Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Кто вам не понравился больше всего в игре (описываем самых неприятных персонажей)
Кто вам не понравился больше всего в игре
sXeNeliser (В тени)
Легионер
Сообщений: 95
Дата: 15.12.2010, 09:33 | Сообщение # 31

Морриган biggrin меня её вечно заумные Фразы Добивали))) и Флемет своими стишками блин)) Зевран тоже глупый как то..взял его,и под самый конец его убили,сколько её Винн не выхиливал,он всё равно подох..да и толку от него честно мало было))) а вот диалоги Огрена и Винн про обвисшую грудь и так далее просто умиляют))





sXeNeliser (В тени)
Легионер
Сообщений: 95
Дата: 17.12.2010, 00:02 | Сообщение # 32

да кавай полный,а если честно,то да,взбесило:)) сожно было как то другому из диалог составить,единственные диалоги которые я читал,морриган с алистером)





sXeNeliser (В тени)
Легионер
Сообщений: 95
Дата: 17.12.2010, 21:23 | Сообщение # 33

у меня первая версия игры на Английском была)) не было полной руссификации,были только титры и те кривые.потом взял лицензию, и довольный)))





Авангард (В тени)
Новобранец
Сообщений: 46
Дата: 21.12.2010, 15:07 | Сообщение # 34

Вогана ненавижу.



Саннифер (В тени)
Вор
Сообщений: 26
Дата: 21.12.2010, 16:16 | Сообщение # 35

Да уж, отрицательных персонажей в игре больше, чем со всех сторон приятных. Но если выбирать, тогда, конечно, Хоу, Бранка, Логейн и Затриан. Такие типы, как Воган, вообще не стоят упоминания - оборзевший щенок, получивший по заслугам. А вот власть в руках бесчеловечного - это страшно.



Я знаю прорву анекдотов. Двенадцать способов массажа. Незаменима на вечеринках...
***
Сим клянусь в преданности к вам, покуда не будет вам угодно освободить меня от сего бремени. Безоговорочно отдаю себя в ваше распоряжение... Клянусь.


SHYRIK (В тени)
Рекрут
Сообщений: 7
Дата: 06.01.2011, 11:28 | Сообщение # 36

мне не нравятся стен,логейн ,хоу (зевран особенно не нравится ) и т.д.







Сообщение отредактировал SHYRIK - Четверг, 06.01.2011, 11:29


Vesker (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 9
Дата: 06.01.2011, 14:16 | Сообщение # 37

Мне не понравилась Бранка!Наглая, ценичная особа!



lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 10.01.2011, 01:50 | Сообщение # 38

однозначно Зевран цвета неба!))при повторном прохождении даже в пати не брал



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Morvin (В тени)
Проныра
Сообщений: 7
Дата: 20.01.2011, 12:46 | Сообщение # 39

Из сопартийцев с легкой прохладой отношусь к Винн "Ну сколько учить можно?"
Из второстепенных - Эрл Эамон и Изольда
Раньше не любила почти всех - Логейна, Анору, Зеврана. Но потом поняла их мотивы и полюбила)
Эамон - предателиус похуже Логейна, ужасно раздражают его манипуляции.
Изольда просто дура набитая, неблагодарная и эгоистичная. wacko



"Победа в войне. Бдительность в мире. Жертвенность в смерти... ''(c)

Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 20.01.2011, 15:37 | Сообщение # 40

Quote (Morvin)
Эамон - предателиус похуже Логейна, ужасно раздражают его манипуляции.

Вот-вот! После глубокого копания игры я вообще эамона чуть и не главным злодеем в игре считаю%)



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 20.01.2011, 16:38 | Сообщение # 41

Quote (Juu)
Quote (Morvin)
Эамон - предателиус похуже Логейна, ужасно раздражают его манипуляции.

Вот-вот! После глубокого копания игры я вообще эамона чуть и не главным злодеем в игре считаю%)


если можно, поподробней плизз развейте эту темку про Еамона )
интересно мне ваше мнение, девушки.
он мне тоже как то не особо импонировал, но я на него сильно внимания не обращал






Серый (В тени)
Проныра
Сообщений: 14
Дата: 20.01.2011, 21:51 | Сообщение # 42

мне не понравился Зевран(я его сразу прикончил biggrin )



Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 20.01.2011, 23:09 | Сообщение # 43

Donor, ну вот так вот просто навскидку несколько фактов о нашем дорогом эрле:
- эрлинг Рэдклиф граничит с Орлеем и имеет немалые торговые интересы в эту сторону
- Эамон женат на орлесианке, причем - на какой-то там кузине императрицы Селины.
- до остогарскх событий Рэдклиф вместе с его эрлом был третьим, если не вспоминать здесь короля, по счету в своем богатстве\влиянии после Хайверских Кусландов и Мак Тира из Гавейрна. (первые выпилины Хоу, второго Эамон выставляет предателем и вообще воплощением зла)
- Эамон мистическим образом заболел ДО Остогара. Поэтому его войска там не было. Как, кстати, и войска Хоу. Это, кстати, явно немалая часть армии. и если продолжить именно ту мысль - победа под Остогаром была невозможна вот только потому, что где-то три пятых всей армии отсутствовало.
- в длц "ВвО" мы находим письма, адресованные Кайлану, в котором Эамон советует тому все-мы-помним-что.
- ДГ на социалке говорил, что во время всех событий ДАО Хоу поил Логейна неким наркотиком. Да, я считаю, что в этом тоже виноват Эамон.... (имха моя)
- Эамон имел большое влияние на Кайлана. А в случае если с кайланом что-то не срастется у него всегда был второй вариант - наш наивный друг Алистер. Который без раздумий доверяет королевскому дяде и вообще достаточно легко поддается чужому авторитетному влиянию. Ибо наивен и идеалистичен.
- тут еще немало можно вспомнить.

Это примерно) Можно много чего рассуждать, но дальше это все выливается в теорию ЗАГОВОРА. А мне лениво ее сейчас развивать)




Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 21.01.2011, 12:57 | Сообщение # 44

Tille, то, что Логейн попросту спас хоть какую-то часть армии - факт.
Вообще в остогарских событиях стоит обвинять в первую очередь Эамона и Хоу - не было их войск, а это серьезный урон по численности и из-за Хоу, кажется оставшиеся войска Кусландов не подошли). И преподобную мать, которая не дала выступить магам. Если бы не это, то сам план битвы изначально был вполне приемлем. Пока ПТ рубятся с авангардом, где в основном - Серые Стражи ( вот за кой туда короля понесло в игре я понять вообще не могу. Я бы его по темечку и под присмотр тестю. А то погеройствовать вздумал, глупый мальчишка), а СС каждый стоит десяти, с бока их обходит Логейн, с тыла - должен был вернуться отряд Фергюса Куслнда, и плюс за спинами первой линии немалые войска Редклифа и Амарантайна которые в любой момент готовы вступить свежими силами в бой. И еще к тому же маги это все "простреливают". ПТ так или иначе бы смыли нахх.
По поводу политики -Логейн в политики пытался действовать как на войне. в итоге очень быстро успел себя превратить политический труп, к СЗ уже и попахивающий. Хотя да, тут без Рэндона Хоу конечно не обошлось. И еще же антиреклама Эамона подействовала...
Логен ставил на угрозу со стороны Орлея (не без основательно, правда. Вот, нашла на дайрях мнение, чуть меньше чем полностью совпадающее с моим по данному вопросу). И, имха, еслибы мор не был мором, то Логейн был бы в выигрыше в итоге.
По поводу того кто в финале у трона и кто на троне... Эамона надо держать как можно дальше от трона - это однозначно. А Анору - как можно ближе. Сажать ее на трон в одиночку - не резонно с точки зрения внутренней политики, женить на ней Алистера - достаточно жестоко с гуманистических позиций, но вполне оправдано с точки зрения политики. Вообще в иделае - это перекованный Алистер на троне, женатый на Аноре, с ГГ (Кусландом здесь в идеале - ибо дворянин, в политике смыслит. Или даже Эдуканом - там еще и плюшки от Орззамара удваиваются) и Винн в роли советников, с Логейном в Ордене и по прежнему командующего армиями. Плюс к этому - поддержать притязания Зеврана на главенство над Домом Воронов = хорошие отношения с Антивой хоть какое-то время. поддержка Лелианы - разведка внутри орлейской разведки. Кстати, для улучшения отношений с Орлеем луче, имха, оставить в живых и дуру-Изольду и Коннора, все же родня Селины, мелочь, а подействовать может. (хотела еще сюда впихнуть мысли про уменьшения влияния Церкви, но немножко не по сабжу)
Это я все к тому, что Эамона рядом с Ферелденским троном быть ну никак не должно. Только полностью от него избавится нам в игре не дают. Но зуб даю - Ферелдену и нам соответственно живой и дееспособный хитрозадыйбородый политик Эамон еще аукнется. Нехило причем.



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 01.02.2011, 12:10 | Сообщение # 45

Мне не понравилась Бранка. Сумасшедшая, сбредившая крыса. Она погубила свой дом, а ведь это бойцы для битвы с Архидемоном, но 4 голема восполняют этот пробел. Потом она ( при определенном развитии сюжета) запрётся с наковальней Пустоты, охраняемой големами, и выкурить её оттуда не могут! Если помочь ей в бою с Каридином и уничтожить наковальню, то Огрен останется доволен, хоть Бранка и погибнет. Она чем-то занималась с Геспит, и на Геспит было страшно смотреть
( наверное, порождения тьмы постарались, а не Бранка biggrin ). Бранка принесла пользу обществу(изобрела новый вид топлива), однако из-за наковальни Пустоты погубила себя и всех, кто был рядом. На Бранку жутко смотреть, она стала одержимой
( чем-то Логейна напомнила).Она должна была стать маткой, но выжила!(Возможно, одержимость помогла)
Прав был Каридин, когда упрятал наковальню.



Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Кто вам не понравился больше всего в игре (описываем самых неприятных персонажей)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: