Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Йован
Йован
Что вы думайте о Йоване.
1. Он крут) [ 24 ] [23.08%]
2. Чем больше малефикаров тем тяжелее церкви и веселее гг) [ 58 ] [55.77%]
3. Ну...я даже не знаю... [ 17 ] [16.35%]
4. Предатель...убить его мало [img]http://s38.ucoz.net/sm/23/biggrin.gif[/img] [ 5 ] [4.81%]
Всего ответов: 104
JegorX (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 131
Дата: 28.02.2010, 22:05 | Сообщение # 16

Quote
Kartman, ни один форум не обходится без противоположных мнений и жарких дискуссий, это норма, но если что не так,сорри.

Ну тут я присоединяюсь к Anariel.

Quote
Благодарю за комплимент

Хм, могла бы и сразу предупредить, я бы тогда даже дискуссию не начинал бы smile . И так всё ясно стало бы.






Mey (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 160
Дата: 01.03.2010, 13:10 | Сообщение # 17

Мне этот персонаж с самого начала не особо приглянулся, ну уж очень он мягкотелый...натворит дел и в кусты или с виноватым видом потом ползает, ну ничего в нем мужского! после него у меня отношение к магам-мужчинам стало негативным. Жалко конечно было его убивать, какой-никакой, а друг (и друзья бывают такими недотепами), потому первый раз я его отпустила, а потом очень жалела...ну зачем вот так поступать, когда тебе дают шанс начать нормальную жизнь?! в общем, в последующих прохождениях был он отправлен на усмирение.



Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 05.03.2010, 20:44 | Сообщение # 18

Йован - очень хороший человек!) Я церковь всегда унижаю) так что кто против церкви тот мой друг. Церковники сборище идиотов, постоянно ноют, и не хрена нечего не делают. И что меня больше всего бесит, то что бедолаг магов запирают в башни, хотя они достойнее чем ничтожнейшие церковники. Мне прям и хочется когда заходишь в церковь Лоттеринга, начать резню этих *Цензура* . Жаль что это нельзя_) Так что Йован крут)



Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 05.03.2010, 20:55 | Сообщение # 19

Мне Йован тоже показался достаточно харизматичным персонажем. Некоторым он кажется жалким, но мне он показался..не знаю...чуть ли не героем...... И у меня такое чувство, что во 2 аддоне нам всё таки датут Йована в партию..



It's pony time!

JegorX (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 131
Дата: 06.03.2010, 12:25 | Сообщение # 20

Russiaturisto, ну насчёт того что Йован - герой ненадо... Но то, что чел он не злой - это стопудово.

Dynkan, полность согласен. Реально, во всех ситуациях дебилы дебилами. Целый отряд не мог справится с демонами из тени, пришёл гг и 3 помощника и всё сделал за них cool . И это лишь единичный случай.






Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 06.03.2010, 15:52 | Сообщение # 21

JegorX,здесь каждый выкладывает свою точку зрения.
Лично я с самого начала решил играть за мага(так как в NWN всегда выбирал война)а там Йован почти лучший друг)Приведу голые факты,делайте выводы сами:
1)Обманул своего друга(ГГ),девушку,и бежал.
2)Оказался в темнице,я всегда его освобождал,лучший друг всё-таки)
3)Предлагает свои услуги в ритуале,в противном случае(не всегда)отправляется в Тень.
4)Малефикар-это круто,а Церковь лично ГГ ничего хорошего не сделала.



JegorX (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 131
Дата: 06.03.2010, 21:40 | Сообщение # 22

Quote
1)Обманул своего друга(ГГ),девушку,и бежал.

Nevermore, факты - это хорошо. Но ещё лучше, когда человек учитывает и ситуацию, и эмоциональные побуждения того, кого обсуждает.
Вот ответь: а почему Йован обманул и сбежал?...






Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 07.03.2010, 08:12 | Сообщение # 23

Nevermore, факты - это хорошо. Но ещё лучше, когда человек учитывает и ситуацию, и эмоциональные побуждения того, кого обсуждает.
Вот ответь: а почему Йован обманул и сбежал?...

Потому что не хотел оставаться усмирённым...а ГГ и девушке не сказал,потому что боялся что они расскажут храмовникам...я думаю как-то так...
P.S. Знаю,до великого мыслителя мне далеко)




JegorX (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 131
Дата: 07.03.2010, 19:09 | Сообщение # 24

Nevermore, насчёт боязни быть усмирённым ты тоже прав. Но вот на счёт его девушки и гг... Девушку он реально любил. Но ты же сам видел, как она относится к магии крови. Прикинь, что было бы, если он рассказал о своих талантах ей...





Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 07.03.2010, 19:13 | Сообщение # 25

Nevermore, насчёт боязни быть усмирённым ты тоже прав. Но вот на счёт его девушки и гг... Девушку он реально любил. Но ты же сам видел, как она относится к магии крови. Прикинь, что было бы, если он рассказал о своих талантах ей...

Я кажется писал:а ГГ и девушке не сказал,потому что боялся что они расскажут храмовникам...




Mey (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 160
Дата: 07.03.2010, 23:07 | Сообщение # 26

Nevermore, как может быть любовь без доверия?? да и дружба...и вообще поступать так,т.е. воспользоваться магией крови для побега,это значит спасти свою шкуру,но подставить своего друга и любимую. вообще за пособничество магам крови тоже могут казнить, хорошо, что кончилось все так мирно для ГГ и девушки Йована. В общем, для меня этот человек безответственный и слабохарактерный. Я не говорю, что с такими нельзя дружить или что их не надо жалеть, но вот ценить...точно не стоит.



JegorX (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 131
Дата: 07.03.2010, 23:29 | Сообщение # 27

Quote
Nevermore, как может быть любовь без доверия??

Mey, с твоей точки зрения это меня надо ругать, а не Nevermore... А если допустить, что Йован настолько любил храмовницу, что боялся её потерять (или вспугнуть) тем, что он маг крови? Само сабой, он ей и не рассказывал о своих талантах.

Quote

Я кажется писал:а ГГ и девушке не сказал,потому что боялся что они расскажут храмовникам...

Я это учёл, когда ещё писал прошлое сообщение.





Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 08.03.2010, 09:23 | Сообщение # 28

Mey,я писал здесь:

1)Обманул своего друга(ГГ),девушку,и бежал.
2)Оказался в темнице,я всегда его освобождал,лучший друг всё-таки)
3)Предлагает свои услуги в ритуале,в противном случае(не всегда)отправляется в Тень.
4)Малефикар-это круто,а Церковь лично ГГ ничего хорошего не сделала.




Mey (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 160
Дата: 08.03.2010, 21:40 | Сообщение # 29

Nevermore, надо дабавить к твоему списку: отравил эрла и, в том случае, если его просто отпустить из темницы на все четыре стороны, поубивал кучу людей.
да и я так и не поняла,как ты относишься к этому персонажу?



Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 09.03.2010, 13:09 | Сообщение # 30

Nevermore, надо дабавить к твоему списку: отравил эрла и, в том случае, если его просто отпустить из темницы на все четыре стороны, поубивал кучу людей.
да и я так и не поняла,как ты относишься к этому персонажу?

Лично я?Ну я даже не знаю...как персонаж по игре он мне вообще не понравился...всех травит всех предаёт...
С другой стороны,где-то помогает...но это случается так редко...
В общем нейтрально,ближе к против




Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Йован
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: