Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Алистер
Алистер
Эллисава (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 117
Дата: 02.06.2010, 19:25 | Сообщение # 76

Quote (Jakhan)
А если ассоциировать со знаками Зодиака, мне кажется, Алистер, скорее Рак- типично рачье холодноватое очарование и тактика - шаг вперед, 2 шага назад. А типичный Лев - это, несомненно, Зевран - роскошный, щедрый, дарящий тепло

Абсолютно согласна)Хотя Зевран, скорее, скорпион или козерог. Львы - более основательные товарищи)




-Скажи, Смерть, есть ли в этом мире хоть что-то хорошее ?
Смерть задумался и ответил:
- Кошки. Кошки - это хорошо." (с) Пратчетт


Сообщение отредактировал Эллисава - Среда, 02.06.2010, 19:26


Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 02.06.2010, 19:57 | Сообщение # 77

[off]
Quote (Эллисава)
Хотя Зевран, скорее, скорпион или козерог. Львы - более основательные товарищи)

почему же? Зевран сумел очень основательно зжечь мосты, предав Воронов smile [/off]



Эллисава (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 117
Дата: 02.06.2010, 20:16 | Сообщение # 78

Я не про это говорила, а про его отношения с ГГ, например. В ситуации с воронами он,изначально, просто спасал свою упругую эльфийскую попу
Скорпион с удовольсивем ловит любое удовольствие, которое подвернется и редко мучается угрызениями совести,а вот львам,в силу самомнения, такое поведение претит. Зевран слишком легкий и ветренный для льва, да и в душе где-то он чуток весьма, как скорпион, как нам дают это понять. И при этом напористый и достаточно приземленный, как козерог...поэтому я даже не знаю кто он больше - хвостатый или рогатый =)

А вообще, про Зева отдельная темка ж есть)))




-Скажи, Смерть, есть ли в этом мире хоть что-то хорошее ?
Смерть задумался и ответил:
- Кошки. Кошки - это хорошо." (с) Пратчетт


Сообщение отредактировал Эллисава - Среда, 02.06.2010, 20:34


Эллисава (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 117
Дата: 03.06.2010, 12:42 | Сообщение # 79

Quote (Tille)
А я-то думаю, и чего это меня так к нему тянет, прям что Ал что Зев:)

Аналогично, вызвали оба приятные впечатления =)Ал,конечно, намного больше.Я, как рыба, больше всех люблю и лучше всех понимаю раков)




-Скажи, Смерть, есть ли в этом мире хоть что-то хорошее ?
Смерть задумался и ответил:
- Кошки. Кошки - это хорошо." (с) Пратчетт


Lanc (В тени)
Вор
Сообщений: 22
Дата: 18.06.2010, 13:13 | Сообщение # 80

Я понимаю, этот вопрос тут, скорее всего, обсуждался, но влом все перечитывать. Поэтому не могли бы вы ответить, как перевоспитать Алистера? Перепрохожу игру и хочется, что бы его можно было сделать королем, а то он у меня в прошлый раз упирался руками и ногами.



AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 18.06.2010, 20:46 | Сообщение # 81

Lanc, Перевоспитать его можно вот как. Когда проходишь квест с его сестрой, заходишь вместе с Алистером, базаришь с Голданной. Выслушиваешь, какой Алистер нехороший и тд. и тп. Потом выходишь с ним, он начинает расстраиваться, что его сестра оказалась такой дрянью. Так вот, нужно выбрать ответ "Все в жизни думают только о себе, пора бы тебе это знать" (недословно конечно, но что-то вроде такого). Он ответит, что постарается измениться (конечно, под руководством ГГ), и с этого момента станет более несговорчивым. Плюс от этого в том, что если например играешь эльфийкой, а влюблена в Алистера, то после Собрания Земель Алистер скажет, что после его коронации, они с ГГ всё равно смогут встречаться и крутить шуры муры, а в другом случае, он бы ответил, что отношениям нужно положить конец. Вот, думаю всё.
Надеюсь, я понятно растолковала.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Lanc (В тени)
Вор
Сообщений: 22
Дата: 19.06.2010, 18:28 | Сообщение # 82

Оу, так я это и делал. Там правда с ним еще в лагере нужно поговорить, как было написано,чего я не сделал.
Ну, за девушку меня особо не интересует, ибо за девушек не играю, но все равно спасибо.

Добавлено (19.06.2010, 18:28)
---------------------------------------------
Ужесточить Алистера не удалось. После разговора с его сестрой я сказал, что каждый сам за себя и пора это понять. Потом надо было в лагере, когда Алистер скажет, что я прав, подтвердить свои слова, но в лагере ничего не происходит. Даже если я инициатор диалога, а ждать мне некогда я вот-вот займусь последними квестами.




Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 19.06.2010, 18:41 | Сообщение # 83

Сразу он и не скажет. Попробуй смотаться куда-нибудь и погвори с ним.





Lanc (В тени)
Вор
Сообщений: 22
Дата: 19.06.2010, 22:43 | Сообщение # 84

Водил- молчит.



TiEStO (В тени)
Я КреВедКо
Сообщений: 110
Дата: 06.07.2010, 07:22 | Сообщение # 85

Отношусь хорошо,всегда беру в команду как отличного танка. cool





Tecktonik-THE BEST!!!!!


Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 08.07.2010, 13:43 | Сообщение # 86

Quote (Lanc)
Ужесточить Алистера не удалось

Зачем его ужесточать... и так нормальный друг и товарищ, всегда поможет и даже готов был собой пожертвовать)



reaper (В тени)
Новобранец
Сообщений: 52
Дата: 31.07.2010, 20:48 | Сообщение # 87

Quote (Dynkan)
нормальный друг и товарищ, всегда поможет и даже готов был собой пожертвовать)

поддерживаю чем мне и нравиться Алистер так это тем что имеет все качества настоящего друга smile



Nothing true and all is allowed.

alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 31.07.2010, 20:56 | Сообщение # 88

А у меня Алистер жмот и жадина! Родной сестре с 5 детьми денег жалко! В то время как у меня 999455554 золотых, он дал её всего 15 золотых! И ещё подмигивал! biggrin






Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 01.08.2010, 01:04 | Сообщение # 89

Ну, допустим, сестра тоже не слишком Алу обрадовалась. Даже пары добрых слов для него не нашлось, только алчность одна. Я ему посоветовала денег не давать, не потому что, жалко, а из принципа. К сожалению, родственники по крови не обязательно родственники по духу.



Мне нужен Мир...желательно весь

Versetty2005 (В тени)
Ученик
Сообщений: 37
Дата: 01.08.2010, 19:27 | Сообщение # 90

Jakhan, Насчет родства согласен - второе гораздо реже встречается. По-моему, у финов как раз такие понятия о родстве. Так что лично я б такой "систре" не обрадовался. Не помню, дал ли ей денег, но сама особа мне совсем не понравилась. Не завидую Алистеру.



Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Алистер
Поиск: