Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Зевран
Зевран
Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 01.08.2010, 23:45 | Сообщение # 361

Quote (Jakhan)
Надо же, сколько людей - столько мнений. Мне, наоборот, с Зевраном было очень легко общаться, особо не задумываясь, своим жизнелюбием и юмром он нам всем в пати настроение поднимал.

ну скажу, что всё таки мнения совпадают happy ведь у меня тоже с ним общение проходило крайне легко, и в течение 5 диалогов у него ко мне отношение было больше 50 happy



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 02.08.2010, 09:39 | Сообщение # 362

lucefer2, конечно, совпадают. Видимо, наша с тобой жизненная позиция в чем-то перекликается с кредо Зеврана: живи легко, принимай жизнь, такой, как она есть и тогда обстоятельства тебе подчинятся smile Take it easy)



Мне нужен Мир...желательно весь

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 02.08.2010, 13:24 | Сообщение # 363

Jakhan, именно, я вот могу спокойно заявить, что у Зева жизнь не такая уж плохая, он живёт по такому образу и жить ему легко (сам знаю, личный опыт biggrin )



Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 05.08.2010, 15:03 | Сообщение # 364

Quote (lucefer2)
именно, я вот могу спокойно заявить, что у Зева жизнь не такая уж плохая, он живёт по такому образу и жить ему легко

Ну повезло чело....оооо, эльфу



Zilot (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 85
Дата: 05.08.2010, 19:13 | Сообщение # 365

lucefer2, Loylet, повезло? хорошая жизнь? убивать других под страхом собственной смерти, а потом сдохнуть от потенциальной жертвы? нунихэ... даже если его пожалеть и взять в группу, ему там никто не верит(кроме лелианы, но это отдельный случай) а главгер его выгоняет(так как глав гер у меня--это Я happy )



Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 05.08.2010, 19:21 | Сообщение # 366

Quote (Zilot)
повезло? хорошая жизнь? убивать других под страхом собственной смерти, а потом сдохнуть от потенциальной жертвы? нунихэ...

Это ты творил его историю...Как бы ты поступил если бы в тебя мечом тыкали?



Zilot (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 85
Дата: 06.08.2010, 16:06 | Сообщение # 367

Loylet, вообще-то прошлое у него по-любому одно)) убивать под страхом смерти. а как потом жить-это да, творим сами. хотя не думаю что выходить на поле брани, рискуя собственной жизнью, ночевать только в лагере и сталкиваться с недоверием от большинства товарищей по оружию(даже если сам главгерой ему верит) не есть хорошая жизнь. но предводитель отряда может поднять его на ноги, сделав своим верным другом или возлюбленым (если гей(шоб их всех блин) или девушка). но первая половина жизни у него все-таки была не очень.



Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 06.08.2010, 16:25 | Сообщение # 368

Zilot, ну у каждого своя жизнь...Так-что как знать.
Quote (Zilot)
(если гей(шоб их всех блин)

Ещё один...



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 06.08.2010, 21:09 | Сообщение # 369

Quote (Zilot)
прошлое у него по-любому одно)) убивать под страхом смерти.

Прошлое, несомненно, одно, весь вопрос в том, как к этому прошлому относиться. Мы с Зевраном о многом говорили, так вот он смог принять свою жизнь такой, как она есть и его ремесло ему нравится. У него есть к этому способности, и неплохие. И на вопрос, чем бы он хотел заниматься, если бы мог выбирать, он ответил, что был бы асассином, по-прежнему.



Мне нужен Мир...желательно весь

Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 07.08.2010, 02:26 | Сообщение # 370

Не оставят Зеврана в покое никогда)

Принимать или не принимать жизнь такой у Зеврана особого выбора не было. Хотел жить - принял. Иначе бы свихнулся.




Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 07.08.2010, 02:47 | Сообщение # 371

Quote (Ebrate)
Принимать или не принимать жизнь такой у Зеврана особого выбора не было. Хотел жить - принял.

Чего у Зеврана не было - так это чести. (см сообщение № 232)

А выбор есть всегда. И в некотрых случаях достойная смерть лучше недостойной жизни.
Но на такой выбор способен лишь тот, у кого есть понятия о чести и достоинстве, а не слизняк - приспособленец, который
может выбрать лишь торговлю своим задом!

PS
высказался... ибо забодали...
к перманентному бану готов... cool







Сообщение отредактировал Donor - Суббота, 07.08.2010, 02:49


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 16.08.2010, 15:25 | Сообщение # 372

Quote (Donor)
А выбор есть всегда. И в некотрых случаях достойная смерть лучше недостойной жизни.

Да, несомненно. Только, исходя из этой логики, всем Антиванским Воронам, да и всей Антиве нужно совершить массовое ритуальное самоубийство. Потому как, в этой стране нормы морали и кодекс чести совершенно другие и быть Вороном у них престижно.



Мне нужен Мир...желательно весь

Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 16.08.2010, 15:37 | Сообщение # 373

Quote (Jakhan)
Потому как, в этой стране нормы морали и кодекс чести совершенно другие и быть Вороном у них престижно.

Оно и понятно.Прежде чем что-то говорить о других, надо поставить себя на место...Например на место Зеврана.А что-бы вы сделали?Смогли бы вы хотя-бы не заикаться от страха или с гордостью принять смерть от клинка противника?Сможете?



Сообщение отредактировал Loylet - Понедельник, 16.08.2010, 15:38


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 16.08.2010, 15:52 | Сообщение # 374

Quote (Loylet)
Например на место Зеврана.

Loylet, а большинство негодующих искренне уверены, что они бы выбрали смерть. А я считаю, что в некоторых обстоятельствах остаться жить - гораздо более мужественный поступок. Будучи купленным, как вещь и воспитываясь в нечеловечески жестоких условиях, суметь закалить свою волю и пробиться на самый верх - далеко не каждому дано. Это свидетельство жизненной стойкости, одаренности, храбрости, что и доказал Зевран, приняв сторону СС.




Мне нужен Мир...желательно весь

prizrak (В тени)
Догоняющий СМЕРТЬ
Сообщений: 82
Дата: 17.08.2010, 02:37 | Сообщение # 375

Jakhan, хмм оригинальное суждение))) На самом деле если присмотреться тьфу прислушаться к Зеву то сразу станет ясно что он не сколько ворон или убийца а наемник. наемник работающий за деньги. Если платят он работает нет так пошли все нафиг. И при встрече с Гг он не справился с заданием значит ему не заплатят(убьют). А Гг может взять его за плату и пока платит тот верно служит. Цитирую " Я сама верность до тех пор пока меня не заставляют расплатиться жизнью" Вот кто критикует его продажность скажите а вы сами разве не так же бы поступили. вот то и оно так что не нам судить его поведение. А как напарник Зев весьма ни чего и в отличии от Лили если качать мечника он стареться зайти с зади( или ето только у меня Лили тупит и всегда в лоб прёт? )



Жизнь коротка. Вам сказали а вы поверили.

Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Зевран
Поиск: