Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Любовные линии в Dragon age: origins
Любовные линии в Dragon age: origins
Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 12.01.2010, 00:44 | Сообщение # 1

Рассказываем про свои романы.
Во время первого прохождения я докачал репутацию у Лелианы до 100, в этот раз буду мутить с Морриган.
А Зеврана убью при первой возможности biggrin



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Randruha (В тени)
Наг
Сообщений: 8
Дата: 12.01.2010, 01:45 | Сообщение # 2

аххахахха))))) да Зеврушка, Зеврушка))))) нормальный пацик.... но гомосятенкой от него попахивает)))
от Лилиан наоборот - есть уклончик к девочкам)))))
Мориган - нормальная баба, только сваливает с дитьом в пузеке в конце(((((( жаль....

А вот у меня были две напарници пока что, это я имею ввиду не Мориган и не Лилиан))))

за людей когда начинаеш - в замке можно с эльфийкой, и в лагере эльфов тоже с одной..... та что отвергала своего парня... не помню как ее зовут)))
но вот после нее на меня ушастики начали сильно обежатся))))))




Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 12.01.2010, 05:25 | Сообщение # 3

Первый рраз был роман с Морриган. Потом с Лелианой, но всё равно Морриган провела со мной ритуал)) Потом опять с Лелианой - мне не нравится жёсткость Морриган. А Зевран... Ну, гей, ну и фиг с ним... Его проблемы))) Но я его не убивал. Даже ботинки ему подарил))

Quote (Randruha)
в замке можно с эльфийкой

А я не нашёл))





Asashamalov (В тени)
Наг
Сообщений: 10
Дата: 12.01.2010, 05:31 | Сообщение # 4

Мутил с Мориган и только! Лелиана на мой взгляд глуповатая, а Зеврана надо валить при первой встречи!



Сообщение отредактировал Asashamalov - Вторник, 12.01.2010, 05:31


Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 12.01.2010, 09:59 | Сообщение # 5

Зевран не гомосек он бисексуал, так что разница есть, один день с женщиной другой с мужчиной, ну грек короче))
Еще из Антивы, название соответствующие biggrin Я со всеми женщинами с кем можно было переспал biggrin с Изабеллой, с Эльфийками, с Морриган, с Лелианой... и все, больше не находил "жертв". Но я уверен они где то рядом и ждут своей участи biggrin biggrin biggrin быть следующими happy в списке любовных похождений. cool так что ищем господа! biggrin
Зевраном кстати прикольные диалоги) он очень расстроился, когда я ему сказал что меня больше на женщин тянет. Вот мне теперь стало интересно, вот что если сразу замутить и с Морриган и с Лелианой и с Зевраном? Они будут ссорится и сражаться за меня? biggrin Так что попробуйте кто нибудь)) не мне же все время быть первопроходцем! biggrin



StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 12.01.2010, 10:04 | Сообщение # 6

В первом прохождении с Морриган, она меня больше всех привлекает. Во втором с Лелианой biggrin






Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 12.01.2010, 10:05 | Сообщение # 7

Devil_Stas, а в третьем с Зевраном? biggrin



Randruha (В тени)
Наг
Сообщений: 8
Дата: 12.01.2010, 10:06 | Сообщение # 8

Dynkan нифига не будет))))) им както пофик)))))))
да не спорю что Зевушка би..... да Лилиан тоже такая)))) вот...... потому может и дурноватенькая)))))



Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 12.01.2010, 10:08 | Сообщение # 9

Randruha, когда с Морриган и с Лелианой одновременно мутишь они грызутся за тебя biggrin вот я теперь думаю, что если еще и Зеврана подключить, вообще бойня начнется biggrin



StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 12.01.2010, 10:09 | Сообщение # 10

Dynkan, ахаха нет! biggrin лучше потом установлю какой-нибудь мод с напарницами biggrin или буду бегать в Жемчужину biggrin

А кто в Жемчужине выбирал вариант "Удиви меня"? Мне подложили огромный молот biggrin







Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 12.01.2010, 10:13 | Сообщение # 11

Devil_Stas, я не про бывал, но читал что один тип выбрал в разговоре, этот вариант ответа и оказался в комнате с каким то хорьком и собакой biggrin Я вообще с этого орал! biggrin



Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 12.01.2010, 11:42 | Сообщение # 12

Эх, и здесь все Зеврана обижают+)
Мущщины, можете не боятся за целостность своих задниц, он первым не полезет+) И вообще, предпочитает женщин+) и к Лелиане до последнего клеится+)
Первый раз роман был с Алисой. Нет, он безусловно трогателен и мил, но через чур инфантилен+)
Да и после Собрания Земель мальчик повел себя не лучшим образом, не смотря на все +100, определенным образом выполненный личный квест и максимальный навык убеждения. Нет, он потом, конечно же, извинялся, но неприятный осадок остался.
Ушастый совсем другой. Он с самого начала ничего не обещает, но и ничего не требует. Но мне он понравился намного больше Алисы.

Да и зря вы, господа гомофобы, бочку на него катите+) О да, при первом знакомстве он очень даже делает грязные намеки. И все. Он вполне может быть просто отличным боевым товарищем и неплохим другом. Без намеков и одобрения со стороны ГГ он в палатку ни к кому не полезет+)




Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 12.01.2010, 11:52 | Сообщение # 13

1. Я сказал, что он бисексуал
2. Моя задница в полной безопасности
3. Я его не обижал
Quote (Juu)
И вообще, предпочитает женщин

в этом я не уверен, ша заново начну и все диалоги с ним проскриневать буду... happy
Хотя он постоянно домогается до Морриган и Лелианы и Винн... Да он до всех домогается surprised
Quote (Juu)
Да и зря вы, господа гомофобы

Правильно, нечего этой ереси распространятся, тот кто убил Зеврана +1 в репу biggrin




Trey (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 54
Дата: 12.01.2010, 15:32 | Сообщение # 14

Завран-это наемник который должен был убить ГГ???
Мориган и только Мориган biggrin



Не посылай овец убивать волка!!!

StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 12.01.2010, 15:35 | Сообщение # 15

Quote (Trey)
Завран-это наемник который должен был убить ГГ???

Да






Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Любовные линии в Dragon age: origins
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: