Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Морриган
Морриган
Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 01.03.2010, 00:25 | Сообщение # 16

Quote (JegorX)
Кстати да - я этого не учёл.

Да, пожалуй я тоже... Но! В этом случае она должна была быть с ним до конца.
Хотя... если учесть как поступил с ней мой ГГ договорившись с Анорой о свадьбе наверное ее можно понять cool







JegorX (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 131
Дата: 01.03.2010, 17:36 | Сообщение # 17

Да и в любом случае, если она любила гг, то смотреть, как её возлюбленный собственоручно подписывает себе смертный договор... Вобщем я её понимаю. smile





Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 01.03.2010, 22:49 | Сообщение # 18

Quote (Adel)
почему ритаул должен именно с Алистером быть произведёт, а не с Риорданом.который тоже Серый страж!!!!!????

Нравится ей Алистер, вот и все))))она Зеврану Ала,оказывается,расхваливала,даже умницей называла))))
Кстати, и Ал к ней неровно дышит,он с моим ГГ-парнем разоткровенничался, признался, что его к ней тянет)))) мда....вот это была бы парочка... biggrin



Сообщение отредактировал Anariel - Понедельник, 01.03.2010, 22:50


Хоук (В тени)
Лириумная страсть
Сообщений: 177
Дата: 01.03.2010, 23:08 | Сообщение # 19

Anariel, dry вот ваще они гады какие(((




Негодяи! Никогда больше вы не тронете мага (С) Anders...


Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 01.03.2010, 23:26 | Сообщение # 20

JegorX
Quote
... Вобщем я её понимаю

Личность она в любом случае сильная , загадочная и неоднозначная.
Мужчин всегда к таким тянет - животный магнетизм... Только с такими ооочень осторожным надо быть. Уши особо не развешивать и все их "военные песни" с лету на веру не принимать.
Вот уши Алистера были бы превосходной вешалкой для лапши от Морриган biggrin
Очень уж он наивный парень.







Mey (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 160
Дата: 02.03.2010, 21:01 | Сообщение # 21

Quote (Donor)
Очень уж он наивный парень.

всегда было жалко таких парней,когда с ними рядом оказывались такие как Мориган...Как вообще такой женщине можно открыться и доверять?? ее только ... можно))))



Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 02.03.2010, 22:03 | Сообщение # 22

Quote (Mey)
Как вообще такой женщине можно открыться и доверять?? ее только ... можно))))

5 баллов !!!

Quote (Anariel)
Было бы лучше, если бы она с садистким удовольствием наблюдала,как погибает ее любимый,непонятно из каких побуждений отказавшийся от спасения?

Побуждения вполне понятны.
Согласившись на её авантюрное предложение ГГ даже в страшном сне не сможет представить себе какого демона он выпустит на белый свет в облике её ребенка.
Наивно верить в сказку о якобы переродившемся и очистившемся "древнем боге"?... Смешно! Это - к Алистеру biggrin







Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 02.03.2010, 23:16 | Сообщение # 23

Quote (Donor)
Согласившись на её авантюрное предложение ГГ даже в страшном сне не сможет представить себе какого демона он выпустит на белый свет в облике её ребенка.

Ну вот родит и посмотрим,что же там вышло))))рано предполагать,какой будет ребенок Морри. В данном случае лично для меня предпочтительнее решать проблему с "древним богом", чем бросать Ала или гг под танки Архи.
Quote (Donor)
Наивно верить

Пусть так,но я ей верю.

Quote (Mey)
.Как вообще такой женщине можно открыться и доверять??

Можно, если не ждать от нее чудесного изменения характера, принять такой,какая она есть и попытаться понять. По крайней мере, в душу она моей гг плевать не пыталась, в отличие от той же Лельки ,такой белой и пушистой с виду.



Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 03.03.2010, 01:15 | Сообщение # 24

Quote (Anariel)
...чем бросать Ала или гг под танки Архи.

У меня в команде был Логейн и ГГ не собирался помирать, благородно давая возможность реабилитироваться Логейну.
Так ведь она же, цензура, когда ГГ на ритуал не согласился говорит: "Ну тогда давай я с Логейном пересплю. Ты иди поговори с ним"
Вот и вся лубоффь... cool
Ну можно, конечно, списать на то, что она за соглашение с Анорой мстила. Но опять же - договорились с ней по человечьи, что Анора знать ничего не должна, а у нас все по прежнему останется. Да и как то мелочно это перед решающей битвой личные обидки вспоминать.
Вот такая она собакина дочь...







Mey (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 160
Дата: 03.03.2010, 08:22 | Сообщение # 25

Quote (Anariel)
Можно, если не ждать от нее чудесного изменения характера, принять такой,какая она есть и попытаться понять. По крайней мере, в душу она моей гг плевать не пыталась, в отличие от той же Лельки ,такой белой и пушистой с виду.

Anariel, я про женскую дружбу и не говорю, у меня даже есть подруга очень на нее похожая...по женски можно Мори понять и принять, я говорю про мужчин и отношения не дружба, а любовь. И что там с Лили? она тебе как то в душу наплевала? surprised



Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 03.03.2010, 15:48 | Сообщение # 26

Quote (Mey)
И что там с Лили?

При прохождении за эльфийку Лелька показала свое высокомерие и бестактность,завела разговор про эльфов -слуг в Орлее, наговорила много лишнего, пришлось ее грубо затыкать. Она ,конечно,извинилась,но осадок остался,и относится по-прежнему я к ней уже не могу. Расистка. Впрочем от чара с прогрессирующим "Андрасте головного мозга" я другого и не ожидала)))))

Quote (Donor)
когда ГГ на ритуал не согласился говорит: "Ну тогда давай я с Логейном пересплю. Ты иди поговори с ним"

Ахаха,она мне тоже самое про Ала говорила, мой гг пошел и уболтал друга переспать с собственной девушкой, но в самый последний момент не выдержал и передумал,есть там такой вариант в диалоге. (Ал так возмущался,что ему потеря девственности обломилась biggrin )
Теперь я понимаю,что не стоило даже доводить до такого предложения от Морри...Возможно, она гг провоцировала таким заявление,мол,дававй тогда с другим пересплю, а когда он согласился на этот расклад, ей ничего не оставалось, как принять его решение....



Mey (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 160
Дата: 03.03.2010, 16:27 | Сообщение # 27

Quote (Anariel)
Впрочем от чара с прогрессирующим "Андрасте головного мозга" я другого и не ожидала

да этим она иногда прямо достает, но с ней интересно общаться,она еще та болтушка, и когда диалоги с другими персами уже исчерпывают себя, с ней почему-то еще о многом можно поговорить)))



JegorX (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 131
Дата: 03.03.2010, 22:15 | Сообщение # 28

Поехали... Сначала Морриган подщёчины расставляем, теперь и Лелианне....

Quote
да этим она иногда прямо достает, но с ней интересно общаться,она еще та болтушка, и когда диалоги с другими персами уже исчерпывают себя, с ней почему-то еще о многом можно поговорить)))

Mey, ну, если честно, то в принципе, если прослушать все байки-легенды-сказания Лелианны - о чём с ней ещё можно болтать? biggrin






Mey (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 160
Дата: 04.03.2010, 14:32 | Сообщение # 29

ненаю, у меня после ее квеста открылось еще куча диалогов. Есть привычка при каждом заходе в лагерь оббегать всех соратников и говорить с ними, получается со всеми поровну, так вот диалогов с Лили выходит больше (не считая Алистера, с ним я без очереди болтаю biggrin )



JegorX (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 131
Дата: 04.03.2010, 15:36 | Сообщение # 30

Quote
так вот диалогов с Лили выходит больше

Поверю тебе наслово biggrin )






Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Морриган
Поиск: