Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Кто вам не понравился больше всего в игре (описываем самых неприятных персонажей)
Кто вам не понравился больше всего в игре
Астрид (В тени)
Хладнокровная убийца
Сообщений: 106
Дата: 18.02.2011, 19:35 | Сообщение # 61

Э... ой, не пробовала. Попробую...
А хотя опять же - если играть за Эдукана, то Белен-то как раз и тиран. Который ради власти готов на всё.



- О нас теперь в отряде будут судачить, ты же это понимаешь?
- Ничего, будут язвить, скормлю порождениям тьмы.
- Вот за это я тебя и люблю.


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 18.02.2011, 19:44 | Сообщение # 62

Quote (Астрид)
А хотя опять же - если играть за Эдукана, то Белен-то как раз и тиран. Который ради власти готов на всё.

Не тиран. Тиран - немного другое. Но суть я уловил=) ДА, гг - принц-наследник трона Орзаммара предан братом, ради трона. Но политика как говорится и в Ферелдене политика biggrin А она не всегда честна и справедлива по отношению к людям(Хоу-Кусланд), эльфам(сын Уриэна-свадьба), гномам (Белен-предательство)
smile



LET'S ROCK! \m/

Сообщение отредактировал ZaCon45 - Пятница, 18.02.2011, 19:46


Астрид (В тени)
Хладнокровная убийца
Сообщений: 106
Дата: 18.02.2011, 19:49 | Сообщение # 63

Ну вот. Кароче! Для каждой расы - свой гад. этим-то игра и цепляет))



- О нас теперь в отряде будут судачить, ты же это понимаешь?
- Ничего, будут язвить, скормлю порождениям тьмы.
- Вот за это я тебя и люблю.


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 18.02.2011, 19:54 | Сообщение # 64

Quote (Астрид)
Ну вот. Кароче! Для каждой расы - свой гад. этим-то игра и цепляет))

С вашего позволения дополню и поправлю вашу фразу:
"Для каждой предыстории свой гад, но Хоу самый гадкий гад. Всем гадам гад."

[off]Но только я удивлён последнему высказыванию.

Quote (Астрид)
этим-то игра и цепляет))

Игра цепляет вас гадами? о_О[/off]



LET'S ROCK! \m/

Сообщение отредактировал ZaCon45 - Пятница, 18.02.2011, 19:55


Астрид (В тени)
Хладнокровная убийца
Сообщений: 106
Дата: 18.02.2011, 20:01 | Сообщение # 65

Quote (ZaCon45)
Игра цепляет вас гадами? о_О

Игра цепляет реальностью =))
Потому что в жизни столько людей... "гадов". Самым натуральных. В конце концов, в игре что, все должны быть как Алистер?



- О нас теперь в отряде будут судачить, ты же это понимаешь?
- Ничего, будут язвить, скормлю порождениям тьмы.
- Вот за это я тебя и люблю.


lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 19.02.2011, 13:21 | Сообщение # 66

Только политикой нельзя оправдывать убийства.Неоднозначным "гадом" я бы назвал Логейна но не Белена.У него(Белена) одна цель и ради нее делает все, не считается ни с кем и ни чем.Логейном же в определенных моментах правили предрассудки из его прошлого..



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 19.02.2011, 13:53 | Сообщение # 67

Quote (lyvain)
Только политикой нельзя оправдывать убийства.

Ну а чем ещё? Не личной же неприязнью. И я не оправдываю Белена, я хочу сказать, что во всём виновата политика. А в случае с Логейном - он не гнался к власти и трону. Он сам эб этом говорит smile



LET'S ROCK! \m/

lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 20.02.2011, 01:47 | Сообщение # 68

Говоря о стремлении к власти я имел в виду именно Белена(не Логейна).
Quote
Quote (lyvain)
Только политикой нельзя оправдывать убийства.

Ну а чем ещё? Не личной же неприязнью.


Ни тем ни другим.А как это должно выглядеть?Имеем корону-одна штука, для ее получения "минусуем" : братья-две штуки, отец-одна штука, рядовые помехи-кто ж считал.И оправдать легко, это же политика!
Проводя реалии со средними веками, а подобное исключение конкурентов куда то делось?В этом смысле у на все еще темное средневековье.



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 20.02.2011, 07:46 | Сообщение # 69

Quote (lyvain)
И оправдать легко, это же политика!

Вот именно. Я не говорю, что то, что он сделал - хорошо. Я говорю, что его действия оправдываются политикой.
Quote (lyvain)
Проводя реалии со средними веками, а подобное исключение конкурентов куда то делось?В этом смысле у на все еще темное средневековье.

Не понял, к чему ты это smile



LET'S ROCK! \m/

lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 20.02.2011, 12:16 | Сообщение # 70

В чем тогда смысл такой политики?В получении власти?Да кому нужна власть, полученная такой ценой?Видимо помешанным на ней, коим Белен и является, тут все понятно smile
Quote
Я не говорю, что то, что он сделал - хорошо. Я говорю, что его действия оправдываются политикой.

Соглашусь, но пожалуй слово "оправдываются" лучше заменить на "объясняются", появляется немного иной смысл( по крайней мере для меня).
Quote
Проводя реалии со средними веками, а подобное исключение конкурентов куда то делось?В этом смысле у на все еще темное средневековье.

Не понял, к чему ты это


А это я к предыдущим сообщениям smile Кто то писал, что такое количество смертей норма для описанной эпохи.Это было так же "нормально" как и сейчас, из-за власти гибнет не меньше народа.Политический строй со временем сменился, а методы остались.



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Сообщение отредактировал lyvain - Воскресенье, 20.02.2011, 12:17


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 20.02.2011, 12:24 | Сообщение # 71

lyvain, ну если тебе так будет удобней, то "Действия Белена объясняются политикой". Именно это значение я и вкладывал в слово "Оправдываются":)
Quote (lyvain)
А это я к предыдущим сообщениям smile Кто то писал, что такое количество смертей норма для описанной эпохи.Это было так же "нормально" как и сейчас, из-за власти гибнет не меньше народа.Политический строй со временем сменился, а методы остались.

Ясно, а то я уж думал, что мои мозги работать перестали )



LET'S ROCK! \m/

Larsar (В тени)
Наг
Сообщений: 1
Дата: 02.04.2011, 23:49 | Сообщение # 72

Не понимаю почему льётся столько грязи на Логейна(извиняюсь всё не осилил, но решил зарегатся и излить своё негодование).Как вы думаете кто был бы лучшим королём: Кайлан-полуребёнок,который мечтает бегать и побеждать драконов вместе с серыми стражами, Алистер(я именно его поставил в конце на пристол, так как этот деревенский дурачок внимает кажому слову ГГ как слову создателя)? Остаётся либо Анора либо Логейн, оба прагматичные грамотные правители, понимающие что иногда надо сделать маленькое зло для предотвращения большего зла.
На вопрос " почему Логейн бросил Кайлана?" отвечу так: возможно,повторюсь возможно, он бы и выиграл битву при Остагаре, что дальше, Король бежит на покорение новых вершин, не заботясь о своих подданных,а только о своей мечте стать великим, правит королевством жена, любое решение которой он может отменить как "неблагородное" и "недостойное кодекса чести Короля".
Правитель не может быть благородным, "няшным" эльфийским парнем с огромными ушами, членом, жемчужной улыбкой и беспрецедентным обоянием.
Кайлан должен был умереть, так как таким героям место в сказках и легендах, а не в реальной жизни.
ЗЫ Непонравилась больше всего Морриган, которая во время секса одевает лифчик.....



Сообщение отредактировал Larsar - Суббота, 02.04.2011, 23:56


Centyrion (В тени)
Новобранец
Сообщений: 63
Дата: 05.04.2011, 00:55 | Сообщение # 73

Хм...В начале игры очень хотел отомстить Хоу , когда пришел момент , мне стало жаль админов....=) Они не могли приидумать чтото интригующее ? Я так и хотел поиздеваться наконец ! напоследок! а тот умер и с него нече не пало...
А вот Логейн был нейтрален мне , даже чуть завышен =) После победы над ним , мне хотелось его оставить , и посмотреть что будет дальше нооо , гдето н форуме прочитал что если одобрить Логейна , Алистер уйдет ... передумал , будущий король всьоже = )



///

Леди_Боли (В тени)
Андерстианка
Сообщений: 263
Дата: 11.05.2011, 16:42 | Сообщение # 74

Огрен. Потому что стандартный пьяный гном.
Стэн. Когда услышала это"женщина знай свое место! " захотелось ему голову срубить.





Ichigo (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 3
Дата: 17.05.2011, 05:51 | Сообщение # 75

Лично мне больше всего не понравился Тейрн Логейн и Эрл Хоу за то что предал короля Кайлна, а потом на Серых Стражей стал наезжать angry



Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Кто вам не понравился больше всего в игре (описываем самых неприятных персонажей)
Поиск: