Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Зевран
Зевран
StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 17.01.2010, 12:21 | Сообщение # 1

Антиванские Вороны – печально известная гильдия воров и убийц Тедаса, в ряды которой попадали даже особы королевской крови. Ужасная репутация этой организации зачастую бывает столь же эффективна, как и изобретенные ее членами яды, - она позволяет едва ли не править окрестными землями. Зеврана, сына эльфийской жрицы любви из Антивы, продали в гильдию еще в детстве. Поначалу он противился жестоким методам обучения, принятым у Воронов, но со временем смирился со своей долей и стал делать успехи. Поднявшись по служебной лестнице, Зевран стал одни из самых многообещающих убийц гильдии, мастером скрытности и обольщения. Амбициозный и дерзкий, он согласился выполнить самое опасное поручение, сулящее баснословную награду. Его новая цель находилась в далеком Ферелдене.







MusTeam (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 157
Дата: 29.01.2010, 01:03 | Сообщение # 2

Охереть, оказывается он гомосек! angry С ним роман оказывается замутить можно когда играешь мужиком, фу мля! Неудивительно что я его сразу же зарезал когда в первый раз его встретил.



Все мы одна счастливая семья - Homo sapiens.

Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 29.01.2010, 11:40 | Сообщение # 3

Не гомосек, а бисексуал.



Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 29.01.2010, 12:17 | Сообщение # 4

Quote (MusTeam)
Охереть, оказывается он гомосек!

опять началось... >< Все как попугаи твердят одну и ту же чушь><
Quote (Titus_the_fox)
Не гомосек, а бисексуал.

Именно что.
кратко свое мнение я уже выражала в ходе очередного холивара в этой теме. Если не понятно - могу расписать намного поробнее.



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Mey (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 160
Дата: 29.01.2010, 22:07 | Сообщение # 5

мне этот персонаж был почему- то крайне неприятен...ну что за мужчина?? продамся любому,только не убивайте((( хотя красавчик,этого у него не отнять happy



Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 29.01.2010, 23:58 | Сообщение # 6

Quote (Mey)
продамся любому,только не убивайте

если с ним потом нормально разговаривать, то в итоге всему находится объяснение. да и как сам Зев говорил? "Я, вообще-то, сама верность. Ровно до тех пор, пока меня не пытаются заставить расплатиться собственной жизнью за ошибки".
Имхо, очень даже мужчина. Готовый защищать. Черт возьми, он всегда готов поддержать слубую хрупкую девушку в нелегкое время Мора гусары, молчать!, в отличии от тогоже вашего всеми так любимого Алистера. Тот сам скорее ныть начнет+)

И пусть только попробуют эти ваши разработчики лишьть мою долийку общества этого замечательного Ворона в грядущем аддоне... ><




Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Mey (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 160
Дата: 05.02.2010, 22:24 | Сообщение # 7

сейчас взяла Зева в команду(во втором прохождении), он даже клятву мне дал о верности)))) посмотрим конечно, но диалоги с ним меня уже сейчас прикалывают happy



Direfang (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 107
Дата: 14.02.2010, 12:09 | Сообщение # 8

мне кажется самый весёлый персонаж, прикалывают его диалоги с Винн и со Стеном)



Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 15.02.2010, 21:43 | Сообщение # 9

Direfang, да-да-да! И еще с Шейл =)



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Alfons_Kapone (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 165
Дата: 17.02.2010, 23:35 | Сообщение # 10

А мне он сразу не глянулся, я его в лагере нагим без всего оставил торчать, и не прогадал, убив посланца Воронов в гостинице, потом они меня снова подкараулили, и этот гаденышь мне изменил, ну голым он мне собстно ничего и не сделал))))



На капоте трёхлучевая звезда, это еду я, встречай Москва....

Orongo (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 40
Дата: 18.02.2010, 16:22 | Сообщение # 11

Мда,это самый неблагодарный компаньон.репутация почти не повышается.неудивительнро что он стал предателем и напал во второй раз.



За орду!

Mey (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 160
Дата: 18.02.2010, 22:04 | Сообщение # 12

как ни странно,но взяв Зева к себе в команду второй раз я не прогадала: он хороший дамагер, прокачала ему следопыта и с его зверушками играть стало еще забавней, да и с репутацией у него проблем не возникало,моментально набралось +100 ))) в итоге он стал одним из любимчиков и остался со мной даже после победы над мором(я не имею ввиду роман) wink



Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 18.02.2010, 22:23 | Сообщение # 13

Quote (Orongo)
самый неблагодарный компаньон.репутация почти не повышается

Странный тип,ага. За хамство плюсует, нормально с ним общаешься-не реагирует.Разочаровал немного и своими бойцовскими качествами. В последнем прохождении торчит все время в лагере на предмет мебели,ибо моя эльфийка-рога не в пример круче по всем показателям.



Mey (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 160
Дата: 22.02.2010, 14:20 | Сообщение # 14

Anariel, конечно если ГГ воин или разбойник Зев нафиг не нужен,а вот если маг,то очень даже ничего))))



Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 22.02.2010, 21:09 | Сообщение # 15

Зер...прб.. то есть Зевран вообще не нужен, гнать его надо biggrin



Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Зевран
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск: