Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Раса (опрос)
Раса
выбираем
1. Человек [ 69 ] [68.32%]
2. Эльф [ 46 ] [45.54%]
3. Гном [ 17 ] [16.83%]
Всего ответов: 101
zheksmar345 (В тени)
Одинокий страж
Сообщений: 233
Дата: 25.04.2010, 22:31 | Сообщение # 46

вот)гномы-я их чем-то недолюбливаю, всем нравятся а вот мне нет=)




..S&D_American_Center...


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 26.04.2010, 10:12 | Сообщение # 47

А мне гномы совсем не понравились, по-моему уроды. И долийцы как-то тоже не ахти. Лучше бы темных эльфов сделали.



Мне нужен Мир...желательно весь

Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 26.04.2010, 10:35 | Сообщение # 48

Jakhan,

городские эльфы они какието - старые (оО) толь экология сказалась , толь плохое питание , но они кажутся морщинистыми и тощими , не то что долийцы .




Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 26.04.2010, 14:04 | Сообщение # 49

Mr_Fox, у долийцев НПС татушки какие-то уродские. Но это, конечно, на характеристики расы не влияет. Вообще (наконец-то нашла к чему придраться) в игре с расами как-то бедновато, если сравнить с той же NWN2 или Sacred (у меня там демоница такая прикольная была). Зато у разрабов есть поле для деятельности.



Мне нужен Мир...желательно весь

alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 04.05.2010, 19:58 | Сообщение # 50

Quote (Tille)
Красивые они, а вот мужички дедушки морозы

Кстате да...такое чуство возникает что он раждаются уже дедами...






alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 07.05.2010, 08:23 | Сообщение # 51

Quote (Tille)
Ну... не все. Например гномик-торговец в нашем лагере, который руны зачаровывает Вот разве он дедуля? Нет. Просто подавляющее большинство всё же такие, хм, суровые )

Если спрасить у гнома-торговца(в лагере) то Сэндала он подобрал на Глубинных Тропах!И вобще паринёк какойто тронутый...






alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 07.05.2010, 14:53 | Сообщение # 52

Quote (Tille)
Парень знает толк в извращениях!

Даже Богдана (как я думаю) не пожалел...его среди порождениё тьмы небыло!






Регенератор (В тени)
Проныра
Сообщений: 9
Дата: 11.05.2010, 05:35 | Сообщение # 53

Во всех ролевых играх я из рас в первую очередь играл за эльфа,но обычно к эльфам (в других играх) относятся с уважением.Но всё равно в dragon age опытным эльфом быть круто.
Идёт по дороге эльф,ему приграждаетт дорогу какой-нибудь граф и говорит:"Ты чё мусор здесь делаешь.А ну выметайся отсюда."-а эльф достаёт калаш и мусором становится не он,а граф



Можно верить
Можно делать


nifilimus (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 2
Дата: 14.05.2010, 10:31 | Сообщение # 54

Я сйчас играю за эльфа мага[color=blue]



Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 14.05.2010, 17:18 | Сообщение # 55

Quote (Tille)
но не нравятся абсолютно в лёгких, где юбка и лифчик отдельно друг от друга. Там талия не намечается у них.

В Ферелдене и мужчин и женщин воспитывают одинаково, о какой талии может быть речь у солдата?)



Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 15.05.2010, 19:47 | Сообщение # 56

По крайней мере здесь верится, что женщина вполне способна размахивать мечом, в отличии от их аналагов в mmorpg)



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 15.05.2010, 20:25 | Сообщение # 57

Quote (Tille)
Ну, такой... женской... как бы... физиология один фиг женская.

Tille, ну у нас по улицам как бы женщины совсем не солдаты маршируют, но талия оочень редко встречается smile
С Ebrate, абсолютно согласна, солдату талия ни к чему. В DAO, действительно, женщина хоть на воина похожа, а то в ММОРПГ, сплошные садо-мазо в кожаных лоскутках, и как-то непонятно, о чем игрушка?
В DAO, по-моему человеческие женщины самые привлекательные, да и действительно, помощней, что для воина немаловажно.



Мне нужен Мир...желательно весь

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 22.05.2010, 18:00 | Сообщение # 58

В ДАО я предпочитаю людей, потом эльфов , а потом и гномов biggrin а обычно всегда за эльфов играю cool ну вот не надо, женщина есть женщина, будь она воин будь она прачка tongue талия не должна быть как у мужика, ну не возможно такое чисто физиологически, я ещё понимаю у женщины воина талия развита по сильнее, но никак у разбойника, там ведь главное ловкость, а с такой талией, как то сложно поверить в пластичность и гибгость happy
а гномов могли бы что ли на голову повыше сделать, ну хоть на пол, а то по ну через чур мелкие biggrin



Сообщение отредактировал lucefer2 - Суббота, 22.05.2010, 18:02


Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 22.05.2010, 18:43 | Сообщение # 59

Гибкий не обязательно должен быть изящным. Смотря как квенту писать. Допустим если вас тренировали наряду со старшим братом, однако вы предпочитали грубой силе в тренировках умение находить уязвимые места и ваш конек - в открытую наброситься на врага, уйти от удара за спину свернуть ему шею - это одно дело. А вот если вы с виду милая молодая миледи/утонченный милорд, и убиваете тем, что либо подмешиваете яд в пищу или ночью перерезаете стилетом горла - совсем другое.

Хотя было бы неплохо в редакторе включить и тело персонажа.




Сообщение отредактировал Ebrate - Суббота, 22.05.2010, 18:44


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 22.05.2010, 21:48 | Сообщение # 60

Quote (lucefer2)
у женщины воина талия развита по сильнее,

Пардон, это как? По-моему ты талию с брюшным прессом путаешь smile Талия - это просто место перехода верхней части тела в нижнюю, никаких мышц там нет, и она либо есть от рождения, либо нет - кому как повезет
А вообще, глупости какие - главное, чтобы доспех сидел, как влитой и меч поострее wink



Мне нужен Мир...желательно весь

Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Раса (опрос)
Поиск: