Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Алистер
Алистер
Хоук (В тени)
Лириумная страсть
Сообщений: 177
Дата: 02.02.2010, 12:36 | Сообщение # 16

Titus_the_fox, ясно спасибо))
Чтож так на него итог влияет....совсем разболтается...




Негодяи! Никогда больше вы не тронете мага (С) Anders...


Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 02.02.2010, 12:57 | Сообщение # 17

Quote (Solona)
я его никому не отдам и женить на Аноре не буду

В какой только ж...экстремальной ситуации бедный Али по моей милости не побывал))))) biggrin нравится мне его на прочность испытывать.

Quote (Solona)
не такой будет как раньше??

Изменения в нем только к лучшему. Допустим.....после того,как сбегала с ним в палатку, спросить "куда нас это заведет?" и,выслушав его реплику,выбрать фразу"мы любим друг друга и только это имеет значение"(дословно,увы,не помню,но смысл таков), неперекованный Ал на такое опрометчивое заявление ГГ начинает читать нотации про долг и т.д., а перекованный выдает " Я никогда не сделаю того,что поставит под удар нашу любовь". Точно,не поставит,даже по желанию ГГ от трона отречется без лишних эмоций, и пойдет с ней орден СС восстанавливать. happy



Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 02.02.2010, 13:57 | Сообщение # 18

Я только уже привык к обычному Алу, а сейчас у меня он перекованный, и поднять его уважение стало для меня труднее, а всё остальное мне в нём теперь нравится.



Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


Сообщение отредактировал Titus_the_fox - Вторник, 02.02.2010, 14:10


Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 02.02.2010, 14:07 | Сообщение # 19

Quote (Titus_the_fox)
поднять его уважения стало для меня труднее

С ним дипломатом станешь запросто)))чуть что не так ляпнул-уже минус или такой мизерный плюс, что лучше бы его и не было)))



Хоук (В тени)
Лириумная страсть
Сообщений: 177
Дата: 03.02.2010, 00:32 | Сообщение # 20

Quote (Anariel)
Я никогда не сделаю того,что поставит под удар нашу любовь"

ммм...вот это мне нравится!!! smile
Ясенько, ну пока я играю,как пройду поделюсь smile а вы со мной своими наблюдениями wink




Негодяи! Никогда больше вы не тронете мага (С) Anders...


Mey (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 160
Дата: 05.02.2010, 22:20 | Сообщение # 21

Мне кажется, что даже перекованные Алис не сможет став королем взять ГГ к себе в королевы если она не знатных кровей...меня это удручает cry Anariel, скажи,раз ты проигрывала различные варианты, наверное знаешь так это или нет??



Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 07.02.2010, 00:12 | Сообщение # 22

Quote (Mey)
даже перекованные Алис не сможет став королем взять ГГ к себе в королевы если она не знатных кровей..

К сожаления,королевой,а если быть точнее,принцессой-консортом,может стать только Кузька-дворянка(( но наш перевоспитанный король может запросто сделать незнатную любимую фавориткой ака любовницей. Будут "жить во грехе и есть пироги" biggrin не самый плохой исход дела.
Но я предпочитаю незнатных ГГ отправлять с Алом в путешествие, орден СС восстанавливать надо,а не зад на троне просиживать. smile В ту же степь даже моя любимица Кусланд отправилась, такая концовка оптимальна для нее и Ала.
Слышала, что если перевоспитанного Алистера не делать королем,и убиться об Архи, то Ал потом уходит из ордена и спивается от горя.Проверю эти слухи-отпишусь **срочно запастись валерьянкой**



Хоук (В тени)
Лириумная страсть
Сообщений: 177
Дата: 07.02.2010, 00:35 | Сообщение # 23

Quote (Anariel)
убиться об Архи, то Ал потом уходит из ордена и спивается от горя

Вот это да! Значит на самом деле любовь его искренна....там мило happy cry




Негодяи! Никогда больше вы не тронете мага (С) Anders...


Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 09.02.2010, 14:52 | Сообщение # 24

Итоги проверки достоверности слухов((дословный эпилог:

Вы еще сомневаетесь в искренности его чувств?



Сообщение отредактировал Anariel - Четверг, 11.02.2010, 14:52


Mey (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 160
Дата: 15.02.2010, 18:54 | Сообщение # 25

сыграла второй раз... Алистера переделала и сделала королем,сама согласилась на ритуал и жутко жалела...лучше бы моя ГГ умерла, чем пережить сначала разрыв с Алистером,а потом еще и сцену их с Мориган (аж тошнит как вспомню) Мне кажется все же Алистер должен быть королем, у него это здорово получается..вот только могли бы создатели игры придумать какой-нить милый трогательный диалог, где Алистер дает хотябы намек на продолжение их отношений с ГГ...



Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 15.02.2010, 21:44 | Сообщение # 26

Quote (Mey)
какой-нить милый трогательный диалог, где Алистер дает хотябы намек на продолжение их отношений с ГГ...

Есть там такой диалог)))пробовала один раз ,поэтому за точность цитирования не поручусь. Когда Ал разрывает отношения, ГГ говорит "Ты же король, сделай хоть раз то,что ты хочешь,а не то,что должен", Алистер тут же начинает рассыпаться в извинениях и заявляет,что их отношения остаются такими,как прежде. Все. Финита. Хэппи энд. Даже если он впоследствии и женится на какой-нибудь племенной кобыле для рождения наследника, любить-то он все-равно будет ГГ. smile



Mey (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 160
Дата: 16.02.2010, 19:09 | Сообщение # 27

хм...мне помниться, когда ему говоришь, что король может делать, что хочет, Алистер говрит, что не может ходить на лево,что такие отношения его не устраивают..хотя это был диалог с не переделанным Алистером, а во второй раз я не выбирала такой вопрос..а во второй раз он говорил о сильной любви по гроб не смотря на расстование..но потом сцена с Мориган и его довольная улыбка при этом меня убили wacko



Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 17.02.2010, 17:26 | Сообщение # 28

Quote (Mey)
сцена с Мориган и его довольная улыбка при этом

Да ладно О_о надо пересмотреть сцену с ритуалом....помнится,мне его жалко было...глядя на его перекошенную от отвращения моську хотелось все прекратить и пойти убиться об Архи,лишь бы не издеваться над беднягой)))))
Впрочем,пять минут позора-и все живы и счастливы)))
biggrin Формула хэппи энда: перевоспитанный Ал+одну Анору на трон+ритуал с Морькой=разочарования исключены happy и эпилог в этом случае шикарный,лучший из возможных smile biggrin



Mey (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 160
Дата: 17.02.2010, 21:44 | Сообщение # 29

проверила с переделанным Алом диалог про "Ты король,делай что хочешь" - действительно в любви еще раз признался,отношения сохранились и извинялся потом...Теперь пробую его в стражах оставить,только вот не получается,каждый раз даже при том что я собираюсь поддержать Анору на трон, он заявляет что будет королем wacko Anariel, ты опытна в делах с Али, скажи как его в стражах оставить???
Quote (Anariel)
Да ладно О_о надо пересмотреть сцену с ритуалом

ага пересмотри..он сначала пятиться от нее, но потом проскальзывает довольная улыбка))))



Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 18.02.2010, 11:05 | Сообщение # 30

Quote (Mey)
он сначала пятиться от нее, но потом проскальзывает довольная улыбка))))

Черт,точно)))))))ухмыляется,паразит)))))а сам наверное думает "ну раз прибить ее нельзя,так хоть поимею"))) biggrin
Для того,чтобы Ал остался в СС,я его не ставила в известность,что поддержу Анору, и на Собрании Земель не спрашивала,готов ли он быть королем. Сразу заявила,что готова выбрать правителя и назвала Анору. Анора,в свою очередь,потребовала от Ала,чтобы он прилюдно отрекся от прав на трон,чего Ал и сделал,с заметным облегчением. Потом,после боя с Архи,коронации и награждения заявила новоиспеченной королеве о планах на будущее,что орден СС нуждается во мне. Потом подошла к Алу,выслушала его болтовню насчет Морьки и СС из Орлея и спросила какие у него планы. Вот и все.Остальное будет сказано в эпилоге happy
Правда,в игре есть баг))))довольно забавный)) даже после отречения от трона Ал продолжает считать себя королем, Эамон тоже называет его Ваше величество и на церемонии награждения ГГ рыжий болтается рядом с Анорой,почему-то в броне Кайлана biggrin ))))



Сообщение отредактировал Anariel - Четверг, 18.02.2010, 11:06


Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Алистер
Поиск: