Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Любовные линии в Dragon age: origins
Любовные линии в Dragon age: origins
AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 12.08.2010, 00:12 | Сообщение # 121

[off] Aristokrat, Бедные женщины, ты их чередуешь каждый день? biggrin [/off]

Почему-то я с самого начала больше всего симпатизировала Алистеру. Такой милый очаровашка Серый Страж с вагоном шуток на любой случай жизни. Но играя за эльфийскую доллийку решила попытать счастья с Зевраном. Что тут сказать...Зевран просто прелесть, когда не совращает ГГ...было очень интересно послушать истории его "карьеры", а также наблюдать, как из беззаботного повесы он превращается в преданного влюблённого. Всегда интересно наблюдать метаморфозы человеческого характера, в тем более такие трогательные.
Была очень шокированная, когда Лелиана вдруг ни с того ни с сего вооброзила, что ГГ к ней неровно дышит, я считала её чисто подругой не больше, а оказалось, что она биссексуалка, по ней не скажешь.
В общем, удачно что БиоВаровцы вплетают романы, тем более с такими интересными и продуманными персами, это делает игру неповторимой и интригующей smile




The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Сообщение отредактировал AnaFoxy - Четверг, 12.08.2010, 00:31


RaZoR (В тени)
Рекрут
Сообщений: 6
Дата: 12.08.2010, 04:59 | Сообщение # 122

Когда я первый раз стал проходить игру, я стал мутить с Морриган, так как не знал где находится Лилиана))) и бродил в компании с Алистером, Морриган, и Шариком (так я собачку обозвал) biggrin





Aristokrat (В тени)
Вор
Сообщений: 36
Дата: 12.08.2010, 09:57 | Сообщение # 123

Quote (AnaFoxy)
она биссексуалка

Да?А я и не знал blink Теперь её выбирать не буду...



Если ты очень хочешь, чтобы твое имя попало в газету, - читай ее, переходя улицу

Потрошитель (В тени)
Рекрут
Сообщений: 5
Дата: 12.08.2010, 12:15 | Сообщение # 124

Мориган и только, Лелиана на мой взгляд какая-то странная, а Зевран пошёл куда подальше.



AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 12.08.2010, 14:25 | Сообщение # 125

Quote
Да?А я и не знал blink Теперь её выбирать не буду...

Ну всё, подставила Лелиану biggrin
Да нет, девчонка она нормальная, если играешь мужским персом, она вроде не выказывает склонностей к женскому полу. Это точно также, как с Зевраном для женского перса))



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Aristokrat (В тени)
Вор
Сообщений: 36
Дата: 12.08.2010, 14:38 | Сообщение # 126

Хм,у меня тут вопрос появился.Скажите,девушки(или парни если есть такие) когда играешь женским персом и одновременно общаешься с Зевраном и Алистером(то бишь крутишь роман),они друг к другу ревнуют?Или им все равно?



Если ты очень хочешь, чтобы твое имя попало в газету, - читай ее, переходя улицу

AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 12.08.2010, 16:12 | Сообщение # 127

Aristokrat, Ревнуют, по крайней мере Алистер начинает ставить перед ГГ выбор, либо он, либо Зевран. А Зевран даже если ГГ соглашается стать женой Алистера и королевой, может остаться с ней в качестве любовника, вот такой вот он неприхотливый парень smile



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Aristokrat (В тени)
Вор
Сообщений: 36
Дата: 12.08.2010, 17:04 | Сообщение # 128

Quote (AnaFoxy)
остаться с ней в качестве любовника

А что?По моему не плохо быть любовником королевы,причем и очень красивой королевы.Главное не спалиться wink



Если ты очень хочешь, чтобы твое имя попало в газету, - читай ее, переходя улицу

EcIo (В тени)
Ученик
Сообщений: 33
Дата: 21.08.2010, 00:13 | Сообщение # 129

Морриган и только она...очень уж у нас с ней одинаковые взгляды на жизнь и вобще много общего (нет я не родился в диких землях вдали от людей)



Ничто не истина...и все позволено...

Negator (В тени)
Рекрут
Сообщений: 1
Дата: 26.10.2010, 03:59 | Сообщение # 130

у меня с бабами в игре проблема sad я видимо по ходу игры им что то не то сказал обоим... ни одна не хочет теперь со мной мутить...
прошел уже далековато, может кто подскажет как можно исправится? biggrin
я думал может в консоли чего прописать, или как то обнулить репу с ними... хз



Vesker (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 9
Дата: 04.11.2010, 17:49 | Сообщение # 131

Ну остаются только подарки! Ну мне если честно по внешности больше Лелиана нравится, но характер у нее мне не по душе!А вот Мориган клевая ,так что любовная линия у меня только с ней



Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 04.11.2010, 19:18 | Сообщение # 132

Quote (Vesker)
Ну остаются только подарки!

ога ога подарки... ну и еще Зевран lol lol lol

Quote (Vesker)
любовная линия у меня только с ней

не так не интересно )))
политика такая - обеих в шатер, потом всех нафик и ГГ жениццо на Аноре biggrin






КЛЭР (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 16
Дата: 05.11.2010, 12:55 | Сообщение # 133

BioWare говорят,что выйдет специальное дополнение ,где можно будет более подробно раскрывать отношения,хотя куда подробнее?



Бороться надо всегда.Стискивая кулаки.До конца.Всегда.


Ophelia (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 4
Дата: 05.11.2010, 15:30 | Сообщение # 134

КЛЭР, ммм, было бы неплохо, а так пробовала со всеми романы крутить, только когда играла женским персонажем, всегда так грустно было проходить мимо Алистера, если с Зевраном крутишь...а так всегда Алистер для ЖГГ! И только он! happy



КЛЭР (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 16
Дата: 05.11.2010, 15:54 | Сообщение # 135

я только с Алистером,Зевран мне не очень нравится,а Ал такой милый!! happy happy



Бороться надо всегда.Стискивая кулаки.До конца.Всегда.


Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Любовные линии в Dragon age: origins
Поиск: