Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Любовные линии в Dragon age: origins
Любовные линии в Dragon age: origins
cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 26.01.2012, 16:23 | Сообщение # 166

Серьёзней он становится, вроде, только на тот диалог после посещения "сестры".) Я ухахатывался, когда сватал ему свою Кусланд.

Насчёт проработанности: когда играл в Невервинтер, мне хватало одной (!) вполне невинной реплики Лину. Так что в DAO они ещё очень даже, а на первом прохождении - так и вовсе круты. smile
Хотелось бы, конечно, ещё больше диалогов и ещё больше неоднозначности, чтобы не понимать, какая реплика и в ответ на что вызовет у персонажа симпатию, но это уже в идеале. В принципе, с Лелианой так было во второе прохождение - в первое каким-то образом удалось удачно охмурить обоих девушек.
С Морриган, впрочем, данный пункт довольно прост, да и прелесть романа с ней не в этом.



You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Четверг, 26.01.2012, 16:25


cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 26.01.2012, 16:49 | Сообщение # 167

Ну, некоторые девушки ради этого и играют, которые на форуме космополитан обсуждают "секас с зевранчиком". biggrin

Реплик-то и в Скайриме поболе будет, чем в NWN, но что-то не зацепило меня. Уж слишком сурово и аскетично. По-пацански, чо, но хотя бы захудалый квест на выбранную любоффь повесили.
В МЭ есть один Шепард, потому любовная линия тянется согласно голливудским законам мироздания, так что DA уже в пролёте. Он и во второй-то части строился только на паре фраз, кои сценка с портретиком перед суицидальной миссией спокойно перебивает.
Впрочем, Лельяна говорит очень мило.



You know nothing, Jon Snow

Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 26.02.2012, 19:24 | Сообщение # 168

Меня бесит, что свою ГГ можно сделать королевой только если она - Кусланд) я когда играла за женщину-мага, завела роман с Алистером но он разорвал с ней отношения когда та объявила его королем. А объявление о совместном правлении было "дохлым номером" по словам Алистера. Несправедливо)
Я УСТРОЮ BIOWARE СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! (отчаянный крик справедливости, после ДА2 у меня это вошло в привычку biggrin )



I am assuming control...


Сообщение отредактировал Molnia - Воскресенье, 26.02.2012, 19:26


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 27.02.2012, 14:45 | Сообщение # 169

Quote (Tille)
Вполне справедливо. Ну, вот, представь, что если бы в президенты России баллотировался какой-нибудь, да Аллах с ним, Махамед Абу Абадаби, пусть даже спасший Россию от кризиса? От то-то же...

я эгоистка biggrin хоть бы Алистер тогда не разрывал отношений, если уж так трезво мыслит) грустно ведь все-таки biggrin



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 27.02.2012, 16:54 | Сообщение # 170

Quote (Tille)
А он может и не рвать их, если его в личном квесте с сестрой "закалить". Как это сделать, есть в этой теме.

знаю я этот способ) жаль, что узнала о нем слишком поздно, когда уже он разорвал отношения и мы атакуем архидемона tongue



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 28.02.2012, 15:57 | Сообщение # 171

Quote (Tille)
Вот на этот случай всегда есть безотказный Зевран) С ним можно восстановить отношения после разрыва, по-моему)

о, Зев)) крутила с ним роман однажды, ничего так, он в своем репертуаре, веселый biggrin



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 28.02.2012, 16:09 | Сообщение # 172

ace, достижение за роман с Зевраном у меня уже есть, так что буду пробовать что-то еще)например сыграю мужчиной и заведу с Морриган роман) давно интересно было))



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 28.02.2012, 22:33 | Сообщение # 173

ух, сегодня я таки завела роман с Лелианой) и новое достижение получила) наконец-то! happy



I am assuming control...


Cherkana (В тени)
Маг
Сообщений: 105
Дата: 09.03.2012, 17:29 | Сообщение # 174

Quote (Molnia)
ух, сегодня я таки завела роман с Лелианой) и новое достижение получила) наконец-то!

М-да. Мрачно. У меня всё ограничилось фразой про зввёзды. И про причёску. А потом перестала над своей ГГ издеваться и сделала это ГГ брата.
Как всегда - роман с Зевом. Пробовала с Алистером, но потом становилось скушно и переходила на Зева. Интересно попробовать с Морри.



Мир - это шелест листов и листьев,
Мир - это шорох колёс и колосьев,
Мир - это ярость косы и кисти,
Мир - это яркость проспектов и просек.


Ziva (В тени)
Новобранец
Сообщений: 25
Дата: 18.08.2012, 19:58 | Сообщение # 175

Практически всегда с Алистером, хотя нет один раз Зевран попался))



Сообщение отредактировал Ziva - Суббота, 18.08.2012, 19:59


Ser_Groverus (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 70
Дата: 02.09.2012, 23:55 | Сообщение # 176

Самый первый роман моего ГГ - роман с Морриган happy . Ну просто потрясающий персонаж happy , за исключением "тёмного ритуала" sad . Кстати, а это случаем не ошибка?: (если ГГ имел роман с Морриган, но отказался от ритуала, то после Мора видели похожую беременную девушку. Говорят, что у неё был роман с Героем Ферелдена). Получается - у Морриган ребёнок от ГГ, но только обычный. Действительно ли это ребёнок не связан с "тёмным ритуалом"? Или это косяк перевода?

То, что я спрошу далее, конечно, не связанно с любовными линиями, но всё же: Как статус ГГ из "Origins" (жив/мёртв) влияет на события "Awakening" и "DA:2" (ничего из этого не проходил)?





Сообщение отредактировал Ser_Groverus - Воскресенье, 02.09.2012, 23:56


Ser_Groverus (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 70
Дата: 03.09.2012, 17:23 | Сообщение # 177

Quote (Tille)
Ну, проверить можно только одним способом - пожертвовать собой в финале, и если гг сдохнет, а Морри залетит, то значит, ритуала не было)

Так и делал (был роман с Морриган, отказался от "тёмного ритуала", пожертвовал ГГ, в эпилоге Морриган - беременна). Значит ребёнок - нормальный?
Quote (Tille)
Не настолько, насколько хотелось бы. К примеру, дохлого ГГ можно подгрузить в Авекенинг.

Извините за то, что достал вас вопросами, но можно поподробнее? (Хотя могу предположить: некоторые встречные (Алистер, Логэйн и всякие НПС из "Orgins") будут упоминать о ГГ, который пожертвовал собой в битве за Ферелден).
А это случаем не баг: Кассандра Пен(что-то, что-то) ищет помимо Хоука ещё и ГГ из "Origins" независимо от статуса (жив/мёртв)? Где-то на форуме читал про это.





Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 03.09.2012, 20:34 | Сообщение # 178

Quote (Ser_Groverus)
Так и делал

А страж-то погиб?
Quote (Ser_Groverus)
Извините за то, что достал вас вопросами, но можно поподробнее?

Ох...а я не помню что там с ним



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Ser_Groverus (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 70
Дата: 04.09.2012, 17:20 | Сообщение # 179

Quote (Jenya)
А страж-то погиб?

Quote (Jenya)
Так и делал (был роман с Морриган, отказался от "тёмного ритуала", пожертвовал ГГ, в эпилоге Морриган - беременна).

В более понятном виде: ГГ - мужчина Кусланд. У него был роман с Морриган (во всех стадиях, вплоть до убийства Флемет). Позже порвал с ней. Когда была возможность согласиться на "тёмный ритуал", то отказался и Морриган ушла. В последней стадии битвы за Ферелден ГГ пожертвовал собой, убив Архидемона. В эпилоге про Морриган сказанно, "что люди видели похожую на неё женщину в Морозных горах. Похоже она была беременна. Также есть слухи, что у этой женщины был роман с героем Ферелдена (ГГ)."
Так ведь получается что ребёнок - обычный? Не ребёнок с "душой Древнего Бога"?.





Сообщение отредактировал Ser_Groverus - Вторник, 04.09.2012, 17:22


Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 04.09.2012, 18:32 | Сообщение # 180

Ser_Groverus, Всё равно не поняла, похороны были?? Или таки нет? Если были, значит ребёнок обычный



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Любовные линии в Dragon age: origins
Поиск: