Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Кто вам не понравился больше всего в игре (описываем самых неприятных персонажей)
Кто вам не понравился больше всего в игре
SiNdrom (В тени)
Наг
Сообщений: 14
Дата: 07.02.2012, 23:02 | Сообщение # 91

Люблю Кусландов..Хоу урод(с ударением на у)!Логейна понять можно.Клиника.Тараканы на Орлее,мания героя.Методы и лозунги компартии.Понятно.Козе Аноре что не сидится?Строила бы глазки Алу.Негатив.На зло правлю вместе с Алом,раз казнить нельзя,пусть удавиться biggrin



Правда,она же ложь...ведь она не истина.

SiNdrom (В тени)
Наг
Сообщений: 14
Дата: 11.02.2012, 07:55 | Сообщение # 92

С трона как то легче орден восстановить,чем вдвоем по полям бегать да из за углов выскакивать с вопросом:"Товаришч,а не хотите ли к нам?".А на счет жертвы...Не "красиво" умирать надо на благо,а жить,а то ни каких Стражей не напасешься. cool



Правда,она же ложь...ведь она не истина.

SiNdrom (В тени)
Наг
Сообщений: 14
Дата: 11.02.2012, 18:22 | Сообщение # 93

А если не умереть надо а жить?Я знаю некоторых,кто из принципа не идут на сделку с Морри.Чем это может помочь СС(да... аббревиатура...м-да)?Если уж за все человечество-надо думать глубже,ширше и головой.



Правда,она же ложь...ведь она не истина.

Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 26.02.2012, 20:52 | Сообщение # 94

Не люблю Хоу. А так же всех кто выступил против Стражей на СЗ biggrin Анору тоже не люблю, я бы ни за что не дала ей стать королевой хотя бы потому что она Стража предала и оклеветала! angry



I am assuming control...


Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 26.02.2012, 20:56 | Сообщение # 95

Не всё так плохо, в каждом можно увидеть что-то хорошее



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 27.02.2012, 14:47 | Сообщение # 96

ах да, еще Грегора не люблю biggrin



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 27.02.2012, 18:02 | Сообщение # 97

Tille, не отрицаю, что по сравнению с Кругом магов в Киркволле ферелденский Круг - просто 5-звездочный отель biggrin но насчет Грегора... он мог бы запросто уничтожить Круг магов из-за вторжения одержимых даже не осмеливаясь зайти в башню и проверить, остался ли там кто-нибудь. Струсил, короче. Разве храмовники должны быть такими трусами? Ну не знаю-не знаю) не в том обязанности храмовника чтобы при первой же возможности уничтожить Круг.



I am assuming control...


Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 01.03.2012, 18:04 | Сообщение # 98

Quote (ace)
Чего это Белена в короли? Харроумонт наш президент!


Давай разложим ситуацию. Начало заварушки глазами:

1) Белена : Он самый младший брат в семье королевского рода, однако он вскоре может разориться - город дохнет, а остальные - помешаны на традициях, которые тормозят развитие и он один понимает что без торговли с внешним миром, отвоевывания границ - здесь не обойдется. Но он самый последний претендент на трон и потому власти он может добится исключительно нечестным путем ( вероятность что двое старших братьев скопытятся собственной смертью - Крайне Мала!) + не забудем добавить сюда то что он в любимчиках не ходит. Эгоизм или альтруизм? Здесь наполовину - не сомневаюсь, что он хотел власти, но "ради блага Орзаммара" ( не забываем, что он не гнушается "внекастовыми" - единственный кто им сочувствует из знати и хоть как то поддерживает). Его методы нечестные, жесткие, но разве не тем же самым отличался и уважаемый "товагищь Сталин"?

2) Харрумонт: Из древнего, знатного рода. Воспитывание получил хорошее, но аристократическое что означает "честность, но зацикленность на традициях". Если проходить за внекастового гнома то можно увидеть , как он возмущен победой какого то бомжика на арене - и даже хочет его казнить. А о реформах можно и забыть. А мягкосердечность его не простирается дальше знати.

3) Правление Белена без големов: Налаживает связи с внешним миром, льготы наземникам , улучшается торговля, внекастовых не так сильно зажимают и дают выбится в люди + что то еще. Хотя он и казнил тех политиков , кто с ним не согласен и которые пытались его отравить...

4) Правление Белена с големами: мало чем отличается от предыдущего, расширяет и отвоевывает тейги, небольшие конфликты с внешним миром. Но когда узнает что делает Бранка - начинает осаду Наковальни.

5) Правление Харрумонта без големов: Орзамарр, как и раньше - продолжает следовать традициям, но Харрумонт не может справиться , удержать трон а потому его скоро отравляют и после его смерти снова начинается гражданская война , которая на некоторое время закрывает Орзаммар от внешнего мира.

6) Правление Харрумонта с големами: делает мощную армию из големов , когда начинает расти преступность - просто сносит Пыльный район со всеми жителями, начинается небольшая война с Ферелденом - к счастью короткая, но власть все же удерживает.

Все концовки восстанавливал по памяти - выводы делай сам.



Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 01.03.2012, 21:51 | Сообщение # 99

Quote (ace)
Король должен олицетворять своих людей, а подлый, мелочный, да ещё и предатель эту роль не тянет.

кто знает, кто является предателем) Харроумонт тоже легко мог всех одурачить.



I am assuming control...


Сообщение отредактировал Molnia - Четверг, 01.03.2012, 21:51


Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 01.03.2012, 21:59 | Сообщение # 100

Quote (Molnia)
кто знает, кто является предателем) Харроумонт тоже легко мог всех одурачить.

Я никому из них не доверяю, я выбрала Белена в последний раз, и наковальню сохранила. Ибо эти придурки, если её сломать наделают глупостей, иидоты демонов призывать*рукалицо* Они б ещё Андрасте из пепла слепить попытались бы dry



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Сообщение отредактировал Jenya - Четверг, 01.03.2012, 22:02


Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 02.03.2012, 17:45 | Сообщение # 101

Quote (ace)
Я имел в виду то, что Белен уже сделал - предал традиции, а значит, гномий народ.

тоесть все традиции - хорошо для народа?

И каннибализм в Новой Зеландии был благом, пока злые европейские миссионеры не начали отучать дикарей?

Кстати людей они если только потому, что съедая врага они якобы перенимали часть его силы, а заодно и унижали.



Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 03.03.2012, 00:56 | Сообщение # 102

мдаааа... сегодня прошла предысторию за знатного гнома. Спрашивается, зачем я Белена поддержала?! surprised ну все, Белен, я тебя ненавижу, привет, Харроумонт tongue



I am assuming control...


Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 03.03.2012, 01:25 | Сообщение # 103

Quote (ace)
А я не играл ту предысторию, но вот мнение такое же было почти сразу как увидел )

Я играла, была у меня гномка Стелла)) happy Так вот короче этот Белен уже так достал, пусть подавится своей властью уже!



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Cherkana (В тени)
Маг
Сообщений: 105
Дата: 03.03.2012, 14:54 | Сообщение # 104

После прохождения предыстории за знатного гнома что-то расхотелось голосовать за Белена) Но достижение-то заработать надо! Если из другой предыстории с ним встречаться, то сперва он может показаться уравновешенным человеком гномом.



Мир - это шелест листов и листьев,
Мир - это шорох колёс и колосьев,
Мир - это ярость косы и кисти,
Мир - это яркость проспектов и просек.


Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 03.03.2012, 16:32 | Сообщение # 105

Quote (Cherkana)
После прохождения предыстории за знатного гнома что-то расхотелось голосовать за Белена)

Quote (Molnia)
прошла предысторию за знатного гнома. Спрашивается, зачем я Белена поддержала?!

blink Я так и знала, что я что-то пропустила! Ибо за знатного гнома не играла...

Я проходила игру и за того, и за того... не помню, кого же я всё таки "выбрала"...
Выбрала Харроумонта, из-за своего любопытства вновь пробовала все пути biggrin За Белена была вначале, но чем дело кончилось - не помню, но когда выбрала второго - сомнений не осталось happy





Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Кто вам не понравился больше всего в игре (описываем самых неприятных персонажей)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: