Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Алистер
Алистер
StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 17.01.2010, 12:06 | Сообщение # 1

Алистер - один из самых молодых среди Серых Стражей, Дункан принял его всего за шесть месяцев до падения Мрака. После смерти матери Алистер воспитывался в замке Редклиф, позже он отправился в Chantry, где начал изучение боевых искусств, необходимое, чтобы стать храмовником - членом военного ордена Chantry, предназначенным для надзора за Кругом магов и выслеживания магов-отступников.

Алистер, однако, был не предназначен для религиозной карьеры. Его вечная непочтительность и неуместное чувство юмора выводили из себя даже самых терпеливых наставников. Когда Дункан нашел его, Алистер еще не успел принести обеты ордена, но уже пребывал на грани отчаяния. Поняв, что в груди паренька бьется доброе и верное сердце, Дункан использовал Право Призыва, чтобы заставить орден уступить Алистера Серым Стражам. И тому не пришлось жалеть об этом.







Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 17.01.2010, 12:08 | Сообщение # 2

Quote (Devil_Stas)
Right of Conscription

Исправь, это Право Призыва.





Хоук (В тени)
Лириумная страсть
Сообщений: 177
Дата: 29.01.2010, 15:33 | Сообщение # 3

Да я больше всего в восторге от него smile
Алистер happy




Негодяи! Никогда больше вы не тронете мага (С) Anders...


Mey (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 160
Дата: 29.01.2010, 17:41 | Сообщение # 4

Solona, ты до конца игру прошла? а то в конце он многим накозлил..хотя если ты сумела его перевоспитать, он действительно самый классный)))) милый, трогательно-детский и такой застенчивый когда с ним лав стори крутишь))))



Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 29.01.2010, 21:15 | Сообщение # 5

И так отвратительно себя на СЗ ведет, если ГГ начинает прислушиваться к чувству долга, а не к личным мотивам... Аж раздрадает.



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Mey (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 160
Дата: 29.01.2010, 21:55 | Сообщение # 6

да?..в моем первом варианте(это когда он меня до слез довел) долг для него оказался на первом месте...



Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 29.01.2010, 23:52 | Сообщение # 7

Quote (Mey)
да?..в моем первом варианте(это когда он меня до слез довел) долг для него оказался на первом месте...

А ты попробуй, руководясь чувством долга Серого Стража, а не порывами мести, оставить Логейна в живых. Сразу втдно, что для Алиски важнее - долг или личное.



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 29.01.2010, 23:55 | Сообщение # 8

Да,отвратительное поведение на СЗ-требование уничтожить мразь и предателя,а не осквернять его присутствием орден СС... dry
Единственный раз за всю игру я пожалела,что нет опции "врезать любимому между глаз его же щитом",когда Али проявил неуместное милосердие и засунул Анору гнить в башню. А так хотелось сделать её короче на голову. sad



Mey (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 160
Дата: 31.01.2010, 16:03 | Сообщение # 9

Quote (Anariel)
А так хотелось сделать её короче на голову

а мне этой стерве хотелось врезать! гадкая и подлая , тьфу!..
Quote (Juu)
А ты попробуй, руководясь чувством долга Серого Стража, а не порывами мести, оставить Логейна в живых

мне конечно было жаль Логейна перед его смертью,но сделать его одним из нас! нет уж..он постоянно высказывал столько оскорбительного и унижающего в адрес Серых Стражей, что простить его и взять к себе в команду я не могла. Вот была бы возможность оставить его служить в обычном полку(типо штрафбата),пусть бы платил за свои грехи кровью))



Хоук (В тени)
Лириумная страсть
Сообщений: 177
Дата: 01.02.2010, 11:58 | Сообщение # 10

Mey, Неа игру ещё не прошла!
Слышала, что в конце когда Алистер становится королём, он бросает главного персонажа? sad




Негодяи! Никогда больше вы не тронете мага (С) Anders...


Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 01.02.2010, 12:11 | Сообщение # 11

Quote (Solona)
бросает главного персонажа

Не бросает,если это перекованный Ал. Не бросает,даже если в целях эксперимента женишь его на жабе Аноре. Ну,по крайней мере его можно переубедить,что расставание-не лучший выход,и в жизни помимо дурацкого долга есть еще много чего интересного. happy



Сообщение отредактировал Anariel - Понедельник, 01.02.2010, 12:11


Хоук (В тени)
Лириумная страсть
Сообщений: 177
Дата: 02.02.2010, 11:56 | Сообщение # 12

Anariel, Нет уж, я его никому не отдам и женить на Аноре не буду ((( dry

Quote (Anariel)
Не бросает,если это перекованный Ал

Как это понять?




Негодяи! Никогда больше вы не тронете мага (С) Anders...


Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 02.02.2010, 12:07 | Сообщение # 13

Quote (Solona)
Как это понять?

Если я правильно понял, он будет перекованным после выполнения его квеста, и не нужно жалеть его!



Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


Хоук (В тени)
Лириумная страсть
Сообщений: 177
Дата: 02.02.2010, 12:11 | Сообщение # 14

Titus_the_fox, sad о ужас(((
а чё с ним случится??? не такой будет как раньше??




Негодяи! Никогда больше вы не тронете мага (С) Anders...


Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 02.02.2010, 12:18 | Сообщение # 15

Итак,оглашаем список: от трона не откажется, в постель затащить захочет, короче, характер изменится.



Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Алистер
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: