Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Любовные линии в Dragon age: origins
Любовные линии в Dragon age: origins
Trey (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 54
Дата: 12.01.2010, 17:43 | Сообщение # 16

Я так и думал я его сразу убил



Не посылай овец убивать волка!!!

Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 12.01.2010, 18:25 | Сообщение # 17

Quote (Trey)
Я так и думал я его сразу убил

Имхо, зря. Очень неплохой боец+) А если работает в паре с магом, кастующим конус холода - вообще перфект+) Плюс - классные диалоги, и вообще при общении интересные вещи можно узнать+) Да и специализация убийцы для рога тоже неплоха+)

И вообще, если уж на то пошло, чем лучше Лелиана? Она тоже би, шпионка и убийца. Зевран хотя бы честен, до определенной степени, но все же.

Не знаю, с кем буду делить палатку, когда буду играть мужским персонажем. Лелиана мне не нравится - не девушка, а сплошное лицемерие; Морриган - тоже не особо, жестокая она слишком, прям до абсурда порой, и вообще, ее отношение к ГГ - заведомо потребительское... И яой разводить неохота... Эх, то ли не буду я играть мужским персонажем, то ли он будет как убежденный храмовник+)

Кстати, о птичках храмовниках. ( нет, я не про Алису biggrin ) Есть такие нехилые намеки, на нежные и трепетные чувства Каллена к ГГ-магичке+) Если заговорить с ним при прохождении предыстории, он очень мило смущается и запинается+) А по возвращению в Круг после Остагара заявляет, что именно с ГГ связаны все его самые главные ошибки и т.д+)

*как бы между прочим*А еще говорят, есть мод, который и Алису би делает... Теперь и его дружно не любить будем?+)

И раз уж пошла тема про предыстории...

Плюс, играя мужским персонажем есть возможность затащить в койку каждую вторую нпц, которой помогаешь по ходу игры+) Это правда не любовная линия, не романтика, а сплошное б*Цензура*во biggrin




Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 12.01.2010, 22:47 | Сообщение # 18

Зря вы так на Зева,ой зря....Я его раньше тоже недолюбливала,пока не прошла игру эльфийкой.Роман,естественно, был с Зевраном,ибо не практикую скрещивание разных видов))) ну не суть... Вобщем,моя эльфа героически убилась об архигада,и в эпилогах было написано,что
Вот только за верность ему плюсище, и это не считая того,что всю дорогу от него один только позитив.



Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 12.01.2010, 22:56 | Сообщение # 19

После того как, имя роман с Зевкой, моя ГГ героически убилась об архидемона, я посмотрела ролик эпилога и решила переиграть последние эпизоды. Взгляд у Зева был очень пустой. и страшный. Так нельзя.



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 13.01.2010, 02:14 | Сообщение # 20

Вот именно из-за выражения лица Али,и его интонаций в момент прощания с моей геройски убиенной Кузькой,пришлось перепроходить игру с Собрания...спать спокойно не могла,пока ее царственный зад на трон рядом с любимым Алом не усадила.



Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 13.01.2010, 09:30 | Сообщение # 21

Quote
Мущщины, можете не боятся за целостность своих задниц, он первым не полезет+)

Я с ним хотел дружеские отношения наладить, а он не так понял...и предал меня потом к тому же)). И еще он с самого начала называл меня красавцем, так что его надо убить happy



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 13.01.2010, 10:11 | Сообщение # 22

Kartman, отношения выше 30 - не предаст. выше 50 - еще и поможет.
А чтоб понимал правильно, правильно с ним разговаривать надо+) Это возможно+)



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


KenT (В тени)
Искусный вор
Сообщений: 142
Дата: 17.01.2010, 21:43 | Сообщение # 23

Люди,а как эти отношения посмотреть?А то я чет за девчонку начал играть плин......я ж незнал то,что в DA:O такое будет......ппц я нехочу чтобы меня......полная ****. blink cry



Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 20.01.2010, 19:10 | Сообщение # 24

Челы! Вы шас охренеете! Я узнал с кем еще можно замутить biggrin
*Барабанная дробь*
Демон Желания:








StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 20.01.2010, 19:24 | Сообщение # 25

Dynkan, фигасе surprised это когда надо спасать Конора?

Кстате как с Лелианой переспать? biggrin Она мне уже песню спела, а варианта ответа "пошли в шатёр" нету biggrin







Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 20.01.2010, 19:28 | Сообщение # 26

Devil_Stas, Я же сказал охренеете! cool Да это когда Коннора спасаешь) там нужно с ней поболтать)) и выбрать что ты от нее хочешь... ну я выбрал ее biggrin
С Лелианой *Цензура* можно только тогда, когда у тебя репа у нее будет большая))



StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 20.01.2010, 19:31 | Сообщение # 27

у неё ко мне +94, а *Цензура* не хочет sad biggrin






Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 20.01.2010, 19:33 | Сообщение # 28

Так заставь ее с тобой *Цензура* !!! Наверное ты плохо ее разговорил)



StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 20.01.2010, 19:36 | Сообщение # 29

Ну тогда пойду ещё пробовать её *Цензура* )






Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 20.01.2010, 19:41 | Сообщение # 30

Devil_Stas, иди к Демону Желания biggrin она тебе такой *Цензура* устроит, ты на все жизнь запомнишь))



Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Любовные линии в Dragon age: origins
Поиск: