Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Кто вам не понравился больше всего в игре (описываем самых неприятных персонажей)
Кто вам не понравился больше всего в игре
Ser_Groverus (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 70
Дата: 22.08.2012, 15:47 | Сообщение # 106

Quote (Mr_Fox)
1) Белена : Он самый младший брат в семье королевского рода, однако он вскоре может разориться - город дохнет, а остальные - помешаны на традициях, которые тормозят развитие и он один понимает что без торговли с внешним миром, отвоевывания границ - здесь не обойдется. Но он самый последний претендент на трон и потому власти он может добится исключительно нечестным путем ( вероятность что двое старших братьев скопытятся собственной смертью - Крайне Мала!) + не забудем добавить сюда то что он в любимчиках не ходит. Эгоизм или альтруизм? Здесь наполовину - не сомневаюсь, что он хотел власти, но "ради блага Орзаммара" ( не забываем, что он не гнушается "внекастовыми" - единственный кто им сочувствует из знати и хоть как то поддерживает). Его методы нечестные, жесткие, но разве не тем же самым отличался и уважаемый "товагищь Сталин"?

Ну... не совсем так. Сейчас поясню. Орзаммар начал дохнуть только во время борьбы за трон, никак не раньше (последней утерянной территорией был тейг Эдукан, а он, как говорится был утерян несколько столетий до событий в игре). "Нечестный путь" - что это? Полагаю, что это исключительная хитрож.пость (именно она, а не ум), привилегированное положение, подкупы, обманы, подстрекательства и убийства. Это разве правильно? Кстати, сравнение Белена с Джугашвили тоже не совсем верно. Джугашвили не был королевского рода, хотя достиг он всего так же, как и Белен ("нечестным путём"). Плюс Белен не отдавал не оправдывающих приказов (полярная магистраль, коллективизация и т.д.). Впрочем я отошёл от основной темы.

Quote (Mr_Fox)
2) Харрумонт: Из древнего, знатного рода. Воспитывание получил хорошее, но аристократическое что означает "честность, но зацикленность на традициях". Если проходить за внекастового гнома то можно увидеть , как он возмущен победой какого то бомжика на арене - и даже хочет его казнить. А о реформах можно и забыть. А мягкосердечность его не простирается дальше знати.

Вспомните, пожалуйста, какие первые задания дают нам Бел и Хар. Белен: по-моему подложить провокационные бумаги (они оказались фальшивыми). Харроумонт: ГГ должен сражаться от имени Харроумонта на Арене и по возможности узнать - почему его воины отказываются сражаться (оказывается так же из-за провокационных писем). А их реакции по поводу кто станет королём. Бел - сам начинает восстание (против законно избранного короля и собрания). Хар - признаёт своё поражение (а белен приказывает его казнить). Здесь тоже можно сделать выводы.

Quote (Mr_Fox)
3) Правление Белена без големов: Налаживает связи с внешним миром, льготы наземникам , улучшается торговля, внекастовых не так сильно зажимают и дают выбится в люди + что то еще. Хотя он и казнил тех политиков , кто с ним не согласен и которые пытались его отравить...

Вы забыли добавить, что он распустил их собрание (без поддержки которого нельзя ничего просто так решать) и объявил себя королём с абсолютной властью. А здесь уже мнение у каждого своё. Моё - лучше не самый лучший но честный король и зачатки демократии, чем успешный но хитрож.пый король и диктатура. ИМХО.
На счёт големов - ничего не знаю (никогда не оставлял наковальню)).

Добавлено (22.08.2012, 15:47)
---------------------------------------------
Ах, да. Помимо Белена мне ещё не нравятся порождения тьмы angry . После прохождения мёртвых рвов они стали главными врагами моего ГГ angry . Надеюсь этих извращенцев (порождения тьмы) можно будет истребить в третьей части DA. happy






Сообщение отредактировал Ser_Groverus - Четверг, 16.08.2012, 15:37


Duseit (В тени)
Наг
Сообщений: 10
Дата: 22.08.2012, 16:37 | Сообщение # 107

Quote (Ser_Groverus)
После прохождения мёртвых рвов они стали главными врагами моего ГГ . Надеюсь этих извращенцев (порождения тьмы) можно будет истребить в третьей части DA.

Ну они после Остагара главные враги наших ГГ
Quote (Ser_Groverus)
Ах, да. Помимо Белена мне ещё не нравятся порождения тьмы

Врядли они кому нибудь нравятся



Мне нужен Мир...желательно весь(кроме Антарктики)

Ser_Groverus (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 70
Дата: 23.08.2012, 22:45 | Сообщение # 108

Quote (Duseit)
Ну они после Остагара главные враги наших ГГ

Я просто имел ввиду, что когда узнал как они появляются на свет, то стал к ним относиться холодно. smile
Quote (Duseit)
Врядли они кому нибудь нравятся

Уверяю вас, есть и такие уважаемые, которым нравятся порождения тьмы (даже сам не представляю, как такое может быть sad ((().





Ser_Groverus (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 70
Дата: 25.08.2012, 09:34 | Сообщение # 109

Quote (Tille)
Мне нравится Архитектор. За ум, проницательность, при этом детскую открытость и максимализм. Он же ПТ? ПТ.

Где-то я писал о том, что в Аддон я не играл. Следовательно, об Архитекторе я знаю мало, если вообще знаю. О порождениях тьмы такое не хорошее у меня мнение в основном из-за "стихов" Геспит. Ну не могу я возлюбить монстров-извращенцев, у которых не понятно, что в голове. Если оскорбил Вас, Архитектора или ПТ, то прошу прощения (серьёзно, никакой иронии). Кстати, вы случайно не знаете, кто-же стоит за всеми ПТ? Просто вариантов очень много: сами ПТ, скверна в их крови, Древние Боги (они же - будующие Архидемоны) или же Магистры.





Ser_Groverus (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 70
Дата: 25.08.2012, 17:23 | Сообщение # 110

Quote (Tille)
Ser_Groverus, пока причины Мора не знают сами Серые Стражи. Впрочем, есть фанатская версия, что скверна - это видоизменённый лириум в крови Магистров. Возможно, что при переходе в Чёрный Город и использовании огромного количества лириума, произошли странные изменения. Магия, одним словом...

Короче - ждём третью часть biggrin !))) А потом и четвёртую и т.д.)))





Duseit (В тени)
Наг
Сообщений: 10
Дата: 26.08.2012, 10:08 | Сообщение # 111

Quote (Ser_Groverus)
Я просто имел ввиду, что когда узнал как они появляются на свет, то стал к ним относиться холодно.

А до этого тепло?
Quote (Ser_Groverus)
Уверяю вас, есть и такие уважаемые, которым нравятся порождения тьмы (даже сам не представляю, как такое может быть ((()

surprised

Quote (Tille)
Мне нравится Архитектор. За ум, проницательность, при этом детскую открытость и максимализм. Он же ПТ? ПТ.

Я лично ему отношусь нейтрально.С одной стороны он ПТ,и он проводить эксперименты над нашими ГГ и главное он разбудил Уртемиелья.С другой стороны он хочеть предотварить будущие Моры и он заботится о своих соплеменников



Мне нужен Мир...желательно весь(кроме Антарктики)

Ser_Groverus (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 70
Дата: 31.08.2012, 20:13 | Сообщение # 112

Quote (Duseit)
А до этого тепло?

До этого пытался понять их. Так же, как и оборотней. Но оборотни - вполне люди и им можно помочь, чего не скажешь о ПТ.





Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 31.08.2012, 22:24 | Сообщение # 113

Quote (Ser_Groverus)
Кстати, вы случайно не знаете, кто-же стоит за всеми ПТ? Просто вариантов очень много: сами ПТ, скверна в их крови, Древние Боги (они же - будующие Архидемоны) или же Магистры.

И скверна, и Древние Боги... Просто считается, что когда последнего Древнего Бога (Бога Ночи) не станет, то Моров уже не будет, а вот исчезнут ли ПТ... хз.
Quote (Tille)
Мне нравится Архитектор. За ум, проницательность, при этом детскую открытость и максимализм. Он же ПТ? ПТ.

Да мне он тоже нравится, однако... горькая правда в "Призыве" раскрывает глаза) А так ведь неплох, в первое свое прохождение в живых его оставила, думала, дело хорошее творит. Он же не говорил, что собирается заразить весь Тедас скверной и превратить всех в вурдалаков.



I am assuming control...


Ser_Groverus (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 70
Дата: 31.08.2012, 22:35 | Сообщение # 114

Quote (Molnia)
И скверна, и Древние Боги... Просто считается, что когда последнего Древнего Бога (Бога Ночи) не станет, то Моров уже не будет, а вот исчезнут ли ПТ... хз.

В идеале весь этот кошмар должен закончиться: Древние Боги исчезнут, Создатель (инопланетяне или природа) простит смертных, порождения тьмы снова станут людьми и наступит мир happy ... Только это всё маловероятно, а жаль sad .





Сообщение отредактировал Ser_Groverus - Пятница, 31.08.2012, 22:38


Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 01.09.2012, 14:45 | Сообщение # 115

Кто мне больше всех не понравился... Хоу-старший. Определенно. Играя за Кусланд, вот как увидела впервые его в ее замке, прямо хотелось шею свернуть.





Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 01.09.2012, 15:02 | Сообщение # 116

А меня Изольда бесит



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 01.09.2012, 15:04 | Сообщение # 117

Quote (Jenya)
А меня Изольда бесит

Знакомо) У меня Коннор часто лишается матери, самого мальчишку жалко убивать)



I am assuming control...


Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 01.09.2012, 15:08 | Сообщение # 118

Quote (Jenya)
А меня Изольда бесит

Ну да, меня тоже.
Мой список по убывающей неприязни):
Хоу-старший, Логейн, Изольда

Добавлено (01.09.2012, 15:08)
---------------------------------------------
Блин, Анору забыла между Логейном и Изольдой поставить






Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 01.09.2012, 15:11 | Сообщение # 119

Анора стерва конечно, но я её у руля иногда оставляла



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 01.09.2012, 15:11 | Сообщение # 120

Quote (Ann)
Блин, Анору забыла между Логейном и Изольдой поставить

Анора... dry Ну, а Хоу старший - это естественно. Меня вот еще Джори немного бесит...)))



I am assuming control...


Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Кто вам не понравился больше всего в игре (описываем самых неприятных персонажей)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: