Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Морриган
TiEStO (В тени)
Я КреВедКо
Сообщений: 110
Дата: 06.07.2010, 07:24 | Сообщение # 91

Этот персонаж мне очень нравится,во первых как девушка,во вторых-она маг....всегда беру в тиму. smile





Tecktonik-THE BEST!!!!!


Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 08.07.2010, 13:48 | Сообщение # 92

Да, без Морриган не куда, оставлять ее в лагере одну это не безопасно happy



Chester (В тени)
The Shadow Assasin
Сообщений: 126
Дата: 11.07.2010, 20:43 | Сообщение # 93

кстате никто с проблемой не сталкивался я с мориган роман закрутил до +100 (любовь) потом просит найти черный гримуар в башне магов в сундуке комнаты ирвинга потом в лагерь прихожу говорит узнала секрет флемет и попросила мочкануть её я естественно вернулся в дикие земли мочканул ёё прихожу к морриган дарю гримуар и она задает вопрос насчет "любви" после этого разговора вы остаетесь друзьями моно как нить исправить а то я как то 1 раз сделал и сам не понял






Dummhamer (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 91
Дата: 11.07.2010, 22:40 | Сообщение # 94

Она тебя использовала и выбросила. Печально, друг, крепись ибо до финальной битвы на эту тему с ней не поговоришь



Chester (В тени)
The Shadow Assasin
Сообщений: 126
Дата: 11.07.2010, 22:57 | Сообщение # 95

я знаю даже теперь не дает sad

Добавлено (11.07.2010, 22:57)
---------------------------------------------
Кстате а то кольцо что она дала после коронации можно открыть новый диалог с алистром чтобы найти морриган ?







alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 11.07.2010, 22:58 | Сообщение # 96

Chester, Сочуствую...Мой совет - выгони её к чертям и заведи роман с Лелиаеой! biggrin






Chester (В тени)
The Shadow Assasin
Сообщений: 126
Дата: 11.07.2010, 23:05 | Сообщение # 97

Поздно лелиана просекла как я с мориган "шпили уили")))






alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 11.07.2010, 23:07 | Сообщение # 98

Quote (Chester)
Кстате а то кольцо что она дала после коронации можно открыть новый диалог с алистром чтобы найти морриган ?

Весь прикол этого кольца в том что она теперь всегда знает где ты!






Chester (В тени)
The Shadow Assasin
Сообщений: 126
Дата: 11.07.2010, 23:08 | Сообщение # 99

не я в диалогах болтал и спрашивал могу ли я её найти она говорит "ну типо не проверяла"






dragonagesila (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 1
Дата: 14.07.2010, 10:11 | Сообщение # 100

Я СРАЗУ ЖЕ МОРРИГАН ВЫГНАЛ ИЗ ОТРЯДА



Chester (В тени)
The Shadow Assasin
Сообщений: 126
Дата: 17.07.2010, 23:11 | Сообщение # 101

Лучше бы флемет пошла вместо неё)) дракон мне бы в отряде пригодился)

Добавлено (17.07.2010, 23:11)
---------------------------------------------
Щикарно завел роман с лелианой при чем за ГГ женщину))))) просто класс балдею))







AliceAeon (В тени)
Forever... is out today
Сообщений: 144
Дата: 18.07.2010, 09:22 | Сообщение # 102

Quote (Chester)
Щикарно завел роман с лелианой при чем за ГГ женщину))))) просто класс балдею))

ы) девченки по яою, мальчишки по юри biggrin забавно)

Quote (Chester)
Поздно лелиана просекла как я с мориган "шпили уили")))

я помню, играла за девочку-магичку, завела роман с Алом. Ну и Лелиана ко мне начала приставать, мол "ой какие звезды красивые", или еще там чтото, а потом "а ты что, любиш Алистера?" biggrin Но ради прикола, надо будет попробовать сделать лесби) А играя за парня - у меня с ней были отношения 100, но только дружеские( так и не поняла, почему( с Маржолайн помогла, только вот особых подарков недарила. Может в этом проблема? Ну, в любом случае, я те сейвы уже удалила)

Quote (dragonagesila)
Я СРАЗУ ЖЕ МОРРИГАН ВЫГНАЛ ИЗ ОТРЯДА

За что ее так? biggrin За стервозность и цинизм?)

Quote (alex1997)
Весь прикол этого кольца в том что она теперь всегда знает где ты!

Нет. После того, как она ушла в конце игры, они перестали через кольцо друг друга чувствовать (я про ГГ и Морри). Только там один раз он почувствовал что она сожалеет о том, что ушла) Блин, хочу аддон "Возвращение Морриган" biggrin

Quote (Chester)
она задает вопрос насчет "любви" после этого разговора вы остаетесь друзьями моно как нить исправить а то я как то 1 раз сделал и сам не понял

Реплики надо поосторожней выбирать. Помни, что в ней борятся 2 человека: тот, который тебя любит, и тот, который ненавидит весь окружающий мир.

Quote (Dynkan)
Да, без Морриган не куда, оставлять ее в лагере одну это не безопасно

Просто от лагеря камня на камне не останется)) Спалит со злости, что ее с собой не взяли, все палатки и всю еду кинет в костер. А потом все умрут изза того что станут дистрофами)) ну или зимой замерзнут от холода biggrin



- Быстрей, водка стынет! (с) Дай хД

Chester (В тени)
The Shadow Assasin
Сообщений: 126
Дата: 18.07.2010, 13:11 | Сообщение # 103

Quote (AliceAeon)
Просто от лагеря камня на камне не останется)) Спалит со злости, что ее с собой не взяли, все палатки и всю еду кинет в костер. А потом все умрут изза того что станут дистрофами)) ну или зимой замерзнут от холода

я ёё боюсь она злая))) она на моего песика кричит из-за мертвого кролика в сумочке для трусиков lol lol







Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 18.07.2010, 13:16 | Сообщение # 104

Quote
Реплики надо поосторожней выбирать

Угу, с этим надо быть осторожнее) Я мышкой промахнулся мимо нужного диалога и отношения сразу дружескими стали)



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Chester (В тени)
The Shadow Assasin
Сообщений: 126
Дата: 18.07.2010, 13:34 | Сообщение # 105

Quote (Kartman)
Угу, с этим надо быть осторожнее) Я мышкой промахнулся мимо нужного диалога и отношения сразу дружескими стали)

Там как не крути все равно тебя кинет я 6 раз проверял конешно оставалось +100 любовь но все равно уже при разговорах не смеялась и знаков внимания не подавала







Поиск: