Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Алистер
Алистер
Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 13.08.2012, 15:35 | Сообщение # 151

Quote (Ann)
А что касается короля... Это завит от характера. Ты бы вот, без раздумий взошла на трон, зная, что от тебя зависит целая страна? А вдруг ты где-то ошибешься? Такая ответственность...

Я это понимаю, но чтоб на Собрании Земель вдруг начать упрямиться, когда королем объявят.... biggrin



I am assuming control...


Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 13.08.2012, 15:37 | Сообщение # 152

Quote (Molnia)
Я это понимаю, но чтоб на Собрании Земель вдруг начать упрямиться, когда королем объявят....

Это просто шок biggrin





Ser_Groverus (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 70
Дата: 13.08.2012, 21:47 | Сообщение # 153

Molnia - Большое вам спасибо biggrin ! Теперь точно знаю, что так не поступлю (это я по поводу моих двух вопросов).

Добавлено (13.08.2012, 21:47)
---------------------------------------------

Quote (Molnia)
Я это понимаю, но чтоб на Собрании Земель вдруг начать упрямиться, когда королем объявят....

Он (Алистер) у вас упрямился на собрании земель? Тогда, когда его назначают королём? Серьёзно? Вот это да smile ! У меня он сказал что-то типа этого: "Ну королём так королём" (правда может быть это из-за того, что Ал вместе с Анорой, а не как единственный правитель).
Quote (Ann)
Это просто шок

Нет))! Это просто Серый Страж со способностями храмовника, с душой семьянина, с законным правом на трон Ферелдена, у которого, к тому же, своеобразное чувство юмора (и весьма приятное). Таких мало, даже в мире Тедаса... А если серьёзно, то он в действительности Серый Страж, который (сорри за тавтологию)) действительно понимает свой долг. Он также считает себя обязанным Дункану, как спасителю, да и просто он (Дункан), чуть ли не единственный дорогой человек (вместе с ГГ, при должных отношениях). Алистер - так же наследник Ферелденского трона (хоть и бастард). А желает он спокойной, размеренной и счастливой жизни (что может измениться после встречи с его сестрой и соответствующего разговора). Так что его можно понять... cool





Сообщение отредактировал Ser_Groverus - Понедельник, 13.08.2012, 21:19


Атай (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 65
Дата: 14.08.2012, 10:48 | Сообщение # 154

Алистера называют слабовольным, но это не совсем так. У него есть принципы, у него есть идеалы, иначе он мог просто махнуть на все рукой и дезертировать в Киркволл вслед за Хоук.



От упавшего на тебя счастья не спрячешься.

Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 14.08.2012, 11:25 | Сообщение # 155

Quote (Ser_Groverus)
Он (Алистер) у вас упрямился на собрании земель? Тогда, когда его назначают королём? Серьёзно? Вот это да ! У меня он сказал что-то типа этого: "Ну королём так королём" (правда может быть это из-за того, что Ал вместе с Анорой, а не как единственный правитель).

У меня он тоже не противился, особенно, когда ГГ-Кусланд сказала ему, что они будут править вместе biggrin
Quote (Ser_Groverus)
Нет))! Это просто Серый Страж со способностями храмовника, с душой семьянина, с законным правом на трон Ферелдена, у которого, к тому же, своеобразное чувство юмора (и весьма приятное). Таких мало, даже в мире Тедаса... А если серьёзно, то он в действительности Серый Страж, который (сорри за тавтологию)) действительно понимает свой долг. Он также считает себя обязанным Дункану, как спасителю, да и просто он (Дункан), чуть ли не единственный дорогой человек (вместе с ГГ, при должных отношениях). Алистер - так же наследник Ферелденского трона (хоть и бастард). А желает он спокойной, размеренной и счастливой жизни (что может измениться после встречи с его сестрой и соответствующего разговора). Так что его можно понять...

Согласна со всем happy





Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 14.08.2012, 22:27 | Сообщение # 156

Quote (Ser_Groverus)
Он (Алистер) у вас упрямился на собрании земель? Тогда, когда его назначают королём? Серьёзно? Вот это да ! У меня он сказал что-то типа этого: "Ну королём так королём"

Это было лишь тогда, когда я не ужесточала его) А по-моему даже однажды, когда он пообещал заняться собой... Не помню уже точно)



I am assuming control...


Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 14.08.2012, 22:54 | Сообщение # 157

Quote (Molnia)
Это было лишь тогда, когда я не ужесточала его) А по-моему даже однажды, когда он пообещал заняться собой... Не помню уже точно)

Не, там, вроде, если его ужесточить спрашиваешь, хочет ли он становиться королем, а он говорит, что совсем не против.





Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 14.08.2012, 23:50 | Сообщение # 158

Quote (Ann)
Не, там, вроде, если его ужесточить спрашиваешь, хочет ли он становиться королем, а он говорит, что совсем не против.

А ты ведь, вроде всегда за Кусландку играешь... spiteful



I am assuming control...


Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 15.08.2012, 00:00 | Сообщение # 159

Quote (Molnia)
А ты ведь, вроде всегда за Кусландку играешь...

Ну, да biggrin





Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 15.08.2012, 00:02 | Сообщение # 160

Видео из мода для ДАО) Если кто-то, ГГ или Ал пожертвуют собой при романе.



I am assuming control...


Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 15.08.2012, 00:11 | Сообщение # 161

Quote (Molnia)
Видео из мода для ДАО) Если кто-то, ГГ или Ал пожертвуют собой при романе.

О_О
А нет похожего мода, где гг очнулся?





Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 15.08.2012, 00:14 | Сообщение # 162

Quote (Ann)
О_О

Not enchantment happy end))
Quote (Ann)
А нет похожего мода, где гг очнулся?

Вздох под обломками, ДАО версия? biggrin нет, не видела))



I am assuming control...


Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 15.08.2012, 00:24 | Сообщение # 163

Quote (Molnia)
Вздох под обломками, ДАО версия? нет, не видела))

Нееее! Что-то вроде этого мода. Как Алистер подбегает к ГГ, тормошит, она очнется и HAPPY END happy





Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 15.08.2012, 00:32 | Сообщение # 164

Quote (Ann)
Нееее! Что-то вроде этого мода. Как Алистер подбегает к ГГ, тормошит, она очнется и HAPPY END

Не видела) только грустный end)))



I am assuming control...


Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 15.08.2012, 00:39 | Сообщение # 165

Quote (Molnia)
Не видела) только грустный end)))

Как всегда(





Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Алистер
Поиск: