Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Йован
Йован
Что вы думайте о Йоване.
1. Он крут) [ 24 ] [23.08%]
2. Чем больше малефикаров тем тяжелее церкви и веселее гг) [ 58 ] [55.77%]
3. Ну...я даже не знаю... [ 17 ] [16.35%]
4. Предатель...убить его мало [img]http://s38.ucoz.net/sm/23/biggrin.gif[/img] [ 5 ] [4.81%]
Всего ответов: 104
Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 08.07.2010, 15:31 | Сообщение # 61

AnaFoxy, а я и не считаю что Ульдред лучше или хуже Йована, просто рехнулся, а идея у него хорошая была, я бы его поддержал бы, сжечь церковь, убить этих ничтожеств, которые падают на колени перед малейшей угрозой, тем временем когда маги гибнут на поле боя.



AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 08.07.2010, 15:36 | Сообщение # 62

Quote
тем временем когда маги гибнут на поле боя

А вот в этом согласна. Подозрительно и враждебно относятся к магам, но если какая бойня, пожалуйста...маги всегда в первых рядах.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Dummhamer (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 91
Дата: 08.07.2010, 15:42 | Сообщение # 63

когда играл за мага, попросил у короля-друга Алистера свободы от церкви для Круга Магов, таким образом вариант добиться свободы для круга - спасти весь мир и не прогадаешь!)

Да и вообще храмовники хотя уместны в игре - вылавливают малефикаров или убивают их, но держать от юности до старости в башне тупо. Так бы каждая деревня имела бы мага-целителя, как один из "+" от свободы магов




Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 08.07.2010, 15:46 | Сообщение # 64

Не только целителя но и мага все таки. Который с мог помочь отгонять бандитов, защищать от опасных зверей, чудовищ, так же все таки маг в деревни это престижно)))



TiEStO (В тени)
Я КреВедКо
Сообщений: 110
Дата: 08.07.2010, 15:50 | Сообщение # 65

Это Церковь делает Магов Крови своими правилами и законами,так,что он не виноват.... dry Имхо





Tecktonik-THE BEST!!!!!


Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 08.07.2010, 15:52 | Сообщение # 66

Quote (TiEStO)
Это Церковь делает Магов Крови своими правилами и законами

Но не всегда, а вот в случаи Йована я с тобой согласен)



AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 08.07.2010, 15:57 | Сообщение # 67

Dynkan, TiEStO, Всё равно, это не выход.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Dummhamer (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 91
Дата: 08.07.2010, 15:57 | Сообщение # 68

Quote (Dynkan)
Не только целителя но и мага все таки. Который с мог помочь отгонять бандитов, защищать от опасных зверей, чудовищ, так же все таки маг в деревни это престижно)))

Но не в этой игре) с другой стороны взять имеприю Тевинтер (хотел бы там побывать, после Орлея). Магов там не контролируют, наоборот - они правящая каста! И это не мешает им же брать жизни простых жителей для своих выгод, коль они в Ферелдене заключали договор о поставке рабов с Логейном. Есть свои "+" и "-" в любой системе




Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 08.07.2010, 16:02 | Сообщение # 69

Dummhamer, Тевинтер это совсем другая тема там и "эльфы"-эльфы и "маги"-маги, а вот Ферелдену стоит поучится у Тевинтера, хотя маги тевинтера привели в наш мир ( Тедас ) первых порождений тьмы...



Dummhamer (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 91
Дата: 08.07.2010, 16:14 | Сообщение # 70

наказание должен нести тот, кто принимал участие в содеянном, остальные невиновны, даже если они с одного кубла. По сему не испытываю каких-либо отрицательных чувств к имперцам в целом. К примеру род Хоу - Рендолу снес голову, вспорол живот, но Наталиэля даже в друганы записал, не зависимо от его родства.



Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 08.07.2010, 16:22 | Сообщение # 71

"Если отцы не ответили за свои грехи то их отроки ответят сполна" на этом положена жизнь, хоть я в этом и не совсем согласен. Йована заставила изучать магию крови, лишь свобода. Он хотел выбраться любой ценой, ну мы это итак знаем)



TiEStO (В тени)
Я КреВедКо
Сообщений: 110
Дата: 08.07.2010, 17:06 | Сообщение # 72

AnaFoxy,он это сделал чтобы его не Усмерили....уж лучше Маг Крови чем жить как зомби без чувств... dry dry





Tecktonik-THE BEST!!!!!


AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 08.07.2010, 17:29 | Сообщение # 73

TiEStO, Веский довод. Но иногда цель не оправдывает средства.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 08.07.2010, 17:36 | Сообщение # 74

Все же лучше попытаться чем сидеть сложа руки cool



Судьбоносец (В тени)
Новобранец
Сообщений: 72
Дата: 04.08.2010, 11:16 | Сообщение # 75

Ничего хорошего он мне не сделал: я его отпустил, Стэн это не одобрил, на меня потом накричали, за то, что отпустил, да ещё, как я погляжу, он мне потом неприятностей доставит) dry



Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Йован
Поиск: