Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Морриган
Морриган
FaTuM (В тени)
Проныра
Сообщений: 7
Дата: 17.02.2011, 08:25 | Сообщение # 196

love не, мори зе бест bb2



Сообщение отредактировал FaTuM - Четверг, 17.02.2011, 08:25


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 13.04.2011, 18:48 | Сообщение # 197

в ДА2 будет DLC с Морри, инфа 77,3%
:3



LET'S ROCK! \m/

Леди_Боли (В тени)
Андерстианка
Сообщений: 263
Дата: 25.04.2011, 19:16 | Сообщение # 198

Самая лучшая женщина ДА.





Юра (В тени)
Разрушитель стандартов
Сообщений: 85
Дата: 02.05.2011, 10:25 | Сообщение # 199

Самый лучший персонаж DA cool



dred (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 175
Дата: 01.06.2011, 10:52 | Сообщение # 200

Стерва , но мне нравится biggrin



Все люди мне друзья , пока не докажут обратное :-)

eve_most (В тени)
Новобранец
Сообщений: 74
Дата: 10.07.2011, 10:48 | Сообщение # 201

На мой взгляд, с Морриган немножко... пересолили. Довели в ее характере стервозность и циничность до абсурда. В такой степени подобные качества уже не интригуют, а вызывают презрение. Не могу сказать, что Морриган меня особо раздражает (у меня все персонажи с ней благополучно дружили), но отношусь я к ней прохладно. В общем, не впечатлил меня этот персонаж, хоть он и бережно вынянчен разработчиками...



КЛЭР (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 16
Дата: 02.08.2011, 06:41 | Сообщение # 202

Не понимаю что эта Морриган всем нравится.редко брала её в партию.Во первых-характер не сахар,это мягко говоря,постоянно всем дерзит.Во вторых-такие готические образы мне не особо нравятся



Бороться надо всегда.Стискивая кулаки.До конца.Всегда.


kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 02.08.2011, 12:32 | Сообщение # 203

Солидарна. Да, что-то в ней есть, но это скорее играет та самая пресловутая стервозность, которая так привлекает неосознанно. Однако в пати не беру, ну ее. Доставляли перебранки с Алистером, пока я их не заучила все)))



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 22.08.2011, 16:01 | Сообщение # 204

Ну любимый персонаж есессна!
Сначала воспринимал её, да, стервой, но пройдя игру энное количество часов, раз и диалогов, не могу не отметить, что она всё-таки скорее очень рациональна и практична, чем злобна. Да и честь для неё не пустой звук, если учесть, что она возмущается нашим обманом демона в Хомлите. Во многом её можно поддержать, особенно, в отношении к людям. Если отбросить моральную-высокодуховную-справедливую-чепуху и взглянуть на историю (можно и DA, можно и реальную), то довольно большое количество мерзости сочуствия не вызывает, и её позиция действительно оправдана, даже без дополнительных бонусов в виде тяжёлого антисоциального детства. Правда, тут разрабы-сценаристы немного подпортили удовольствие, в большинстве случаев поставив ей в противники пушистых зайчиков, которых рука не поднимается обижать.

Интересно было бы узнать вот что: с действительно каким умыслом Флемет посылала Морриган с нами - таки помочь остановить Мор или чтобы Морриган получила ребёнка-старого бога? И знала ли Морриган изначально об этом ритуале? Если да, то цель похода понятна, дружеские беседы и проч.проч. выглядят немного странно (впрочем, кажется, окрас речи в стиле "хочу старого бога!" немного затмил то, что она нам жизнь спасла, но да ладно). Если же нет, то откуда? Есть мысль, что из гримуара Флемет, но до последнего боя о подробностях уничтожния архидемона известно не было, а она, тем не менее, оказалась весьма просвящена в этом вопросе - опять же-таки, откуда? Вряд ли оттуда. Развела Риордана на задушевные беседы? )



You know nothing, Jon Snow

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 14.10.2011, 12:02 | Сообщение # 205

Quote
В первую очердь - чтобы та получила ребёнка с сущностью древнего бога. В этом сама Морриган призналась перед финальной миссией. Думаю, Морриган отправилась не только потому, что Флемет поручила ей это, а ради того, что ей самой нравилась эта мысль, и она имела на её счёт свои планы.


Quote
Морриган сказала, что именно с этой целью отправила её Флемет, причём она выделила, что мать именно отправила её с этой целью, а не сказала потом, уже во время путешествия. И мать Морриган видела последний раз понятно когда. Так что да, знала.


Она именно так говорила? Проходил до конца пока только один раз, т.е. с зияющей пустотой между ушей. Впрочем, моей Кусландше чуть-чуть осталось, сам проверю.

Quote
Известно об этом было давно. Просто стражи скрывали это от своих же товарищей, чтобы те боялись вступать в их ряды. Может и из гриммуара Флемет. Может, последняя жила ещё до начала Первого Мора, кто знает. И знала, как был убит первый Архидемон. Ну, и все стражи более-менее высокого ранга об этом знают. Да и сами сведения о том, как убить Архидемона существовали всегда, но в крайне редких источниках. Может, даже в библиотеке ферелденского Круга магов они есть.


Я имел в виду, что именно мы узнали в самом конце, и если Морриган это узнала раньше нас, то из гримуара или напрямую от Флемет - больше неоткуда.
А в остальном, тоже так думаю.



You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Пятница, 14.10.2011, 12:02


cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 14.10.2011, 12:57 | Сообщение # 206

Ага, ясно. Я этого не делал.
Тогда понятно, к чему эти грустные мины в диалоге после получения гримуара.



You know nothing, Jon Snow

Annrach (В тени)
Новобранец
Сообщений: 32
Дата: 15.10.2011, 16:01 | Сообщение # 207

Меня никогда не привлекали девушки слабые духом. Меня привлекает этакая внутренняя сила. А дерзость, и что? Я отношусь с почтением к сильному характеру. Простушки, глупышки, добрячки... Вот мудрость, сила духа и воли, способность показывать своё несогласие. Это уже что-то. Как-то так. Вообщем я всегда выбираю Морриган. Мне она нравится по своим качествам. Да, и вообще, быть "стереотипом"... это растаптывание своей личности. Надо быть самим собой, а не слушать так, как считают другие. Я сам не похожу на обычного парня. И, я рад, что так оно есть.



Сообщение отредактировал Annrach - Суббота, 15.10.2011, 16:04


cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 20.10.2011, 19:24 | Сообщение # 208

Пока её (и Флемет) обещали только в DAIII.



You know nothing, Jon Snow

Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 01.01.2012, 22:03 | Сообщение # 209

Интересно, а Морриган каким это образом мы встретим?Она как бэ в Элювиан ушла и не понимаю,зачем ей нужно будет обратно возвращаться в этот мир dry
Да и что это за мир такой в элювиане?О_о
Слишком мудреная история у BioWare.3 части на нее не хватит,нужно как минимум 4, в отличии от той же Mass Effect.






Сообщение отредактировал Лесли - Воскресенье, 01.01.2012, 22:04


Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 01.01.2012, 22:31 | Сообщение # 210

Quote (Elven)
Особенно приятно было, когда Морриган назвала меня другом (!), высказала всё, что испытывала и пожелала светлого будущего, переживая за моего героя (!). Если представить, каково это было для неё, чувства, какие она доселе не испытывала, то наверняка Вам понравится этот персонаж. Я подружился с ней, думаю, навсегда.
Да... меня это в ней удивило. Моя ГГ всегда к ней хорошо относилась.

Я сразу увидела в ней классного персонажа, со своими пороками и достоинствами. Может и корыстная, колкая, но сильная женщина. Не знаю, если бы её матерью была бы не Флемет, стала ли она такой. Холодность - сила своего рода, если бы её направить в правильное русло...

В общем, один из замечательнейших персонажей, которые притягивают с первых минут happy

Надо, чтобы её в DAIII мы увидели... как она там (ну по любому, неплохо biggrin ).





Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Морриган
Поиск: