Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Йован
Йован
Что вы думайте о Йоване.
1. Он крут) [ 24 ] [23.08%]
2. Чем больше малефикаров тем тяжелее церкви и веселее гг) [ 58 ] [55.77%]
3. Ну...я даже не знаю... [ 17 ] [16.35%]
4. Предатель...убить его мало [img]http://s38.ucoz.net/sm/23/biggrin.gif[/img] [ 5 ] [4.81%]
Всего ответов: 104
Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 26.05.2010, 15:58 | Сообщение # 46

без этого "колдовства" он не проходиться) Баг, однако...



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 28.05.2010, 15:37 | Сообщение # 47

Quote (Juu)
[ Прохождение квеста намерения Йована: ]

а с этого момента поподробнее - никогда не видел такого квеста Оо




Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 28.05.2010, 16:31 | Сообщение # 48

Если Йована отпустить - появляется на доске праповедника( вроде как) квест на убийство малефикара Йована.



zheksmar345 (В тени)
Одинокий страж
Сообщений: 233
Дата: 28.05.2010, 20:52 | Сообщение # 49

Ebrate, не видел если честно, вчера смотрел=) Juu, спс за инфу щас на Йована погляжу)




..S&D_American_Center...


Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 29.05.2010, 12:27 | Сообщение # 50

zheksmar345, да не за что+)



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


kelamor (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 269
Дата: 09.06.2010, 04:19 | Сообщение # 51

По большому счёту, а что вам церковь, та что в игре, плохого сделала?
По мне так вполне логично, то что создан круг магов и храмовники следят за каждым магом. Слишком большими силами маги повелевают и слишком большой риск захвата контроля над магом демонами.
Последствия недосмотра за магами вы видели сами в башне, где такие вот свободолюбивые засранцы сами практически уничтожили весь круг, и если бы ГГ не остановил их, то вышли бы в мир и натворили бы дел похлеще всякого Мора smile
Вот Иован, хоть одержимым и не стал, но когда вышел из под контроля, то есть отпустили его, начал народ валить, за что вы все его с полным спокойствием теперь и убиваете.
Так что всякому магу - свой храмовник! cool

А так взял бы Иована в партию и перевоспитал бы его на целителя smile
Ведь по большому счёту, до того как его отпустили, ничего плохого не натворил, отравление не в счёт, нормальный политический заказ. Вы по заказу сколько народу в игре положили?




Project "Iona" на Bioware. ЖМИТЕ НА ПЛЮС :)
---

---
Maker mit uns... Und wer ist gegen uns...


Сообщение отредактировал kelamor - Среда, 09.06.2010, 04:22


Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 09.06.2010, 14:28 | Сообщение # 52

Quote (kelamor)
По большому счёту, а что вам церковь, та что в игре, плохого сделала? По мне так вполне логично, то что создан круг магов и храмовники следят за каждым магом. Слишком большими силами маги повелевают и слишком большой риск захвата контроля над магом демонами. Последствия недосмотра за магами вы видели сами в башне, где такие вот свободолюбивые засранцы сами практически уничтожили весь круг, и если бы ГГ не остановил их, то вышли бы в мир и натворили бы дел похлеще всякого Мора

Но ведь только изза того что над магами смотрели без конца храмовники и навязываль то что они должны делать у Ульдреда появилось столько сторонников и магов крови.




kelamor (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 269
Дата: 10.06.2010, 04:52 | Сообщение # 53

Quote (Mr_Fox)
Но ведь только изза того что над магами смотрели без конца храмовники и навязываль то что они должны делать у Ульдреда появилось столько сторонников и магов крови.

Ну, так мы дойдём до того, что начнём оправдывать преступников, тех, которых на преступления тянет дух бунтарства и нежелание подчиняться законам и общепринятым нормам морали smile



Project "Iona" на Bioware. ЖМИТЕ НА ПЛЮС :)
---

---
Maker mit uns... Und wer ist gegen uns...


Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 10.06.2010, 11:51 | Сообщение # 54

Quote (kelamor)
Ну, так мы дойдём до того, что начнём оправдывать преступников, тех, которых на преступления тянет дух бунтарства и нежелание подчиняться законам и общепринятым нормам морали smile

хмм... это тема вечно стоит под вопросом, я лично живу по своим законам и моральным устоям, которые не сильно конфликтуют с общепринятыми happy поэтому понятие мораль и законы очень растяжимое happy к примеру вот деревья зелёные, а представьте их синими, просто поменяли слово, а цвет остался, то есть мораль и законы это навязанное и стереотипное мнение тех кому это было выгодно dry



kelamor (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 269
Дата: 11.06.2010, 06:36 | Сообщение # 55

Quote (lucefer2)
хмм... это тема вечно стоит под вопросом, я лично живу по своим законам и моральным устоям, которые не сильно конфликтуют с общепринятыми поэтому понятие мораль и законы очень растяжимое к примеру вот деревья зелёные, а представьте их синими, просто поменяли слово, а цвет остался, то есть мораль и законы это навязанное и стереотипное мнение тех кому это было выгодно

Вот из таких и получаются отличные маги крови smile



Project "Iona" на Bioware. ЖМИТЕ НА ПЛЮС :)
---

---
Maker mit uns... Und wer ist gegen uns...


Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 11.06.2010, 16:50 | Сообщение # 56

kelamor, ну до мага крови мне далеко biggrin не очень заинтересовала, а вот боевая и хиллер самое то happy хотя надо глянуть что в магии крови изменилось в Пробуждении biggrin может возьму happy



Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 08.07.2010, 13:19 | Сообщение # 57

lucefer2, становись магом крови, и нанеси визит в Ватикан biggrin то есть в Денерим biggrin



AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 08.07.2010, 14:51 | Сообщение # 58

Не знаю, не знаю. Мне Йован не понравился, для меня вопрос, почему он у некоторых вызывает симпатию?! Когда играла за мага Круга, сразу потеряла к нему всю симпатию. Ну и когда другими персами играла, понятное дело, тоже. Да, с виду мягкий характер, но все могут с виду такими казаться. Вот и ожидал нас всех большой сюрприз, сначала предательсто в Круге, запретная магия...ну а потом пошло поехало по наклонной. Убивать я его всё равно не стала, пусть Круг разбирается со своим воспитанником.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 08.07.2010, 15:10 | Сообщение # 59

В том то вся и суть, я бы всех этих церковников повесил бы с удовольствием, разве маги виноваты в том что они маги? Я не понимаю за чем держать их взаперти если демоны и так по всему Тедасу разгуливают, надо наоборот магов выпустить из башни, что бы они этих демонов убивали... Йован молодец, он хотел свободы и винить его в чем то это глупо.



AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 08.07.2010, 15:17 | Сообщение # 60

Dynkan, Мог бы добиваться свободы другим путём, я бы в таком случае и слова не сказала. Мне тоже не нравится, что магов как зверей диких держат под замком. Но преобщение к запретной магии, это уже слишком. А в таком случае, чем он лучше Ульдреда?!



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Йован
Поиск: