Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Йован
Йован
Что вы думайте о Йоване.
1. Он крут) [ 24 ] [23.08%]
2. Чем больше малефикаров тем тяжелее церкви и веселее гг) [ 58 ] [55.77%]
3. Ну...я даже не знаю... [ 17 ] [16.35%]
4. Предатель...убить его мало [img]http://s38.ucoz.net/sm/23/biggrin.gif[/img] [ 5 ] [4.81%]
Всего ответов: 104
Кусланд (В тени)
Проныра
Сообщений: 1
Дата: 12.03.2010, 14:19 | Сообщение # 31

Отношусь как к ненужному персонажу относительно сюжетной линии в целом. Его деяния в полной мере заслуживают смерти, а уж там всякие усмирения ит.д. - дело магов (хотя усмирение - смерь, только ко всему добавляется вечное рабство в плену у магов). Всегда убивал и буду убивать его т.к., как было уже сказано, если отпустить, он кучу народа ещё убьёт.



KenT (В тени)
Искусный вор
Сообщений: 142
Дата: 17.03.2010, 14:47 | Сообщение # 32

Странная персона,восновном весь его характер открывается когда играеш за Мага в предыстории и понимаеш то,что Храмовники не такие уж и хорошие.....вообщем нечего против него я не имею....



Саннифер (В тени)
Вор
Сообщений: 26
Дата: 01.04.2010, 09:21 | Сообщение # 33

дык... лох и зануда очередная, ничего толком сделать не может, все через бок получается. Самое ему место в усмиренных - пусть артефакты пересчитывает и молчит в тряпочку...



Я знаю прорву анекдотов. Двенадцать способов массажа. Незаменима на вечеринках...
***
Сим клянусь в преданности к вам, покуда не будет вам угодно освободить меня от сего бремени. Безоговорочно отдаю себя в ваше распоряжение... Клянусь.


Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 02.04.2010, 17:00 | Сообщение # 34

Quote (Саннифер)
дык... лох и зануда очередная, ничего толком сделать не может, все через бок получается. Самое ему место в усмиренных - пусть артефакты пересчитывает и молчит в тряпочку...

Лох - это Зевран. И кого уже давно надо усмириТЬ так это его. Йован норм тип, если бы он против церкви войну начал, это вообще кульно было) прирезал бы всех этих долбаных нытиков без чести и ума, ползающих перед каким то лохом "Создателем" которого даж не видил не хто и не знают есть ли он или нет. Короче молодчина Йован что пару храмовников завалил!) одобряю)




Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 03.04.2010, 11:51 | Сообщение # 35

Quote
Короче молодчина Йован что пару храмовников завалил!) одобряю)

Так...теперь я не думаю,что Dynkan выбрал сторону храмовников)))А вообще ко всему +1,кроме:

Quote
Лох - это Зевран. И кого уже давно надо усмириТЬ так это его.

Просто надо сказать,чтобы не...это делал))




zheksmar345 (В тени)
Одинокий страж
Сообщений: 233
Дата: 21.04.2010, 18:52 | Сообщение # 36

ах, йован трогательный человек-я над ним так сжалился когда прошёл преду за мага что теперь его всегда отпускаю=)




..S&D_American_Center...


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 26.04.2010, 10:46 | Сообщение # 37

Quote (Tille)
Ну, подумаешь, обмишурился чуток, не смог убить нас.
Весь фокус в том, что он и не хотел нас убивать.

Quote (Tille)
Мне не хватало жалости его убить.

О_о! Это как? Ты убиваешь только из жалости?



Мне нужен Мир...желательно весь

Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 26.04.2010, 16:33 | Сообщение # 38

Quote (Tille)
всегда вызывают несчастный вид, и гоорят, что они не виноваты, а потом делают. И ещё раз делают, и ни разу не раскаиваются.

иначе сказать - манипулируют всеми прикидываясь этакими невинными, наивными овечками.






Сообщение отредактировал Donor - Понедельник, 26.04.2010, 16:33


Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 04.05.2010, 14:44 | Сообщение # 39

Quote (Tille)
или броситься на меч, эх.

Ну или хотя бы просто нечаянно упасть на него.





Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 20.05.2010, 19:39 | Сообщение # 40

А мне Йован по кайфу happy классный перс, жаль нельзя в парти его взять dry да и вообще у меня мысли такие же как и у dynkan 'a, всех храмовников и церковников на кол посадить biggrin просто убогие все, испугались магов и сказали что они зло, и взяли под контроль dry хотя не думаю что у этого грёбонова Создателя были какие то похожие планы, как у храмовников, на магов ведь не даром дал им такую силу cool



Сообщение отредактировал lucefer2 - Четверг, 20.05.2010, 19:40


Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 22.05.2010, 20:34 | Сообщение # 41

lucefer2, как ты можешь говорить так о церкви surprised они же искореняют зло! biggrin biggrin biggrin



Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 22.05.2010, 22:19 | Сообщение # 42

Dynkan, прям таки, я чёт не заметил, им больше по нраву за магами следить dry а в Пробуждении так вообще, когда Андерса взял с собой, тоже потом только мешали, нет что бы помочь, а они только нос суют туда куда не надо angry и вообще, а для чего церковь, когда Создатель ушел? biggrin



Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 22.05.2010, 22:34 | Сообщение # 43

lucefer2, я прикалываюсь biggrin



Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 23.05.2010, 16:39 | Сообщение # 44

Dynkan, а то я не понимаю biggrin biggrin просто лишний раз, показываю какая церковь "хорошая" happy



Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 25.05.2010, 18:16 | Сообщение # 45

А мне Йован нравиться. И жалко его, вот. Его бладмэджик не смущает совершенно, моя магичка сама малефикар к тому же. При первом прохождении за мага жалела, что его нельзя рекрутировать. кстати, если кому интересно - [cut=Прохождение квеста намерения Йована:]
1. Выпустить Йована из темницы Редклифа.
2. Взять квест "Намерения Йована" у доски проповедника в Денериме.
3. Активировать консоль.
4. Создайте ярлык для daorigins.exe и в свойствах напишите -enabledeveloperconsole.
5. Найдете my documents\BioWare\Dragon Age\Settings\Keybindings.ini.
6. Откройте файл Keybindings.ini и найдите строку OpenConsole_0=Keyboard::Button_X.
7. Вместо X пишите любую клавишу. Консоль будет открываться этой клавишей.
8. Консоль в игре видно не будет.
9. Откройте консоль и введите код runscript zz_ran_debug. Выбираете "Лес" и "Йован".
10. Вас перенесет в локацию с Йованом.[/cut]
[off]было найдено на форуме http://www.bioware.ru , за что им всем отдельное спасибо.[/off]



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Йован
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: