Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Кто вам не понравился больше всего в игре (описываем самых неприятных персонажей)
Кто вам не понравился больше всего в игре
Астрид (В тени)
Хладнокровная убийца
Сообщений: 106
Дата: 06.02.2011, 20:52 | Сообщение # 46

Помимо Логейна(которого рука не поднялась пощадить ни в одном из прохождений игры) и Хоу, который изничтожил Кусландов и чуть не убил ГГ, и который имел наглость заявлять что не заслужил своей смерти, бесит Изольда, Морриган с вечной своей холодностью и прочее. Я считаю её предательницей. Ещё не нравится Зевран со своими мыслишками, Лелиана, Винн и капельку Алистер в отношении занудства(а уж если его не ужесточить, это ж вообще...)
Вообще каждый персонаж в Dragon Age немного чем-то, но раздражает. Идеальных не бывает...



- О нас теперь в отряде будут судачить, ты же это понимаешь?
- Ничего, будут язвить, скормлю порождениям тьмы.
- Вот за это я тебя и люблю.


Firerage (В тени)
Маг
Сообщений: 100
Дата: 06.02.2011, 21:38 | Сообщение # 47

Quote (Астрид)
Помимо Логейна(которого рука не поднялась пощадить ни в одном из прохождений игры) и Хоу, который изничтожил Кусландов и чуть не убил ГГ, и который имел наглость заявлять что не заслужил своей смерти, бесит Изольда, Морриган с вечной своей холодностью и прочее. Я считаю её предательницей. Ещё не нравится Зевран со своими мыслишками, Лелиана, Винн и капельку Алистер в отношении занудства(а уж если его не ужесточить, это ж вообще...)
Вообще каждый персонаж в Dragon Age немного чем-то, но раздражает. Идеальных не бывает...

Это всё так показано для того что бы показать что это не сказка про прЫнцев на белых конях, идеальных людей не бывает. моё ИМХО.

В общем то этим игра и цепляет по моему, этим же цепляет старый добрый Fallout и некоторые другие игры (и не только игры).





"If you want something done right, do it yourself." (с)


Сообщение отредактировал Firerage - Воскресенье, 06.02.2011, 21:41


Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 07.02.2011, 10:47 | Сообщение # 48

Нуу мне не понравилась внешность некоторых персонажей, то биш компаньонов. Например мне не очень понравилась Морригон, чуть бы её получше и будит классно...Винн бы другую причёску. Что до остальных мне как то фиолетово...Хотелось что бы в DAO свой персонаж говорил слова(которые произносил), например как в Ведьмаке, что бы были больше разнообразных движений...Бесит как было уже сказано Изольда,как она говорила чуть ли ни пищя,ещё нюню расспустила(-Теган!О,Теган!) тьфу....Ещё более развитый сюжет и отношения...Мне многое не очень нравится, что до меня...




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 07.02.2011, 12:23 | Сообщение # 49

на внешность реплейсеры есть на любой вкус smile а за обретение речи ГГ на примере 2 части придется платить ограниченным ассортиментов этих самых героев, трудоемко все таки озвучить все диалоги 6 разных ГГ (ну или 4, не помню сколько вариаций), но согласен было бы неплохо..



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Астрид (В тени)
Хладнокровная убийца
Сообщений: 106
Дата: 07.02.2011, 16:35 | Сообщение # 50

Действительно, внешность хоть свою в тулсете делайте
А вот насчёт принцев - нет. Согласна, игры цепляют своим анти-идеализмом, если можно так сказать.
Ведь это и есть правдивая история Средневековья - жестокость, жажда власти...



- О нас теперь в отряде будут судачить, ты же это понимаешь?
- Ничего, будут язвить, скормлю порождениям тьмы.
- Вот за это я тебя и люблю.


Firerage (В тени)
Маг
Сообщений: 100
Дата: 08.02.2011, 07:25 | Сообщение # 51

Quote (Tille)
И где тут ваша теория потерялась, ткните пальцем? По-моему глупость сказали.

По моему человек имел в виду то что у ГГ скорее всего будет лишь 2 голоса (мужской и женский). Озвучивать от начала и до конца все диалоги (даже 3-мя вариантами : грубый, мудрый, насмешливо-хитрый) будет не хилой работой, которую скорее всего отбросили.




"If you want something done right, do it yourself." (с)


Сообщение отредактировал Firerage - Вторник, 08.02.2011, 07:30


lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 08.02.2011, 09:01 | Сообщение # 52

Firerage , это я и имел ввиду.Сложновато озвучивать ГГ во всех вариациях..с ведьмаком было проще, один герой - один голос smile а вот на счет английской озвучки согласен..



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Сообщение отредактировал lyvain - Вторник, 08.02.2011, 13:23


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 12.02.2011, 10:41 | Сообщение # 53

Рендон Хоу. Моё первое прохождение было за Кусланда и для меня главным злодеем был именно убийца семьи, а не Логейн. Ну, а первое прохождение как говорится запоминается больше всех. Вот и сделал я подсознательно из него самого ненавистного персонажа. К тому же он ко мне убийцу подсылал, невинных людей пытал и держал в темницах, короче больше всех нагадил;)



LET'S ROCK! \m/

GVPMaster (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 145
Дата: 17.02.2011, 17:23 | Сообщение # 54

Рендон Хоу однозначно.
Он думает что сможет уйти от наказания.
Логейн
После того как я завалил Хоу,он начал вешать всех собак на него.




Что не убивает меня...
То делает меня сильнее!


Астрид (В тени)
Хладнокровная убийца
Сообщений: 106
Дата: 17.02.2011, 18:02 | Сообщение # 55

Вообще странная тема. Конечно самый-самый-самый "бяка" это Хоу. особенно для Кусландов.



- О нас теперь в отряде будут судачить, ты же это понимаешь?
- Ничего, будут язвить, скормлю порождениям тьмы.
- Вот за это я тебя и люблю.


lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 18.02.2011, 01:13 | Сообщение # 56

Власть развращает..и Белен в погоне за ней можно сказать предал свою семью(обстоятельства думаю знают все).Ну и Хоу конечно.Можно суда же отнести Логейна, но здесь не все так просто..



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Астрид (В тени)
Хладнокровная убийца
Сообщений: 106
Дата: 18.02.2011, 14:43 | Сообщение # 57

Quote (Tille)
Но всё это братоубийство на манер библейского АвеляКаина просто меркнет перед кровавой резней в замке Кусландов.

Ну не скажи! Там ведь было столько смертей! Хотя, это же 15-16 век... Тогда нормально было...
Поэтому и Хоу мы не сразу брюхо вспороли, но ещё и поругались маленько.



- О нас теперь в отряде будут судачить, ты же это понимаешь?
- Ничего, будут язвить, скормлю порождениям тьмы.
- Вот за это я тебя и люблю.


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 18.02.2011, 18:15 | Сообщение # 58

Quote (GVPMaster)
После того как я завалил Хоу,он начал вешать всех собак на него.

Естесно. Потому что почти все собаки итак висели на нём(на Хоу). Не брать же ему чужие преступления на себя.
А Логейна и Белена я бы не назвал такими уж ЯВНЫМИ злодеями.



LET'S ROCK! \m/

Астрид (В тени)
Хладнокровная убийца
Сообщений: 106
Дата: 18.02.2011, 19:10 | Сообщение # 59

Ну почему? Вон, посадила как-то Белена на трон... а он просто так Харроумонта грохнул... тиранище... неее, теперь Только Харрика на трон.



- О нас теперь в отряде будут судачить, ты же это понимаешь?
- Ничего, будут язвить, скормлю порождениям тьмы.
- Вот за это я тебя и люблю.


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 18.02.2011, 19:20 | Сообщение # 60

Quote (Астрид)
он просто так Харроумонта грохнул... тиранище... неее, теперь Только Харрика на трон.

Просто так? Неееет, просто Белен хорошо понимает политику. И он убил его, дабы предотвратить будущие восстания против Белена за Харроумонта, которые бы обязательно случились, останься Харроумонт жив. Белен предвидел это и убил Харроумонта. А это никак тиранией не назовёшь. А вот Харроумонта если оставить наковальню тираном как раз можно назвать. Он там закрывался от внешнего мира, убивал неверных и прочая жуть.



LET'S ROCK! \m/

Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Кто вам не понравился больше всего в игре (описываем самых неприятных персонажей)
Поиск: