магов и танков, но в любом случае, считаю, что глупо говорить, о бесполезности любого из персонажей
если играть правильно - можно эффективно играть любым составом персов
а "бесполезными" могут быть только кривые руки biggrin






lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 05.02.2011, 23:23 | Сообщение # 401

Quote
Хоть он и бесполезный,но надо же поэкспериментировать)

не тянет меня как то с ним экспериментировать biggrin причина думаю ясна, к тому же она ОЧЕНЬ изъезжана)



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Юра (В тени)
Разрушитель стандартов
Сообщений: 85
Дата: 02.05.2011, 10:39 | Сообщение # 402

Интересный персонаж жаль что дамагается к мужчинам гг.



dred (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 175
Дата: 01.06.2011, 10:51 | Сообщение # 403

Тот еще тип , стараюсь близко не подпускать но и отношения держу хорошие biggrin



Все люди мне друзья , пока не докажут обратное :-)

eve_most (В тени)
Новобранец
Сообщений: 74
Дата: 10.07.2011, 11:01 | Сообщение # 404

Зевран... biggrin Ему самое место с Изабеллой - неудивительно, что между ними есть связь. А вот в Начале он вроде бы как не на своем месте. Не вписывается в общую картинку, как мне кажется. Но в целом нормальный компаньон. И роман с ним любопытный (у меня один раз Сурана была с ним).



Moraya (В тени)
Наг
Сообщений: 8
Дата: 24.10.2011, 05:56 | Сообщение # 405

Эх, не успела зарегаться, сразу коментить...
Всю ветку читать было лень, но, ставлю два полцарства против дохлого таракана, обсуждения крутились в основном вокруг ориентации... что поделать, гомофобия процветает.
Собственно, Зевран один из моих самых любимых персонажей в игре (хотя нет, вру, самый любимый персонаж, на втором месте только Лелиана, как антипод Зеврана). Чем он меня привлек, кроме хорошего дамага и специализации, так это весьма позитивным отношением к окружению и честностью.
Натыкалась я тут на характеристики типа "двуличный", "гомосек" и т.д. Так, вот скажу, что большинство эпитетов не подходят. Переигрывая несколько раз подряд, ни разу не заметила никакого "двуличия", он вообще-то довольно открыто признает что ему нравится процесс убийства, что он научился получать удовольствие где придется и в дружбу не верит. В отличие от той же Лельки, которая носится с Создателем, как с писаной торбой, а сама в свое время убивала и предавала похлеще Зеврана (тот хотя бы просто убивал). Во всех диалогах с Зевом сквозит некоторая ирония, что ли, он может расписывать как выполнял свои заказы, но по построению фраз и, особенно хорошо это слышно в озвучке, ему это самому не доставляло особого удовольствия, напускной цинизм там звучит. Видимо, пришлось товарищу, за долгие годы, научиться наслаждаться своей работой, иначе не быть ему профессионалом.
Народ, как вы так ухитряетесь играть, что он вас предает?! Я честно пыталась, так отношения всегда на максимуме, даже без постели. Не предает и все тут, хоть об клаву убивайся или хами целенаправленно (чего не умею даже в компьютерной игрушке).
Как всегда про ориентацию. Куда ж без этого. Бисексуальность не равно гомосексуализм. При этом в диалогах он даже не скрывает что ему пофиг на пол партнера, Лелька настолько прямо этого не заявляет.
Ну и опять же повторюсь: главный плюс Зеврана в том, что он не ноет!! за это можно простить все))) Так как, вечно рефлексирующий мямлик Алистер, читающая мораль Винн и зануда Лелька со своим Создателем, могут угробить мою гг намного раньше Архидемона, банально с тоски удавится, бедняжка. Кто-то скажет, что есть не ноющая Морри, но она скучна сама по себе, слишком уж приземленная и практичная что-то вроде :"Забить на чувственные удовольствия, их потрогать нельзя".
Естественно, никому свою точку зрения не навязываю, все мы разные люди, и если одних некоторые черты персонажа привлекают, других они же отталкивают, но я благодарна разработчикам, за то что такой "легкий" персонаж, как Зевран, в этой игре есть.

PS: вот ведь прибило меня, однако. Всем кто осилил эти многобукофф, спасибо за внимание.)))



Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Зевран
Поиск: