Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Алистер
Алистер
Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 02.04.2010, 20:13 | Сообщение # 61

Я Алистера в какой-то мере уважаю за его доброту, искренность и скромность. Он ещё и добавляет немножечко клоунады, что ещё больше веселит. Так что в такой компаньон всегда пригодится, особенно если он может стать королём. Дерётся он тоже очень даже неплохо.



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

zheksmar345 (В тени)
Одинокий страж
Сообщений: 233
Дата: 21.04.2010, 18:45 | Сообщение # 62

по моему алистер самый раскрытый перс в игре) tomato и как сказал хороший человек Рагон, алистер скромный и искренний=)за это его уважаю)




..S&D_American_Center...


Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 24.05.2010, 22:59 | Сообщение # 63

У меня одного при ГГ-мужчине с Алистером, как он выразился, "клуб настоящих мужиков"?) С пониманием к его проблемам относитесь и будет вам счастье.
Quote (Loylet)
По началу казался хорошим человеком, но под конец такие понты кидать начал.То хочу быть королём, то не хочу.

Дело не в том, что хочу или не хочу, а в том, что Алистер боится быть королем, вдруг он не оправдает возложенной на него ответсвенности? Лично я ему помог в этом начинании и остался при дворе канцлером.



Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 24.05.2010, 23:16 | Сообщение # 64

Мне нрава Алистер как персонаж..но отношения с ним не качал, т.к. не мог ему никак угодить.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 24.05.2010, 23:24 | Сообщение # 65

Хороший он, как персонаж. И смех в русской озвучке у него мне нравится. До 100 поднимал. И сейчас на лицензии за разбойника прохожу так же поднимать буду. Алистер, хоть и бывает заводит темы, насчет как все плохо, но в отличии от Зеврана никогда не придаст. Уж я надеюсь.



Сообщение отредактировал Ebrate - Понедельник, 24.05.2010, 23:24


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 25.05.2010, 10:10 | Сообщение # 66

Алистер хороший парень и особо подлаживаться мне под него не пришлось, отношения как-то сами по себе сложились. Общие потери сближают.

[off]озвучка мне особенно Морриган (обожаю Саманту из "Секса в большом городе") и Шейла понравились




Мне нужен Мир...желательно весь

Сообщение отредактировал Jakhan - Вторник, 25.05.2010, 10:13


Эллисава (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 117
Дата: 01.06.2010, 01:20 | Сообщение # 67

Алистер - душка=)
Вншне очень на моего отца в молодости похож, отсюда симпатия к персонажу сразу появилась, а уж когда еще и такой характер ему написали-так вообще=)



-Скажи, Смерть, есть ли в этом мире хоть что-то хорошее ?
Смерть задумался и ответил:
- Кошки. Кошки - это хорошо." (с) Пратчетт


Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 01.06.2010, 01:36 | Сообщение # 68

Quote (Kartman)
Мне нрава Алистер как персонаж..но отношения с ним не качал, т.к. не мог ему никак угодить.

мне он тоже нравиться как персонаж happy но я умудрился всем накачать одобрение на 100, самое меньшее было ну может 96 happy



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 01.06.2010, 09:32 | Сообщение # 69

Дружить с Алистером просто, а вот в романтической линии повозиться пришлось, неискушенность настолько мне непривычна, что временами я даже не знала, как подступиться, чтобы не обидеть biggrin Подобные политесы очень утомляют, а потом еще непременно выбирать кого-то одного заставили, ну что за дискриминация?



Мне нужен Мир...желательно весь

Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 01.06.2010, 11:16 | Сообщение # 70

Сначала умилял, потом стал просто забавным приятелем, а теперь раздражает временами именно этой самой неискушенностью,обидчивостью и ребячеством. Слава Создателю,пока еще мне его прибить не хочется,значит не все потеряно)))



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 01.06.2010, 11:28 | Сообщение # 71

Pandora, мужайся! все-таки, как танк Ал вполне хорош, да и розу так трогательно дарит



Мне нужен Мир...желательно весь

Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 01.06.2010, 12:10 | Сообщение # 72

Quote (Jakhan)
как танк Ал вполне хорош

Вот-вот. У нас с ним чисто профессиональные отношения теперь, без роз,палаток,признаний и прочей романтики. Как напарник он идеален,но только как напарник,не более.



Moonwing (В тени)
Ученик
Сообщений: 38
Дата: 01.06.2010, 12:45 | Сообщение # 73

Увы, этот персонаж у меня не вызывает не одной положительной эмоции, одни отрицательные. Начиная с внешности аля "капитан сборной по американскому футболу старшей школы" и заканчивая "юмором"и простотой, той, что как говорится, хуже воровства.

Шэйла куда лучше моим персонажам подходит в качестве танка, попутчика и собеседника.




Увы и ах...

Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 02.06.2010, 10:39 | Сообщение # 74

Quote (Tille)
у этой тушки с полигонами и пикселями есть какой-то внутренний магнит.

Да, это точно. Мне кажется у всех наших сопартийцев по DAO ("Пробуждение" в этом смысле не зацепило) есть она - та самая харизьма.
А если ассоциировать со знаками Зодиака, мне кажется, Алистер, скорее Рак- типично рачье холодноватое очарование и тактика - шаг вперед, 2 шага назад. А типичный Лев - это, несомненно, Зевран - роскошный, щедрый, дарящий тепло



Мне нужен Мир...желательно весь

Moonwing (В тени)
Ученик
Сообщений: 38
Дата: 02.06.2010, 10:42 | Сообщение # 75

Tille,
Ну здесь-на вкус и цвет все фломастеры-разные. Вот у меня вот такое впечатление. Наверное это от того что образ рыцаря на белом коне для меня совершенно не привлекателен а наоборот вызывает отторжение.

А про капитана сборной-но вот почти такого же в каком то фильме видела. Им ещё и главная девочка болельщица всегда достаётся и они становятся "королём" и "королевой" школы wink .




Увы и ах...

Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Алистер
Поиск: