Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Кто вам не понравился больше всего в игре (описываем самых неприятных персонажей)
Кто вам не понравился больше всего в игре
Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 18.08.2010, 16:59 | Сообщение # 16

prizrak, я всего лишь высказал свое мнение и как бы там ни было, все равно есть еще море разных факторов, которые мы не можем просчитать (магия, огры, тот же архидемон...) Ну и мне смысла нет спорить с опытным тактиком, так как в любом случае проиграю))) Так что признаю свое поражение)))

Quote (prizrak)
плюс часть гарнизона в башне осталась

Когда убиваешь огра на верхушке и разжигаешь огонь, на гг бежит толпа порождений тьмы, которые наверняка добили гарнизон в башне.

Quote (Jakhan)
Наконец-то попался грамотный стратег и тактик, а не дилетант.

Ну спасибо на добром слове!)

Уважаемые стратеги и тактики! smile
Затронутая вами проблема безусловно очень интересна, но все таки в этой теме обсуждаются несколько другие вопросы.
Если у вас есть желание продолжить беседу - создайте отдельную тему, о тактике и стратегии игры, в "Обсуждениях".
Ваши посты по этим вопросам будут перенесены туда, а здесь это выглядит как оффтоп.

© Donor





x539 (В тени)
Godsmack
Сообщений: 81
Дата: 18.08.2010, 18:00 | Сообщение # 17

Мне больше всего Хоу не понравился. Пришел как друг, а сам почти всех Кусландов убил angry





prizrak (В тени)
Догоняющий СМЕРТЬ
Сообщений: 82
Дата: 18.08.2010, 23:23 | Сообщение # 18

Jakhan, Благодарю, но вы тоже обладаете этими качествами)))
О да я совсем забыл про ещё одного персонажа который мне ну очень не понравился - Голдана сестра Алистера. Человек пришел встретится с сестрой и даже помочь ей а она его так встретила. Пусть её жизнь была не легкой но это все таки брат.



Жизнь коротка. Вам сказали а вы поверили.

Регенератор (В тени)
Проныра
Сообщений: 9
Дата: 23.08.2010, 18:46 | Сообщение # 19

Логейн и Хоу популярны среди неприятных персонажей.Мне они тоже не нравятся.Но сильнее мне не нравится именно Хоу. Не материте меня но Логейн не является полностью отрицательным персонажем,после победы над ним он стал испытывать глубокое уважение к гг,и превратился из одержимого властью Логейна,в Логейна благородного (Он даже не возражал когда я решил убить его),а вот Хоу был плохим мужиком с самого начала и до самого конца



Можно верить
Можно делать


Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 23.08.2010, 19:26 | Сообщение # 20

Quote (Регенератор)
Логейн не является полностью отрицательным персонажем

да! да! Ло на самом деле хороший!))

Quote (Регенератор)
одержимого властью

Да не был он одержим властью. Он одержим любовью к Ферелдену. И слепо считал, что только он знает, как его правильно спасать. А все кто не согласен с политикой партии - враги и подлежат уничтожению



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Судьбоносец (В тени)
Новобранец
Сообщений: 72
Дата: 23.08.2010, 19:51 | Сообщение # 21

Анора, двуличная *Цензура* Ненавижу)
Хоу - подлец, не заслуживавший ни капли пощады.
А вот к Логейну я нейтрально отношусь... по сути дела он знал, что делал, но уж больно сильно это смахивало на предательство)



Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

EcIo (В тени)
Ученик
Сообщений: 33
Дата: 24.08.2010, 01:45 | Сообщение # 22

Хоу...!!!ЦЕНЗУРА!!!
Логейн...за ошибки надо отвечать...



Ничто не истина...и все позволено...

Регенератор (В тени)
Проныра
Сообщений: 9
Дата: 24.08.2010, 09:58 | Сообщение # 23

Quote (Juu)
да! да! Ло на самом деле хороший

А разве я соврал,в конце игры он даже может войти в парию уже не полный злодей




Можно верить
Можно делать


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 24.08.2010, 10:06 | Сообщение # 24

Quote (Регенератор)
уже не полный злодей

А по-моему, взрослые люди не меняются, просто могут прикидываться, если им это выгодно или их прижали к стенке.ИМХО. В этом смысле Анора - гораздо честнее, она никогда и не производила впечатления невинной овечки



Мне нужен Мир...желательно весь

Регенератор (В тени)
Проныра
Сообщений: 9
Дата: 24.08.2010, 10:50 | Сообщение # 25

Злодей это злодей от начала до конца,а тут есть выбор (не думайте что я защищаю Логейна,но факт остаётся фактом)



Можно верить
Можно делать


prizrak (В тени)
Догоняющий СМЕРТЬ
Сообщений: 82
Дата: 25.08.2010, 05:53 | Сообщение # 26

Регенератор, Бог завещал прощать и возлюблють, вот только трудно простить того к то тебе почти всю игру ножи в спину, яд в еду, ловушку под ноги, злые слухи окружающим. Так Логи согласился и вел себя как "рыцарь" в конце только ради собственной выгоды
1) Если его убить то он перед смертью говорит "Я спокойно приму свою смерть" типо такой благородный и все осознавший
2) Если станет стражем то он "обелит" своё имя и вновь станет героем.
Как ни крути любой вариант для него выгоден, так не меняется он подконец а просто выкручивается из ситуации как может.
Я правда уважаю его за то что он смерть с почетом принимает. И то все что в нем мне понравилось остальное.... здесь дамы, так что не при них будет сказанно.



Жизнь коротка. Вам сказали а вы поверили.

ARVEN (В тени)
Вор
Сообщений: 26
Дата: 15.09.2010, 17:36 | Сообщение # 27

Лилиана. Не то, чтобы не нравиться, а просто ПОДБЕШИВАЕТ во время ведения боя. Где бы ты и с кем ни дрался-вот она! Уже рядом на подхвате! Ну дамаю-дерись, отойду к другому врагу, только начинаешь какие нибудь "выкрутасы" выделывать. Она уже опять рядом. Бросает всех и следом (как кошка на кухне под ногами) Убила бы.! smile



Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.

AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 15.09.2010, 17:47 | Сообщение # 28

ARVEN, Ого, такого тут ещё не было biggrin А меня в таком плане Морриган бесила немного, когда дерёшься, дерёшься с каким-нибудь огром, а она его под конец одним заклятьем пришибёт, ещё и заморозит и приходится ждать, когда труп отморозит, чтобы припрятанные вещички забрать smile



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 16.09.2010, 08:40 | Сообщение # 29

Quote (ARVEN)
. Где бы ты и с кем ни дрался-вот она! Уже рядом на подхвате! Ну дамаю-дерись, отойду к другому врагу, только начинаешь какие нибудь "выкрутасы" выделывать.

В раздел тактики зайди. Там наверняка у нее стоит "защищать лидера".





LioN (В тени)
Проныра
Сообщений: 3
Дата: 28.09.2010, 23:46 | Сообщение # 30

Воган, Хоу, Аннора и Зевран, но только в том, что он предлагает свой массаж dry аж противно было на эту тему с ним разговаривать wacko



Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Кто вам не понравился больше всего в игре (описываем самых неприятных персонажей)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: